Flek Hitam/Sproten - Page 11
Page 11 of 136 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 2039

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

yunit itu d laser apa cauter? klo d cauter ato couter ak lupa,gak ngaruh sih ya..mgkn buad flek yg bekas jrawat bisa.klo flek bawaan dr sananya ga mempan.udah sminggu kek borok gtu tapi pas copot tetep aja ada ==;; swt..sia2 mengurung diri d rumah.huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Bachang disitu sih bilangnya laser, alatnya kayak solder2 gitu, rasanya kayak disetrum pake nangis2 segala deh pokoknya Hidden Content yg sakit bgt yg fleknya deket kantong mata n di hidung

Sekarang fleknya memang udh hilang, cuman bekasnya merah2 pink tp ngga bolong2 kok
    walaupun udh dilaser 20 titik (malah ditambah 15 titik lg sama mba2nya) tp freckle ku masih ada sekitar 20an lg hehehe krn frecklesku ini banyak tp kecil2

Awalnya emang pengen nyoba aja klo dilaser ky apa jadinya, tnyata ok juga tp sakitnya ampun2 biar ga sampe 10 menit, tp rasanya ky satu jam siksaannya Hidden Content

Tapi setelah dilaser aku ktemu tmn suamiku yg dr kulit, dia bilang laser bisa mematikan syaraf2 yg ada di kulit, jd sebaiknya jgn dilaser lagi gitu nasehatnya

jd sebelum dilaser pikir2 baik deh sebelum dilakukan. klo bisa yg alami2 aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ohh.d cauter jg kek macem d strum2 gtu..brasa ada listriknya.hahahha.ini ak k dokter katanya sih emang susah ilang,tapi ya perawatan aja dlu.klo masi ga puas bner2 mau total ilang ya d laser.wkwk.tp dokternya blg ga dilaser jg gpp,kayak barbie katanya lucu ==;; gara2 cuman d pipi flek ak..huuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mw sharing kakak ku pernah pny masalah ma flek2 item gitu trus skrg mukanya bersih banget ga ada flek2nya lagi.Dy pake krim dokter Dini..it really works lho.Yg aku liat mukanya jd kinclong n bersih banget duah.Emang katanya yg paling ngefek buat ilangin fleknya itu serumnya..

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flek g juga tambah banyak nih., gara2 dulu2 gak pernah pake sunblok dengan benar.
    kok makin lama makin banyak dan melebar padahal sekarang uda pake sunblok. efek dr yg dulu2 kali ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uli, tolong infonya mengenai dokter Dini dong. Praktek dimana? Mahal ngak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lian, dokternya di daerah duren sawit jkt timur..stau gw ga mahal.klo mw tanya2 nti gw pm no tlpnya ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uli, thanks infonya ya.................................

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Senangnya nemu thread ini...thanks banget buat yg udah share pengalaman2nya. Jadi dapet beberapa alternatif lain untuk dicoba nih. @Uli mau juga dong info dokternya. Thanks sebelumnya.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi,girls.ikutan dong. @Uli, mau juga dong info dokternya. thankq bgt sblmnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nastanavic n lunara , udah aku pm ya. Kalo ga salah serum tuk ilangin fleknya ada yg formulanya ringan n berat..karna kakak gw banyak fleknya gitu jadi dy pake yang formulanya aga berat.HTH.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Uli: thanks ya say infonya Hidden Content . Btw, serumnya nggak mengandung bahan2 yg bahaya kan Li? (Mudah2an tidak ;p)
    Teman-teman yang lain apa ada yang pernah ke dr.Dini ini? Kalau ada boleh dibagi dong ceritanyaaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lunara, o iya lupa kasih tw klo dr. Dini ini ga sefamous dr.w**g n yg laennya..obat2nya herbal jd tenang ajah..kuncinya sabarr. Keknya yg pake kakak gw duank duah di FD..sebenrnya mao share aj cuz threadnya masuk ma pengalaman kaka gw jaman dolo *skrg udah kinclong Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uli,makasih ya infonya.bolak balik mau bales pake pm tp ga bisa,karena postingnya baru sedikit.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah asyik jg nih ada info baru... palagi obatanya dari herbal2 gtu..
    Uli, boleh minta jg dong info dokternya, plizz... Thanks banget sebelumnya.

Page 11 of 136 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast