Flek Hitam/Sproten - Page 133
Page 133 of 136 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... LastLast
Results 1,981 to 1,995 of 2039
    Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

@Hidden Content

Iya aku sih buat muka ga berani coba2 sendiri ya mak. Makanya prefer ke klinik. Karena kalo kenapa2 susah ngebenerin hehehehe.

Sekali treatment dermapen disini kmrn pas diskon kena 280rb aja semuka. Uda include serum juga.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, @Hidden Content ^^

Boleh tanya perawatannya di klinik mana yang habis 280rb semuka? Aku udah hopeless banget sama noda hitam bekas jerawat ini. Mana dua bulan lagi hari H ku. Agak pusing tapi kalo distresin numbuh jerawat huhu.

Sekalian mau tanya, temen-temen ada yang pernah coba OXY? Gel semacam spot corrector juga sih. Aku juga taunya setelah baca-baca blog beauty blogger.

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di klinik domisili ku sekarang. A small city di jawa timur. Itu harga 280rb pas diskon. Kemarin sih aku dermapen lagi yg kedua, harganya 350rb.

Oh iya spy make sure lagi kemaren nanya dokter. Kalo bruntusan mengarah ke jerawat sih gabisa dermapen maupun roller ya. Kalo bruntusannya ga mengarah jerawat sih gpp

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya banyak flek hitam di sekitar bawah mata, hidung dan pipi atas, padahal aku masih early twenties dan mulai munculnya sejak smp, kayanya sih gara2 dulu pas pulang sekolah jalan kaki panas2 ga pernah pake sunscreen karena jaman dulu ga kenal begituan huhuhu Hidden Content dipakein lightening product kaya niacinamide, vit C, ga ada perubahan sama sekali, mempannya ke bekas jerawat. enaknya diapain ya Hidden Content kalo laser kok takut ya soalnya masih umur segini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku newbie. Fyi, aku juga ada flek hitam. Dulu aku pas kecil aktif bgt di sd ikut pramuka, smp ikut pmr, sma aku baru menyadari ternyata flek hitam ku makin parah dan banyak. Secara kan sd dan smp aku mana tau skincare atau sunscreen gt secara aku anaknya agak tomboy juga. Tapi pas sma ku menyadari, karna efek puberty juga kali ya, malu liat muka kusam banyak flek hitam. Trs aku berikhtiar lah pake segala macem produk pasaran yg katanya mencerahkan, memudarkan flek hitam. Sampe aku pergi ke dokter kecantikan. Nah disini di dokter kecantikan ini aku ngerasa jadi cerah kulit jadi berasa putih, flek hitam berasa memudar. Tapi tetep aja ga yg sampe pudar bgt gitu loh. Nah utk semuanya aku minta sarannya harus gimanaHidden Content saranin produk yg ampuh memudarkan bahkan menghilangkan flek hitam dong. Aku skrg juga lg proses lepas dari dokter kecantikan itu, jadi skrg lg ngalamin breakout juga

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content perawatannya dmn say?

Btw ada yang pernah coba dark spot removal yang sering ada ditempat-tempat tanam bulu mata gaya.
    Mereka biasanya selain ada tanam bulu mata dan sulam alis ada yang namanya darkspot removal buat ilangin flek... klo udah ada yang pernah review ya
    soalnya untuk semuka termasuk terjangkau cuma 600 ribu - 1 juta.

O iya sama yang pernah laser CO2 ada rekomendasi tempat yg ok ga? bukan yg fractional tp ya

Thankyouu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mba suci.. Salam kenal.. Saya newbie juga.. Nama saya sulis.. Biasanya dah pake apa aja dari dulu?
    Last edited by Sulistyowatiningsih; Jan 23, 2018 at 11:50 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam, mau tanya dong refaquin itu obat keras kah? Boleh minta reviewnya?
    Sama penggunaan refaquin bener" ngga boleh dicampur yg mengandung Alcohol, Aldesleukin, Benzoyl peroxide, Ceritinib, Corticorelin, sama Deferasirox ya? Berarti kalau pake refaquin harus berhenti pakai rangkaian produk yg biasa dipake dulu kalo mengandung salah satu yg disebutkan td? Atau gimana? Hidden Content

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share...jadi klinik ini punyanya temennya temenku, dan dia udah pernah pake buat ngilangin jerawat dan oke katanya.
    Minggu kemarin hari sabtu aq coba kesana buat konsultasi masalah flek. Sebelum treatment kita akan diukur umur kulit mukanya...dan aku 2 tahun lebih tua dong Hidden Content terutama di bagian dark spot ama kekusaman. Untuk wrinkle alhamdulillah masih lebih muda dari umur Hidden Content
    Setelah konsultasi akhirnya dokternya nyuruh peeling dulu, karena ternyata flekku belum parah. Ini peelingnya mirip2 stepnya sama korean peeling di Dermaster, tapi ditambahin obat yang dari dokternya (which is sangat2 perih begitu kena ke bagian yg banyak flek di bawah mata). Terus dikasi sunblock, sabun cuci muka, serum malam, sama krim malam (krim malam dipakai hari ke 3).
    Sampai kemarin ini aku masih mengelupas dikit tp di bagian yg flek2 itu beneran kayak ngelupas kulit mati gede2 banget *serem sih..tp aku kelupas sendiri sih ga sakit..wkkwwk...
    Sekarang muka aga cerahan, flek masih ada sih, tp ya namanya baru 4hari...next month disuruh dateng ama dokternya buat ngeliat harus ditreatment apa lagi. So far puas sih, karna relatif murah banget dibanding di dermaster.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisikin dnk kliniknya dimana tmpnya dan kmrn peeling abis brp hrgnya...thx u ya

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah beberapa Kali laser, fleknya Masih ada, Kata doktet ada Jenis flek yg Memang ga bisa ilang, cuma bisa memudar aja. Skrg sih lagi nyari yg natural aja, coz jerawat Pake hydrosol Mawar bisa ngaruh banget.

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya kemarin aku laser/cauter di dokter kun (well, sampe sekarang gw gk tau bedanya laser dan cauter haha).

Total kemarin bayar 1,250,000 untuk seluruh wajah.

Kenapa aku pilih dokter kun? karena aku liat sendiri hasil dari temen kantor yang pernah laser disana 10 tahun yang lalu dan nyaranin aku kesana juga. Trus juga setalah baca review disini dan googling, akhirnya memantapkan jiwa buat laser ke dokter kun.

Sehari setelah laser, wajah gw tampilannya serem banyak titik-titik hitam kek digigit semut se-pipi. Tapi gak sakit kok, cuma gak enak dilihat aja haha
    Tadiya aku ngebayanginnya bakal sakit, alhamduliilah gak sakit, cuma agak perih dan panas aja selama 3 jam pasca laser/cauter.

Susternya kemarin bilang selama 4 hari cuma boleh cuci muka pakai air saja, trus selama 2 minggu tidak boleh pakai krim pemutih.
    Wajah akan mulus setelah 2 minggu katanya.

Semoga setelah 2 minggu wajah gw bisa mulus seperti temen-temen yang habis laser di Dr.Kun Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bagi nomerny dong mba, post nya sdh lama bgt semoga masih aktif 😁😁

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Uli Hidden Content
    Aku mw sharing kakak ku pernah pny masalah ma flek2 item gitu trus skrg mukanya bersih banget ga ada flek2nya lagi.Dy pake krim dokter Dini..it really works lho.Yg aku liat mukanya jd kinclong n bersih banget duah.Emang katanya yg paling ngefek buat ilangin fleknya itu serumnya..
    Hi mba uli, smg masih aktif. Boleh info nomernya mba? ada yg tau mungkin untuk dr dini ini? Boleh minta infonya 🙋🏼😁😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku lagi coba pakai flek liquid sama krim ekstraglow dari pratista nih.. adakah yang sama?

Immigrant olinrae's Avatar
    Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all..

disini ada yg pernah laser di bmderma?

minta reviewnya dunks.. krn kmrn pas liat2 storynya.. bnyak jg blogger yg ksana...

Page 133 of 136 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... LastLast