Flek Hitam/Sproten - Page 38
Page 38 of 136 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... LastLast
Results 556 to 570 of 2039

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah infonya membantu bgt nabila thankyou Hidden Content semoga semua yg nyoba sukses deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

Hidden Content delima, sama2 say, selamat mencoba, moga berhasil ya !!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content auric: selamat mencoba say.. yg penting yakin,telaten,en SEMANGAT !! hihihi.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hari ini perdana aku make masker dari endapan air cucian beras, gara2 ngiler lihat rivew nya nabila sayang,,, haha.
    Ternyata enak yah pake masker nya, kulit kerasa kenceng gtuh,,, tp aku ga suka bau endapannya,, MARAD*jer orang bnjar, haha, semaCam bAu asem gImana gitUh,,, Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content uwaay, hehe... emang gitu baunya kurang enak dikit, tp habis make air cucian berasnya, muka kita jadi lembut dan kencangkan ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyaa, beneran say. Pkoknya enak bngeet,, muka kenceng dan lembuut.
    EnaaaakHidden Content

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku pernah nyoba tuh maskeran pake endapan air beras. Mungkin kelamaan didiemin tuh air cucian beras, belasan jam kayaknya (keburu fermentasi?), abis dimaskerin tebel2 dan lama (sekitar sejam juga) sampe berasa ketarik2 kulit muka, dan... setelah cuci muka.... whaaa... muka jadi meraaah..! dan panas. Baru normal sekitar 2-3jam kemudian, itu juga bentar2 disemprot Avene thermal water, sambil dikipas2, panikk..
    Huhuu.. anyone can explain why? Ada yg ngalamin gitu, nggak? soalnya aku jadi kapok, padahal banyak yg bilang bagus ya endapan cucian beras ini. Paling2 skrg kalo lagi inget, air cucian beras itu aku pake basuh muka langsung.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nabila - berasnya hrus beras organik G???? ya? Soalnya kan dgr2 beras skrg ada yg pake pemutih lah..yg ada nnti muka dpet. Zat pemutihnya kan G???? lucu ya..

Anyway aku baru sadar..

iya dulu prnah ngobatin jrawat main templokin aja irisan bw.putih di hidung jdnya bneran gosong n susah banget fleknya hilang plus krn suka dpencet2 sndiri krn gmez krn komedo pula..
    dah 15thun kali pdhal..pake p*nds or *l*y G???? ngefek..hiks trnyata

---------- Post added at 10:09 PM ---------- Previous post was at 10:07 PM ----------

Sharing info ya..hope it works..prnah coba pake yoghurt plain-tanpa gula ya..plus madu untuk maskeran..jd cerah muka..mdh2an kalo telaten bisa mudarin flek jg ya..krn ada lactic acidnya..plus madu

---------- Post added at 10:11 PM ---------- Previous post was at 10:09 PM ----------

Sharing info ya..hope it works..prnah coba pake yoghurt plain-tanpa gula ya..plus madu untuk maskeran..jd cerah muka..mdh2an kalo telaten bisa mudarin flek jg ya..krn ada lactic acidnya..plus madu

Cuma aku G???? telaten. Msh punya toddler jg..pdhal suka wangi susu gtu yoghurtnya..hehehehe pncinta dairy product

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

untuk maskernya dari endapan beras aku dah coba sama kayak yg ladynumenor bilang kulit eke mengelupa bokkk... wkwkwkwkkkkkk aku makenya pas malem mau tidur pagi baru di lepas paginya kulit aku mengelupas... malah kayaknya timbul spottren baru mungkin karna keras kali ya? trus kulit ku jadi kebakar,,, untuk cucian berasnya baru ntar malam coba coz yg kmren malah di minum hubby katanya enakkkk sweger,,,

Immigrant alexavv's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai nabila sayang mau tanya donk, pake masker endapan berasnya itu tiap hr ato gimana ya?thanks Hidden Content

Resident vyonel's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Owaa ilmunya mau aku coba ke pacarku, dia mah rajanya flex dan komedo
    Sebel udah aku pakein s/b & pelembab gak ilang" flex malah gara" keseringan pencet jadi komedo dan pori" besar
    Btw, air beras bisa ngecilin pori"?

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo bahas flek putih disini oot nggak yah?! :-(
    lagi bingung banget ni ma bercak putih di muka bukan panu ya...
    ada yg bisa bantuin nggak.... :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content buat teman2 semua yg penasaran ma air cucian berasnya( beras apa aja lo, yg penting beras putih), beneran koq, ini bener2 terbukti buatku, cuman dalam 2 minggu lho(kalo buat teman2 ga tau deh brp lama), yg penting bener2 telaten,dan dilakukan 2x sehari(bangun tidur, en mau bobo.. ingat lo cuman 1-2jam doang maskerinnya, jgn lebih dr itu, Hidden Content karena kalo kelamaan bisa bikin kulit gatal en merah(alergi).
    Hidden Content Aku nyuci berasnya kira2 jam 5 sore, trus air cucian beras yg pertama saya masukin kegelas (1gls), kira kira 2jam, air itu saya masukin kulkas, en paginya saya keluarin dr lemari es. trus air yg jernih diatasnya,saya buang pelan2, hingga sisa endapan kentalnya doang. lha endapannya itulah yg saya maskerin kemuka.. sisanya saya masukin kulkas lg buat pemakaian malam(sebelum tidur)..Hidden Content ingat jangan lama2 lho makenya, paling lama 1 ato 2 jam aja, trus cuci pake air biasa.. ohya siang harinya, saya olesin madu asli yg udah diangetin diatas lilin(pake sendok lho), trus olesin dimuka jg.. cuman itu ko yg saya lakukan selam 2 minggu berturut2 , en hasilnya.....Hidden Content menakjubkan !! muka saya tambah putih, halus/lembut(pori2nya mengecil), en yg penting flek diwajah saya benar2 tersamarkan, hampir ga keliatan lg... sampe skrg saya msh lakukan, sampe flek itu bener2 hilang..
    n/b.. selama ini aku udah nyoba semua produk mulai yg mahal2 (diatas 600rb/krim), sampe yg murah,tp satupun ga ada yg berhasil buatku, malah air cucian beras ini yg benar2 berhasil buat saya... Hidden Content kalo teman2 penasaran, cobain deh, dijamin ga nyesel deh,heheHidden Content
    Last edited by nabila sayank; May 12, 2012 at 07:13 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nabila sayank, kalo boleh tampilkan foto before and afternya dong.. biar yg lain bisa semangat utk telaten pake resepmu ini.thanks

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaah.. beneran bisa ya nabila?? mau deh nyoba.. ne sproten dah dikasih pabanox, chemical peeling rutin, mpe sekarang nyobain shiso target perfectornya TBS lum da prubahan yg signifikan.. (tbs baru pake seminggu siih. =p )..

nyeseg juga sma sproten dimuka yg makin lama makin banyak gr2 matahari..=((

Page 38 of 136 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... LastLast