Pretty Winter Boots - Page 2
Page 2 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 261

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

**glek** pake heels runcing buat snow... hahhaha bisa "eh mati lo" "eh mati lo" dah gue.....----- gue ga tau knp, tp itu kata2 yg terucap dr mulut gue klo gue kepeleset atau mau jatuh.

cuman saran nih....knapa gak bootsnya tetep boots yg aman terkendali buat di salju/jalan licin trus gayanya di-pol-in di outfitsnya.
    Pake coat yang keren2 tuh...yang sebetis...sepaha...yang tebel quilted gitu ....trus lehernya bulu2,,,,,lapis syal pake skinny pants trus masukin kaki celananya ke bootsnya. pake topi kupluk winter rajutan....... **duhhhh jadi gue yang ngayal mau liburan hahahahha**

btw, di herworld baru (atau female yah?) ada iklan boots karet warna warni khas cewek...tp gue lupa merknya. Ntar eike ceki2 dulu yah di rumah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ambung
    **glek** pake heels runcing buat snow... hahhaha bisa "eh mati lo" "eh mati lo" dah gue.....----- gue ga tau knp, tp itu kata2 yg terucap dr mulut gue klo gue kepeleset atau mau jatuh.

cuman saran nih....knapa gak bootsnya tetep boots yg aman terkendali buat di salju/jalan licin trus gayanya di-pol-in di outfitsnya.
    Pake coat yang keren2 tuh...yang sebetis...sepaha...yang tebel quilted gitu ....trus lehernya bulu2,,,,,lapis syal pake skinny pants trus masukin kaki celananya ke bootsnya. pake topi kupluk winter rajutan....... **duhhhh jadi gue yang ngayal mau liburan hahahahha**

btw, di herworld baru (atau female yah?) ada iklan boots karet warna warni khas cewek...tp gue lupa merknya. Ntar eike ceki2 dulu yah di rumah...
    bener banget tuh cuma kalo di Indo udah mahal terus nanti bahannya nggak bagus after a while kayaknya g mau bawa dari sini aja dikit terus sisanya beli aja disana deh ... semoga harganya nggak mahal ...

Yang di herworld ada sekalian tokonya nggak?

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju banget sama shinta (mgkn krn pengalaman kita sama ya, shin)

kalo mau travel winter, gue lebih suka cari aman. no heels, more grip. gue lupa merk-nya apa, biasanya gue beli di century 21. nyaman banget buat winter. anget, gak licin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pink-bow gue travel nya ke winter country, tp blm sampe snowing.. khan lebaran (oct) baru mulai dingin2 doang blm sampe snowing.. jd pake yg ada heels aman2 aja.. believe it or not, waktu dulu gue di US pas winter pun, gue selalu pake heels.. meski pernah kepleset, gak kapok :P

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the boots look stylish sih jel...cuma kalo buat travel, gue pasti bisa kesakitan hihihi secara kan bakal jalan2 seharian gitu, udah gitu mana dingin pula kan winter. gue prefer looking for the most comfy boots/shoes and warm. gue sama kayak ambung, mendingan kalo mo stylisnya dari baju aja. especially coats or syal yg stylish.

btw, gue post nih bbrp boots style yg kalo memang masih bisa diconsider gue pake buat travel *yg ada heelsnya sbnrnya agak maksa hihi tapi kalo emagn mo maksa stylish yah inilah yg tercomfy yg masih bisa ditolerir. *. most of them are flats, but some of them with sturdy heels (gak mungkin deh yg runcing2). some of them are stylish but some of them casual banget. jadi tergantung yg dipilih apakah half comfy but more stylish, atau more comfy but less stylish hehe....

Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

btw, grace daripada bulu2 mendingan sepatu karet kali kalo buat hard snow. trus make sure yg waterproof gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah gitu nanti de bulu2 kena becek salju yg sudah meleleh yg menjadi item kena ban mobil... wah nanti menyesal.

Kalo banyak buat jlan, mending yg model riding boots kayak 2 gambar di ata ini.

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaaahhhh boots bulu bulu itu luucuuuuu banggeeeettt... andai aja bisa dipake di sini! hiks hiks! gue selalu cinta boots... apalagi yang tinggi dan berhak tinggi juga. abisan nutupin betis, bikin kaki keliatan indah! huehehehe...

jellyfish sama banget yah kita. gw juga nggak pernah pake flat di liburan dimanapun dan di musim apapun. hahahaha... eh pernah deh sekali pake kets... waktu hiking. ya iyalah... blom sampe segila itu sih hiking pake heels... :P

Ohya, tapi dundan bener tuh...duluuuuuuu gw pernah beberapa kali beli sepatu lewat katalog VS... tapi selalu kecewa... gak tau yah kalo sekarang udah ada perbaikan mutu.

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh tadi gw liat k zara, uda mulai ada boots2 gtu... tp gatao de mempan buat winter ga, kyny stylish doank siy..

ada ankle boots abu2 kereeenn... *lah koq gw yg ngiler?* hahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

putri duyung wah, sangkain cuman gue yg rada beda gitu.. ternyata elo jg tohhh Hidden Content

velasss abis OP nya minta nya idea buat boots cantik, ber-bulu2 & bkn warna item.. yg kebetulan keinget ya boots nya VS itu yg masuk kriteria boots yg dicari sama OP hihi.. Hidden Content

VS emang barang2 nya kadang2 kurang ok quality nya, tp kl modelnya bener2 bagus biasanya gue teteup aja beli.. lagian baju2/sepatu2 gitu khan ga mgkn bakal dipake terus2an jg (unless basic items) Hidden Content

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah boots yg di-recommend jellyfish keren! tapi ga tau deh klo dipake.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bootsnya VS memang keren cuma klo mo jalan2 gak banget deh. pengalaman pribadi nih. aku trauma irama pake heels plus runcing gt. dulu semasih dikampung aku pake heels terus tiap hari. kaya putduy ma jelly gitu, kmana2 pasti pake heels. ke pantai juga pake heels. trus pindah kesini awalnya sok sombong, paris gitu loh bo'. sok begaya jalan2 pake heels naik subway. doh, blom juga beberapa jam udah sakit banget tuh kaki. kapok dah! *ato jangan2 aku blom sampai sekaliber djeung jelly??* hihihi...

palingan klo mau pake yg model kaya gt pas ada diner or ngafe ma temen2. kan gak musti banyak jalannya.
    eh tapi ini kayaknya gak membantu yah amazing_grace?? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ayufie nyahahaha.. betul jg mgkn yah kl heels nya runcing lbh capek.. so far boots gue high-heels, tp gak runcing.. agak tebel heels nya (tp bkn wedges style).

Well, kl amazing_grace ttp keukeuh mo pake boots yg cantik, ttp precaution dongs.. bawa sepatu sports di dalem tas, jd kl dah gak tahan, tinggal ganti ke sepatu keds :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmmm gimana kalo ambil jalan tengahnya aja? barusan browsing cutesygirl n nemu boots yang mirip sama yang dipost jellyfish, cuma bedanya ini gak ber heels, jadi moga2 amazing_grace ga cepet cape n ga kepleset yah kalo make ini pas winter..

Hidden Content

Hidden Content

yang coklat kayaknya lebih oks ya..

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

me koq suka yg putih yak.. hehehe..
    *lagi kena penyakit suka barang2 blek n white*

duuduuuu~ pengen punya boots yg lucu2... tp ntar di indo gw pake kmana coba.. T__T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ngelzz
    duuduuuu~ pengen punya boots yg lucu2... tp ntar di indo gw pake kmana coba.. T__T
    Bisa ke Puncak Jaya di Pegunungan Jaya Wijaya. Kan Indonesia juga tuh, ada saljunya pula. Buruan gih, sebelum Papua minta merdeka:P

Page 2 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast