Pretty Winter Boots
Page 1 of 18 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 261

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Pretty Winter Boots

Guys,
    Rencananya akyu mau liburan musim dingin nih mau beli winter boots yang ada bulu2nya yang cantik gitu dimana ya? kalau di Pasaraya kok adanya malah model yang buat heavy snow kayaknya nih ...
    G pengennya yang bootsnya agak panjang sedikit dengan warna2 cewek macam biru or merah gitu .. been browsing thru FO di Bogor cuma belum nemu ;(

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Grace Kayaknya kalo boots yang warna2 gitu agak susah nemunya. BTW mau liburan kemana nih? Daerah yang snowy atau yang agak2 dingin doang? Coba ajah Zara, kemarenkan baru sale banyak boots yang jadi lumayan murah tu. Tapi mostly warnanya item Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL
    Grace Kayaknya kalo boots yang warna2 gitu agak susah nemunya. BTW mau liburan kemana nih? Daerah yang snowy atau yang agak2 dingin doang? Coba ajah Zara, kemarenkan baru sale banyak boots yang jadi lumayan murah tu. Tapi mostly warnanya item Hidden Content
    Rencananya mau ke Belgia and Germany, iya g udah lihat di Zara warnanya hitam and biasa banged ... pengennya yang cantik aja warnanya gitu ... kalau di Europe sih banyak ya tapi harganya juga lumayan kalau dapet yang di FO khan lumayan tapi tampaknya FO belum ada yang tergoda untuk menjual itu ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bli dsana aja lebih lucu2 pastiii

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya mendingan juga beli di sana-nya. Biasanya lebih bagus-bagus, secara lagi musimnya kan. Di sini sih susah cari winter boot bagus.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

amazing_grace sama dongggssss.. gue lebaran holidays jg bakal jalan2 ke negara yg lg musim dingin bareng keluarga besar nya suami Hidden Content jd gue jg lg hunting baju2 & barang2 winter yg lucu2 baik online or offline supaya kliatan keren dikit pas jalan2 :P

Liat deh boots bulu2 ini, comes in black & white, harga nya reasonable.. detail & model nya cakep jg Hidden Content

Hidden Content
    Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jellyfish, gue salut ama lo! Jalan-jalan bisa pake heels kayak gitu?..hihihi.. kalo gue jalan-jalan bener-bener gak bisa gaya de. Kenyamanan nomer 1, biasanya gue cuman bawa 1 sepatu: keds! Jadi bajunya cuman bisa jeans ama kaos ajah... hihihi... gak FD-isme banget ya?
    Kayaknya musti sedikit berubah, at least pake flat shoes kale ya, biar agak gaya di foto-fotonya...Hidden Content
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nopai benernya itu heels nya ga sebrapa loh (i wish VS makes it higher a bit).. gue biasa kl travel overseas selalu jalan2 seharian pake 8cm heels (lbh dr 8cm ga kuat buat jalan seharian).. malem nya emang jd agak sakit, tp timing nya tepat.. pas sakit, pas dah malem & sampe hotel tinggal tidur.. besok nya udah ga sakit & siap jalan lagi :P

well, i can't live without heels.. lbh baik ga pergi deh Hidden Content parah ya... :/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

amazing grace,
    idem sama yang khalayak ramai.. Hidden Content mending beli di sana deh. pilihan jelas lebih banyak, price range juga bervariasi. pasti kemungkinannya jauh lebih besar untuk ketemu boots yang sesuai hati. sayang kaan.. kalo maksa beli di FO, pas nyampe sana.. eeeeh... banyak yang lebih baguss... kalo gue pasti menyesall!! :P hehehe..

btw, di FD kan ada si jakartaninbxl yang tinggal di Belgium sama Lorelai yang suka jadi satpam keliling jerman-belanda... :P
    mungkin bisa tanya2 sama mereka juga, toko2 apa yang jual boots2 keren disana. jadi pas dateng lo juga udah punya peta perang... tinggal bawa credit card trus.. hajar langsung, deeehhh... hihihihi... :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah,,,,jellyfish kalo boleh kasi saran,,,jangan jalan2 pake boots kaya gitu d ,,,
    soalnya,,,,lo bakal kepleset. asli kalo lo injek tuh snow yang udah jd es,,,asli licin bgt!
    gw aja udah pake boots khusus buat snow kepleset.
    heheheh cuma ngasi siaran aja si :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yoi jeung.. jangan pake boots ber-heels kaya gitu kalo mo main ski Hidden Content Jangan pake uggs juga. Temen gw jatoh bbrp kali tuh di salju yg udah jadi es (mana jatohnya narik gw dulu! Hidden Content )

btw lo pergi kapan? Di sini kan lagi kagak dingin.

Lo budgetnya berapa duit? Di sini kalo pas summer gini harganya agak sedikit mahal, soalnya mrk kan jualan koleksi utk fall/summer. Sekitar 75 euro paling murah lah.. tapi itu yg koleksi baru yah... tapiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii seandainya dikau mau murah.. gw tau kok toko2 yg jualan spatu2 boots murah meriah di Belanda.
    Nah, kalo di Jerman ada toko yg namanya Gortz atau di dept store kayak Karstadt atau Galeria Kaufhof, rata2 harganya di situ kalo hari gini pasti di atas 100 euro. Tapppiiiiii lagiiiiiiiiii.. ada satu toko yg cukup besar dan jualan spatunya lumayan banyakk yg bagus2 dan harganya murah meriah (skitar 30 euro udah dapet yg lumayan loh).. Cuma gw lupa nama tokonya apa.. ntar gw tanya temen gw.. sepatunya sih slalu ada label graceland (kok kaya nama lo yah?), cuma ga tau itu nama tokonya atau nggak.. :P

Lo ke Jerman mana nih? Ke selatan yah?

Plus2.. jangan lupakan H&M yang slalu menyediakan pilihan cantik nan murah!! Dan kalo loe perginya skitar pertengahan bulan desember.. beruntunglah kamu.. minimal sudah ada diskon 25% Hidden Content

Ntar gw post lg klo dah tau nama toko spatunya yeeeeeeeeeeee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kaki orang emang beda2 yaa.. kalo si jeng jellyfish emang mesti pake heels kalo kemana2... hebat euy!!

kalo winter, apalagi ynag di kota itu snowing juga, gue sih mendingan pake sneakers yang bawahnya bergerigi2 gitu. dulu ada sneakers favorite gue tuh (lupa namanya) untuk winter.. enak banget. modelnya juga bagus2.

masalah nya kan suka ada black ice gitu, jadi emang suka bikin kepleset. walopun kadang2 tetep pake boots, soalnya kayak kota NYC gitu kan abis snow pasti dibersihin sidewalk nya.. jadi biasanya sidewalknya sih bisa2 aja dijalanin pake heels.. walopun tetep mesti hati2 ama black ice. gak keliatan tapi licin, tiba2... gubrak!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waduh, gw tidak menyarankan beli sepatu di VS online deh. Ca'ur bok! Mursida, sih, tapi tidak berkualitas baik. Ini mau winter boots yg bener2 buat "winter", atau lebih pengen "stylish"-nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Waduh, gw tidak menyarankan beli sepatu di VS online deh. Ca'ur bok! Mursida, sih, tapi tidak berkualitas baik. Ini mau winter boots yg bener2 buat "winter", atau lebih pengen "stylish"-nya?
    well kalau ke Germany bulan december sih pastinya winter abiezz ya tapi pengen juga ada stylishnya dikit dong ... gini deh untuk stylish 70 percent and untuk winter 30 percent hehehee biar dingin yang penting cantik bow ... :P:P:P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hhehe iya dong ttp cantik,,tp jangan kepleset yah nanti jd ga cantik lg.
    dulu si gw juga bli boots yg cantik2,,tp gak deh gw kalo liat salju sama ezs nya kaya gitu,,,kalo ga bersalju si bboots cantik okok aja :P

Page 1 of 18 1 2 3 11 ... LastLast