Flek Hitam/Sproten - Page 13
Page 13 of 136 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... LastLast
Results 181 to 195 of 2039

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

lovy
    udah terjawab oleh yunit ya....
    aku juga rada2 kapok laser lagi, sakit dan udahannya gosong, ntar klo ud kering, ngelupas. Selama blm ngelupas, dilarang makan kecap kata dokter nya.
    Wah....seminggu 2x ???? aduuhh... repot banget ya...mana masker tepung gitu tuh, sebel nya bikin kotor rumah (serpihan2nya). Mana gak ada pembantu lg, hahahaha.....

Yunit
    aku laser udah jaman jebot say.....sekitar 10 tahun yg lalu.
    May be skg ada yg lebih canggih ...

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mama aku jg byk fleknya..kemaren pake perawatan wajah seri AHA dari immortal..lumayan rontok fleknya.dlm wkt 2 mingguan udah nipis bgt fleknya..

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[B]uli[/B, aku uda pm kamu ya...tlg minta alamat dr dini..thx

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo laser fleknya jadi ilang tapi bisa muncul lagi ga setelah beberapa lama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haihai.. aku punya flek di pipi kiri.udah pake segala serum dari berbagai merk ga mempan. trus temen ada yang ngasi tau dokter kulit yang prsktek disalah satu rumah sakit bersalin di bandung. iseng coba ke sana.

pertama dateng difoto trus diperiksa kondisi kulit *standar* dan dikasi cream pagi+malem+serum. 3bulan flek di muka udah samar..keliatan deh perubahannya. ga instan sih, tapi karna itu jadi berasa aman. hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg dr kecil bnyk flek.Fleknya tebel2 di pipi kiri dan kanan. Udh perawatan di erha buat ilangin flek2nya tp msh blm ilang cm agak memudar.Krn fleknya pk krem ga ilang2, aku mutusin pgn dilaser dan sekarang udh lmyn ilangan.

MarketPlaza Certified Seller Beryl elea's Avatar
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang sudah coba utk memudarkan flek pakai: hada labo arbutin essence dan vitacreme b12 vitablanc lightening creme? bagaimana review nya teman2?

---------- Post added at 09:12 AM ---------- Previous post was at 09:07 AM ----------

ada yg pernah coba hadalabo arbutin essence dan vitacreme b12 vitablanc, utk memudarkan flek? bagaimana reviewnya teman?

Permanent Resident chuwid's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman... ada informasi ga buat ngilangin calon flek hitam, jadi kalo diliat sih dia blom keluar ke permukaa.. tapi udah ada samar2 item nih di wajah.. hal tampak sejak gw mulai rajin pake fondi, bisa ilang ga sih, gw rajin pake sunblock padahal dan umur masih 27, huhuhuh heeeeelppp

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all..hiks gue jg bermasalah dgn flek hitam nih..solusinya diapain yah?selama ini blm pernah coba ke dokter kulit si. kl peeling di dokter bisa ilangin flek ga si?
    gara2 dulu jaman kuliah jalan ga pernah pake sunblock.efeknya baru skrg nih..-_-pdhl masi kepala 2 gini. jd takut ntar tuaan gmn

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chococute kamu coba cek aja dulu ke dokter..aku juga bulan depan baru kepala 2 tapi udah ada flek dari kapan tau T________T krna ada faktor genetik jg..kalo flek ak kata sokter susah buad diilangin,paling d laser jalan terakhir..kalo mama ak fleknya melebar jadi keknya ga gtu dalem,pake oat dokter udah nipis bgt...huuh! kesel jadinya malah flek ak ke dokter jg ga ilang Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all, aku jg banyak nih flek hitam.. dah pk obat dr erha ampe serum2 tetap ga ilang nih.
    di halaman sebelumnya, ada yg share dr.rini duren sawit. . kebetulan nih rumahku daerah sini, boleh ga bagi info dokternya, plisss.. soalnya dah desperate bgt nih ama flek d muka.. thanks anywayy..

Permanent Resident chuwid's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lindallie.. kamu umurnya berapa say? aku kepala 2 udah ada flek nih... nanti di share ya kalo uudah ke dr rini...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oo thank u bachang..aku baru 2-3 taonan ini si muncul flekhitamnya. dulu2 ga ada pdhl..flex hitam n ..mmm kaya urat2 di muka gue dri kecil keliatan. cm dibagian pipi si. tp rasanya jd bikin kulit ga keliatan mulus. pdhl muka gue ga ada jerawat..cm gara2 flex n ma urat..jd keliatan ga bersih de. smoga dokter bisa bantu kasi obat de^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sproten itu kayak penebalan kulit gitu kan? warnanya coklat ada yg bilang kutil..dulu sih gw ada di deket mata lumayan banyak lah. ditanya ke dokter katanya itu faktor turunan..trus sama dokternya disuruh facial dan kulit gw dideket sprotennya itu dibelek dikit, trus agak dicongkel dan dikasih obat. alhamdullilah sekarang wajah udh bebas sproten..Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chuwid, aku umurnya dah kepala 3 ( huaaa.. dah tuwirrr).. aku dr kepala 2 jg dah ada flek, gara2 wkt muda ga prnh pake sunblok jadinya gini deh..trus jg gara2 pk kosmetik, makanya muka menjadi2 fleknya..
    ntar aku review deh kl dah ada yg kasi info dr.rini..

btw, yg punya no telp ato alamat dr.rini.. plzzz, pm dunk infonya..makasihhhh..

Page 13 of 136 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... LastLast