Flek Hitam/Sproten - Page 20
Page 20 of 136 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... LastLast
Results 286 to 300 of 2039

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

Kakakku juga bakat sproeten, dan secara dia males ngerawat wajah jadinya makin banyak aja tuh di muka. Akhirnya minggu lalu laser co2 di Natasha, abis hampir 1.5jt (banyak soalnya sproetennya). Dan sekarang, seminggu kemudian, bekas2nya uda 90% ilang dan mukanya uda mulus lagi... malah jadi keliatan lebih muda dari adiknya ini nih *hiks, iri*

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Equinnox, kakakmu sproeten itu krn bekas kaya flek kena matahari ato bukan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw jg punya sproeten tp sejak gw pake cosmelan,sproeten gw menipis bgt hampir ilang...i love this products so mmuch Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ngilangin sproten di dokter bekasi. bayarnya cuma 200rb doank, mulus dahhh... tp perih banget abis dilaser, tapi trus dikasih cream. besokannya bekas sproten yg dilaser jadi kyk bekas cacar trus kering, sembuh total setelah 2 minggu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Naabolicious..murce bener 200,laser lagi..dimane tuw..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bagslovers iya kayak fleks bekas matahari, tapi timbul gitu jendol-jendol. Selaen kulitnya bakat sproeten, dia juga ga perna pake sunblock, jadinya makin menggila deh dalam 2 tahun belakangan. Sekarang sih uda ilang semua, meskipun katanya sih ntar bakal nongol lagi ya..

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

red tulip .. cosmelan harganya brp n beli nya dimana yah ??

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Equinnox huaa aku juga ada fleks krn sering jmur matahari dan ga pake sunblok.. dan baru skrg aku pake Hidden Content Hidden Content fleks u jg ckup bykk nih.. tp skrg lagi coba pake perawatan sk-ii yg ws derm def itu.. ilang semua pake apa say? ini uda kdg keliatan ckup mudar sihh walopun blm ilang bgt... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bagslovers, flekmu itu yang rata sama kulit atau yang model jendol2 gitu? Kalau yang rata aja masih bisa pake krim, tapi kalau tipe kayak kakakku itu kudu dilaser. Dan dia emang fleknya ilang setelah laser co2 di Natasha. Tapi kalo menurut dia sih ga rekomen disini, soalnya sebelum dilaser mukanya ga dibersihin dulu, trus lasernya juga sakit karena masang anestesinya ngga bener. Dan yang paling horor, dokternya pas tindakan beberapa kali keceplosan "aduh, tuh kan kegores!" Serem bener ngga tuh Hidden Content

Tapi untungnya mukanya ga napa2 sih, sekarang aku wanti2in dia make sunblock. Secara mukanya emang ga ada problem apapun kecuali yah flek/sproten ini.

Aku sendiri setelah balik dari Bali tiba-tiba timbul flek bejibun di tangan. Saat ini ama dokter cuma dikasih krim pemutih aja... moga-moga aja sih bisa ilang, tanganku jadi keliatan kayak nenek-nenek nih Hidden Content Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oooh yahh? Huih serem ya tu dokter..iya aku rata sm kulit..itu benenr kan artinya flek krn nmnatahari.. Emg lama2 bs nimbul ya? Jd kaya tahi lalat? Hmmmm jd serem..iya aku jd pake derm def sk-II itu setiap hr dan pake sunblock clarins.. Hidden Content aku msh gatau jg sunblock ini uda bener apa blmn utk flek.. Jd oot Hidden Content

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis dilaser kudu protect dgn sunblock en dirawat dgn benar, kalo enggak, bakal lebih parah dibanding sebelumnya. Tante gw tuh ngalamin begitu lantaran dia males pake sunblock after dilaser....

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty dokternya sih praktek resmi di RS polri di kramatjati tapi rumahnya di tambun, bekasi. tante aku tetanggaan ama ini dokter. kalo sabtu minggu itu dokter buka praktek di rumah. kalo di rumah, sih laser sproten kena 200rb. tapi kalo dtg lgs ke RS tempat dia praktek yah mehonggg
    aku dilaser udah hampir setahun, abis dilaser dikasih krim2 punya dia ama sunblock.. sampe sekarang sih masih aman2 aja, belom nongol lagi tuh sproten

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen adylla's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

red tulip : beli cosmelan dmn? n berapa? cara pakenya gmn? gw pengen ngasih ke nyokap. kasian mukanya flek2 gt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Springwalts and adylia...
    Gini ceritanya duluuuu bgt wkt gw kuliah gw pas lg jerawatan gw ke miracle trus bekas2 jerawat yg item2 itu susah ilang akhirnya gw minta cream plg ampuh en dikshlah gw mmelacreamm namanya isinya cumman 5 ml bayangkan hrgnya wkt itu 980 rb,trus yg 10 ml 1,6 gitu gw akui bagussss bgt cpt ilang,nah gw py sproeten jd en dienggg sproeten gw lenyap,gw mmau pruchase lg mikir2 jg mahal bgt tp gw cr info lah apa sih mmelacream itu,kan sama miracle dipacking ulang trus dikasih label miracle,en akhirnya gw tau bahwa nama asli melacream itu cosmelan produknya mesoesthetic,searching lah gw akhirnya nemu aduuuuh senengnya nemu di indo ada yg jual online,coba kalian cek aja di websitenya,Hidden Content
    Mami gw jg byk sproeten turunan kali' ya en mami gw pake cosmelan much much much better kltnya plus jd lbh keliatan muda teksturnya jd lembut,jd mnrt gw cosmelan selain buat flek jg buat peremmajaan,keren deh,smp skrg gw ttp cinta cosmelan...lebay
    Happy hunting ladies...good luck

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

share, kmrn pas ke dokter kulit tanya" katanya flek hitam itu ga bisa dihilangkan, mau perawatan di singapur sampe amerika, yg namanya flek hitam cmn bisa ditipisin, bkn diilangin
    penyebab flek hitam:
    1. sinar matahari
    2. kesalahan kosmetika
    3. suntik/pil KB
    jadi yg bisa kita lakuin ya cmn mencegah spy flek hitam ga dtg atau menyebar, rajin" pake sunblock, topi, n kcmt item kalau keluar, jgn milih kosmetik" gajelas (ex. cream walet haha)

btw saya pernah baca ada review org yg flek hitamnya memudar pake egyptian magic cream. gatau bener gatau ngga

Page 20 of 136 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... LastLast