Flek Hitam/Sproten - Page 103
Page 103 of 136 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 2039
    Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

@Hidden Content medlite = mercy.... quanta = suzuki.... sory maksudnya lbh bagus medlite. aku edit ya

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , noted..mercy n suzuk
    jelas pengen mercy dunk. semoga teratasi deh flek gw nih ama mercy..ehh medlite hihihi
    You shoot me down but I won't fall, I am Titanium

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sista.. info dong dr.Bing itu prakteknya dmn ya? dia spesialis laser kah?
    kulit mukaku banyak bgt fleknya, krn faktor keturunan sie plus sk males pake sunblok/cream2an gt.
    sempet cuek sie, cm skrg entah kenapa koq jadi galau banget (panik tepatnya) krn nyadar ini flek makin banyak banget sampe2 suami nyadar flek2 aq makin banyak (padahal dia asli cuek banget sm penampilan aku).

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content skincare racikan kamu bs buat sproten karena keturunan? setelah baca2 lagi ternyata mehong banget ya di laser, keuangan ga mendukung hiks.. kayanya msh hrs cb perawatan dgn cream2an dl aja. berharap banget bs nemu cara buat minimal mengurangi/nipisin flek2 diwajah aku ini.

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GinaSevika...dr Bing itu praktek di RS gading pluit di lt 7 atau 8 sy lupa kelapa gading,beberapa thn lalu sy juga laser di sana,tapi gak membantu flek timbul juga tapi laser di sana agak ngeri sebab gak dianastesi hanya pkai blower aja.dari segi harga agak murce sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii.. Boleh tau 20x laser itu berapa duit dan hilang maksimalkah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo aku ngilangin flek hitam pake beauty water kombi magic stick mci... tapi butuh kesabaran dan ketekunan yg extra hhmmm.... tapi hasilx bintik2 hitamku jauh berkurang...

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

najwan :kalau bole tau.. berapa lama diri mu pake beauty water + magic stick nya? Soale diriku pakai hampir selama setengah tahun hasil nya so so aja .. >.< boleh bagiin cara pakai nya? Mungkin cara pakai ku ada yang kelewat ...

Immigrant inongatjeh's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halow.. Salam kenal. Aku punya masalah ama flek hitam. Makin banyak timbul flek stlh melahirkan (skrg anak aku udh 22bln) sebelumnya emk ada sihhh tapi samar2 aja ga begitu menganggu,eh... Makin lama makin adaa aja timbul ditempat yg laen=(( pdhl aku paling rajin pke sunblock Spf 45 malah. Pergi ke dokter kulit kata dokter minta dilaser aj muka aku. Aku msh ragu sih cari2review dulu disini. Dan dokter ksh resep cream ke aku namanya "asthin force cream" dan "reviderm 0,01% retinoic acid" ga ngaruh juga. Hadeuuhhh.... Kuciwa sih. Jd ga pede... Curhat disini. Mudah2 an ada yg ksh pencerahan disini.... Heheheheheheh. Sekian

Resident Fenny's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ve, share pengalaman aja. 20 kali kalo di JPP itu 12,5jt, bisa cicil pake kartu kredit 0% maksimal 12 bulan. Lima kali pertama hrs dtg tiap hari. So far aku baru 7 kali dan udh lumayan memudar walopun blm semuanya. Tp skin tone sm texture ngaruh banget. Jd keliatan lbh putih, mulus dan dewy. Dark spots aku ga banyak tp mengganggu. di sekitar tulang pipi. Baru sekitar 3 tahun ini aku rajin pake sunscreen (dari drugstore brands sampe Olay (bikin breakout), Dior, Erha, Kose sampe skrg pake Shiseido) dan serum anti-spots (Olay, Dior, Lancome, L'oreal, Kiehl's, SK2 sampe skrg pake Clinique) tapi spots tetep nambah banyak dan makin gelap warnanya. Akhirnya mutusin laser aja krn desperate hahaha... Moga2 setelah 20 kali laser semua spotsnya ilang (Amiinn). Aku cobain di PIM sm Kokas, aku sih lbh suka Kokas. Lebih telaten ya mnrt aku, plus dokternya baik mau sekalian rapiin alis aku yg gondrong dan ilangin kumis huahahaha... Cuma kmrn yg ke 7 kok abis itu muka aku rada bentol2. Mgkn lasernya dinaikin kali. Semoga cepet ilang sih bentolnya. Hope it's not purging.. stress jg ke kantor muka merah2.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, mau sharing pengalaman aja. aku pernah laser di jpp ambil paket yang 10x. flek agak berkurang sih. pori-pori di wajah juga agak mengecil dan muka kelihatan lebih putih. Tapi mungkin harus sampe 20x baru bisa hilang flek nya.

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klu di JPP agak sulit bagi yang tinggal di bekasi klu mesti tiap hari, tiap hari kerja jam 8 pagi hingga jam 5 sore,belum lgi klu macet...bisa2 sampai di mall ,dokternya udah pulang atau mallnya udah tutup.kwkwkkwkwkk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii fenny, aku baru mau coba jpp, skrg pakai serangkaian sk2+wssc serum whitening concentrate lumayan memudar. Apa dengan Laser JPP lebih cepat memudar flek ya di banding serum2 skin care? Review lagi dong hasilnya tq

Resident Fenny's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Komskie, pengalaman aku sih emang lebih cepat keliatan hasilnya lewat laser. Karena kalo serum2 kan yg keliatan itu mostly skin tone tambah cerah dan lebih rata, tapi susah ngilangin fleknya (IMHO). Tapi tergantung juga sih flek kamu karena matahari/usia atau bekas jerawat. Menurut aku kalo bekas jerawat lebih gampang ilanginnya dengan serum2, mungkin karena ga fleknya ga terlalu dalam ke lapisan kulit. Kalo sun spots kan lebih dalam tuh. Besok baru mau laser yang ke-8 Hidden Content Nanti aku review lagi Hidden Content Untuk skin care aku tetep pake yg whitening (toner, double serum, high-SPF sun screen) plus rajin eksfoliasi seminggu sekali dan maskeran 2-3 kali dalam seminggu. Maksud hati biar makin cepet gitu fleknya ilang *ngarep.com*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cobain apke bio oil bisa utk flek pasa wajah, tp memang prosesny lama

Page 103 of 136 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... LastLast