Pretty Winter Boots - Page 4
Page 4 of 18 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 261
    Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs pradono, ugg boots tuh di aussie benernya sandal rumah/slippers yg dipake biar anget, not supposed to be worn outside the house.. heheheh...

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs pradono, ugg boots tuh di aussie benernya sandal rumah/slippers yg dipake biar anget, not supposed to be worn outside the house.. heheheh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gue, ntah kenapa dari sejak jaman si uggs ini ngetop banget, ga pernah kepengen punya... gak suka aja ama modelnya..

lagian kalo udah lama tinggal di kota dingin, lama2 capek juga pake baju tebel2 gitu. gue yang sebenernya ga tahan dingin, bisa yang akhirnya cuma pake stocking doang kalo winter.. gara2 udah males mesti tebel2 pake long john...

malah kadang saking malesnya udah ga pake daleman lagi... hajar bleh aja deh.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gue, ntah kenapa dari sejak jaman si uggs ini ngetop banget, ga pernah kepengen punya... gak suka aja ama modelnya..

lagian kalo udah lama tinggal di kota dingin, lama2 capek juga pake baju tebel2 gitu. gue yang sebenernya ga tahan dingin, bisa yang akhirnya cuma pake stocking doang kalo winter.. gara2 udah males mesti tebel2 pake long john...

malah kadang saking malesnya udah ga pake daleman lagi... hajar bleh aja deh.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

woalaaahh..
    ya abis kayaknya lucu bnr.. :P
    pantesan waktu itu di la senza jualan persis warna pink and my companion gave me the oddest look when i tried on that boots.. heuheuehueheueu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

woalaaahh..
    pantesan waktu itu di la senza jualan persis warna pink and my companion gave me the oddest look when i tried on that boots.. heuheuehueheueu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

woalaaahh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Grace, nama tokonya Deichmann. Mereka jualan barangnya murah2 dan mayan banyak yg bagus juga. Cuma mungkin kualitasnya gak se oke kalo lo beli di toko2 yg besar dan mahalan yah. Tapi kalo emang lo cuma pas buat liburan aja sih gw suggest beli di situ aja. Trus kalo mo skiing kata adeknya cowo gw (dia ski trainer gitu) kira2 costnya skrg seminggu sekitar 250 euro. Itu cuma cost utk dpt pass dan sewa skiing equipment aja. Pass nya bisa buat masuk area ski dan naik lift ke atas. Tidak termasuk tempat nginep..

Ini gw kasih bbrp info ttg sepatunya yg mungkin ngebantu
    - Hidden Content
    - Link ke online shop, lgs ke bagian Hidden Content
    (lo klik ke kanan terus utk liat2 boots model lainnya. Boots = Stiefel)
    - Kalo mo cari lokasi tokonya lo bisa klik option "Filiafinder" di kiri atas, trus ntar di bagian "land" lo pilih "D", trus fi bagian "stadt" lo ketik "Munchen", trus klik start, ntar ada map gambar toko2nya.. atau cari di google MAP juga bisa.
    Ada tuh tokonya di Munich (Munchen)

Slamat browse2!

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga suka bgt boots, apalagi gw pake jilbab kan jd bootsnya bisa buat gaya2in baju panjang gw heheh.. cumaa,, ky kata ngelzz kalo di indo dpake kmanaaa??

bwt dunia_dandan, salju di puncak Jaya itu dah mleleh akibat global warming bukankah?! dulu smpet ksana sama mapala ui ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lorelai
    Grace, nama tokonya Deichmann. Mereka jualan barangnya murah2 dan mayan banyak yg bagus juga. Cuma mungkin kualitasnya gak
    Slamat browse2!
    Lorelai harganya bersahabat banget!!!!! okay juga nih ntar g kunjungin kalau kesana kalau cuma EUR20-an sih bolehlah secara cuma dipake 2 minggu doang tuh ...

Thanks berat ya ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by enam16belas
    bwt dunia_dandan, salju di puncak Jaya itu dah mleleh akibat global warming bukankah?! dulu smpet ksana sama mapala ui ga?
    Enggak, say...
    Konsentrasi gue di caving, penelusuran gua. Gue lebih demen lumpur dan becek Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mumpung pada ngomongin boots buat winter nih..kalo beli boots yang mid-calf dimana ya di jakarta? pengennya sih yang ga pake heels. biar ga sengsara pake nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Hidden Content Originally Posted by enam16belas
    Enggak, say...
    Konsentrasi gue di caving, penelusuran gua. Gue lebih demen lumpur dan becek Hidden Content
    ikutan oot diiikit. dundan, gw juga demen kegiatan pecinta alam dulu. sejak sma sampe kelar kuliah. tapi fokus-nya di rock climbing dan hiking. gak terlalu berani caving karena gw rada2 claustrophobia. hiiii...bisa sesek napas gw kalo caving apalagi vertical caves...syerem. sekarang, kadang2 gw masih suka latihan manjat di chelsea pier. iseng2 doang sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saran gw, mau model bootsnya kayak apapun, jangan lupa check bagian bawahnya. bener2 cari yang emang didesign untuk jalan di atas es.

soal ugg, gw demeeen banget. bukan modelnya, tapi angetnya mpuuun. jari2 gw gampang banget kaku kalo winter, tapi kalo pake ugg boots selalu jadi aman terkendali. gak ada ancaman frostbite deh. kalo dah salju dan es, gw gak bisa bergaya, i count either on my ugg or timberland boots.

Page 4 of 18 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast