Flek Hitam/Sproten - Page 40
Page 40 of 136 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... LastLast
Results 586 to 600 of 2039

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nabila,Jadi tertarik nih baca resep baru masker berasnya,tapi aku mau nanya,kl sehari2 nya masih boleh pake kosmetik seperti biasa kan?kayak pelembab,bedak atw cleanser gt?

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

Naynas
    Sisa aer cucian beras dibuat masker????kan itu cair,jd di muka cukup dibasahi pake aer beras td atau di buat campuran masker say?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah jd inget deh resep nyokap nih... iseng bgt jaman sekolah dulu rutin deh ritual masker endapan beras ini... emang lhoh muka kita ketarik dan alus... dan aku lebih prefer masker endapan beras ketimbang masker telur... nggak kuat baunya T_T... *eh-OOT maap

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Harus pake beras putih ya? Padahal aku lagi doyan beras merah. Trus beras merah tuh kalo dicuci hampir ga ada endapannya deh nggak seperti beras putih. Nanti tak perhatikan lagi ah...nggak langsung dibuang.

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nyoba juga ah. coba gw tulis ulang prosedurnya ya.

- tiap sore masak nasi Hidden Content air cucian berasnya (yg pertama kali ) ditampung di dlm gelas
    - dibiarin dulu 2 jam
    - terus masukin kulkas
    - besok pagi2 gelasnya dikeluarin, air yg bening di dalam gelas itu dibuang, tinggal endapannya, terus dipakein ke wajah sebagai masker (selama 1 jam doank), sisa endapan yg tadi dimasukin kulkas lagi utk maskeran ntar malam Hidden Content jadi maskerannya 2x sehari

bener gitu kan ya?

dulu suka nanya2 flek hitam itu bentuknya gimana, eh ini udah muncul aja di wajah sendiri Hidden Content bentuknya kayak bintik2 kecil warna hitam gitu kan? baru merhatiin ternyata adaa Hidden Content

oh ya nabila pake kojie juga kan? cuci muka dulu pake kojie baru pake masker atau pake masker dulu baru cuci muka pake kojie? gak ada masalah kan masker endapan beras plus kojie?
    Last edited by bellafrance; May 20, 2012 at 05:19 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

enak banget maskeran pake endapan beras .. langsung kerasa manfaatnya deh =)

Resident zoeeziee's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasa air beras ku simpan buat siramin bunga, terNyata berguna jg buat muka...jd ny ikutann jg masker endapan beras.Tp koq pas lg maskeran endapan beras muka ga sekaku klo makeran putih telur, mank bgt yaaa?

*sambil maskeran skrng^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kyaaa jadi gak sabaran pengen coba masker berasnyaaa
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

juan: itu ** quote pengalaman nabila, dia blg airnya dibuang, endapannya yg dibikin masker say

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emank kalo endapan beras ga takut kena peptisida ato apa kena muka? *maaf kolot* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kali yg lbh aman yg organik ya...gada pestisidanya

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue juga ada masalah sama flek hitam, tapi di tangan. Usaha pertama gue hanyalah rajin pake sunblock tapi 2 tahuanan gitu ga ada perubahan. Sampe akhirnya gue diceritain temen gue kalo flek hitam nyokapnya ilang pake Extra Virgin Olive Oil, padahal tadinya udah berobat sampe ke Erha segala dan ga ada hasilnya. Akhirnya gue mutusin buat ikutan, dan sebulan make gue langsung liat hasilnya. Flek hitam gue yang di tangan memudar, dan gue juga make EVOO itu sekalian buat rambut, lotion kalo mau tidur, dan pelembab muka pas malem. Hasilnya, huaaa muka dan badan gue jadi bersih dan lembaaaab, ga ada lagi kulit2 kering. dan rambut gue jadi lebih berkilau dan lembut.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by enysusilowati Hidden Content
    Gue juga ada masalah sama flek hitam, tapi di tangan. Usaha pertama gue hanyalah rajin pake sunblock tapi 2 tahuanan gitu ga ada perubahan. Sampe akhirnya gue diceritain temen gue kalo flek hitam nyokapnya ilang pake Extra Virgin Olive Oil, padahal tadinya udah berobat sampe ke Erha segala dan ga ada hasilnya. Akhirnya gue mutusin buat ikutan, dan sebulan make gue langsung liat hasilnya. Flek hitam gue yang di tangan memudar, dan gue juga make EVOO itu sekalian buat rambut, lotion kalo mau tidur, dan pelembab muka pas malem. Hasilnya, huaaa muka dan badan gue jadi bersih dan lembaaaab, ga ada lagi kulit2 kering. dan rambut gue jadi lebih berkilau dan lembut.
    Hi guys,newbie ni.@enisusiloawaty, ,itu evoo nya yg beli di supermarket bt tmbhn mknan italia gitu ya yg di botolan:-)

Permanent Resident mada's Avatar
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@enysusilowati. Beneran bisa ilang tuh flek pake evoo? Pake yg merk apa say? Gw pengen coba jg deh

@unninova kl masih dlm 1 page ga usah diquote say. Kan postingannya pas di atas kamu tuh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sorry ni gaptok,hihihi.......
    Thanks ya ajarannya,.

Page 40 of 136 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... LastLast