Flek Hitam/Sproten - Page 111
Page 111 of 136 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... LastLast
Results 1,651 to 1,665 of 2039
    Resident Fenny's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

@Hidden Content : di JPP emang lasernya light sih. Aku udh 18 kali dan spotsnya udah memudar banget. Yg bikin happy tekstur dan kecerahan juga lbh oke. Aku iseng ke counter SKII buat check kondisi kulit dan bagus semua. Umur kulit aku 10 tahun lebih muda sampe SAnya ngirain aku customer SKII hahahah. Ke counter MAC dan dari cobain fondie skin tone aku dua tingkat lbh cerah, dr NC-35 ke NC-25. Skrg cuma maintenance aja 10-14 hari sekali laser+lightnya.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiiii newbie nih disini..
    btw aku jual paketnya JPP skin laser masih ada 7x.. yang minat bisa PM yaa.. thankyou

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi.. saya juga newbiee nich... tahun lalu saya ambil paket JPP di Kelapa gading, deket rumah.. ambil paket yang 10kali (kebetulan diskon)... baru 5x aja, kulit saya jadi lebih mulus dan cerah. cuman karena sibuk di luar kota, akhirnya hanya bisa sampai 8 kali. Di JPP enak banget. nunggu ngk lama, lasernya cepat dan muka nya ngk merah2 banget. setelah hampir setahun saya ngk ikut JPP, flek nya mulai muncul lagi mungkin karena ngk pakai sunblok dan kerjaan dilapangan terus. yah, kayaknya mau nerusin jpp nich.JPP ok kok... apalagi ada obat jerawatnya no. 10 yang pas buat jerawatan cukup sehari semalam, besok dijamin kempes.

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : emag kalo paket bisa sapa aja yg dateng ya sis? Mau jual brp?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say lebih bagus yg clinique atau shiseido ya? Baru mau nyoba nih

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Fenny Hidden Content
    @Hidden Content : mesti coba2 sih ya kalo anti spot serum karena cocok2an. Aku cocok pake Clinique Even Better Clinical Dark Spot Corrector. Kalo kamu mau coba bisa beli sample sizenya dulu di Yessishop. Google deh Hidden Content Skrg juga lagi nyoba pake Shiseido White Lucent Intensive Spot Targeting Serum. So far so good sih.
    Say lebih bagus yg clinique atau shiseido ya? Baru mau nyoba nih

Immigrant
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content laser di jpp kena brp say? Sorry kalo udah dibahas sebelumnya

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , laser di JPP kalo sekali ke sana berapa harganya?Mau cobain dulu soalnya. Jadi ga mau ambil paket dulu. Berapa kali laser bisa naik in skin tone?

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai para beauty gurus.. disini adakah yang berhasil ngilangin dark spot dengan kiehls ccds?
    sharing dong gimana prosesnya , berapa lama, di combine sama pakai product lainnya apa?
    Thank youu..

Resident Fenny's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content , @Hidden Content , @Hidden Content . Sorry banget lama ga check FD. Aku jawab sekalian ya. Di JPP aku ambil paket yg 10x pertamanya tapi share sm temen. Jadi dia 10, aku 10. Total 12,5 juta (masing2 org byr 6,25 jt)dan aku cicil pake kartu kredit selama 6 bulan. Waktu itu ada promo jd lbh murah. Setelah yg 10 x abis, aku ambil lagi paket 20x tapi yang berlaku setahun jd harganya lbh mahal, sekitar 14 jutaan, free laser dan light untuk leher dua kali. Cicil juga selama setahun hahaha...

Lima kali pertama aku datang tiap hari, terus lima kali berikutnya seminggu sekali. Sekarang aku cuma maintenance aja 10 hari sekali datangnya. Jadi so far baru 4 bulanan lah dari pertama laser. Laser dan light 5 kali aja udah keliatan hasilnya, kalo mau cepat untuk mencerahkan skin tone bisa minta double light, bayar lagi 100 ribu per sesi.

@Hidden Content : Clinique sm Shiseido sama2 bagus. Tapi karena tekstur Shiseido lebih cair, aku lbh suka krn jadinya lebih irit dan coveragenya areanya lbh luas.

Permanent Resident UmanyaAtha's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , berarti harus ampe lbh 20x laser dulu, baru ilang tu spot? Brp lama total waktunya?
    Thanks

Resident Fenny's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ga harus sampe 20x sih, tergantung kondisi spotnya juga. Kebetulan aku emang yang 'dalam' karena sampe umur 30 ga pake sunscreen, jd lebih lama untuk dia pudarnya. Kalo cuma spots karena bekas jerawat, setahu aku cepet, mungkin ga sampe 10 kali udah ilang.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku newbie nie. Masalah kulit ku dah bertahun2 adalah flek hitam (freackles) sampe putus asa pake berbagai macam cara. Sampe 2mggu lalu aku dikasih cream mlm dr tmnku. Katanya c dr dokter, ajaib nya freackles aku lgsg pudar. Tp creamnya mengandung hydrquinon 4%.kira2 aman ga yah? Katanya c selama ga dipakai untuk jangka panjang ga masalah. Ada yg bs bantu jelaskan?mksh sblmny

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua..ada yg pernah nyoba blanc expert melanolyser lll yg dr lancome gak buat flek......ampuh kah buat flek..maskasi sblmnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo salam kenal.. JPP lasser bener" recomended ga sih soalnya mahal jg nih..

- - - Updated - - -

Halo salam kenal.. sharing dong yang pernah perawatan photo facial? Thanks

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Berarti dari bbrp kali laser itu kamu puas ya sama hasil di jpp? Aku baru cb sekali nih,harganya lumayan mahal. Tapi kalo mang memuaskan seperti yg kamu bilang,mo aku rutinin 1 bulan sekali. Masalah kulit kamu knp ya kalo boleh tau?

Page 111 of 136 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... LastLast