Page 17 of 17 FirstFirst ... 7 15 16 17
Results 241 to 247 of 247
    Permanent Resident chic_me's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pretty Winter Boots

@Hidden Content kamu liburan ke UK nya? Kayaknya kalo ga salju cukup pake kaos kaki wol aja. Kalo udah biasa tinggal di eropa, ga usah pake yang dalamnya bulu, pake kaos kaki tipis biasa ya ayok-ayok aja. Aku punya 2 ankle boots, 2 biker boots. Ga ada yg khusus winter, so far sih aku ga masalah pake sampe minus 20 pake kaos kaki katun biasa.
    Kalo udah naksir sepatunya dan takut ga yakin nampol, bisa diakalin bawa kaos kaki wol yang banyakan, dan bawa cadangan satu ato dua tiap jalan2 keluar. Jadi kalo berasa lembab/ basah tinggal diganti.
    Nothing is better in life than minding your own business
    https://sheisfox.blogspot.de

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi... lagi nyari boots untuk europe trip october nanti.. ad recomen merk apa ya yg enak dipake? mau beli online tapi takut kendala di size.. jadi cari yg bisa di coba aj... klo mau beli disananya takut ga sempet ketemu tokonya dan kaget dengan harganya..hehe

Lurker Fifikana's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii aq juga lg nyari boots yg lucu2 gtu buat autumn, biar keren aja pas foto😳😁 yg offline bagusnya brand apa ya cari di jkt🙄🙄🙄

Permanent Resident ulil's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Spring taun lalu aku pake staccato ankle boots, lumayan dipake dingin tetep harus pake kaos kaki wool sih.. tapi nyaman kok dipake jalan seharian.. atau coba liat2 di ninewest, kadang ada boots nya juga tuh

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nyari winter boots yang stylist yang waterproof+ ga gampang kepleset buat winter februari ntar di jepang. pengennya sih sedengkul. awalnya sih mau mesen boots di asos, tapi takut bikin kepeleset dan ga waterproof, ga ada keterangannya soalnya di websitenya, dan ngeri juga kena bea cukai yang besar ntar, boots yang lucu lucu diatas 50usd soalnya.

baca baca diatas kebanyakan make aldo atau staccato. suhu suhu yang pernah make merek itu mau nanya dongg, aku kan pengen main salju, ski dll disana, boots aldo staccato waterproof ga sih? licin ga pas dipake? ga anget sih gapapa, bisa ku doublein kaos kaki tebel.

terus mungkin ada rekomendasi merek lain gitu yang bisa di beli di mall jakarta, beli online juga boleh, boots yang stylish+waterproof+anti slip? maybe zara, h&m, new look, stradaviusm mereka waterproof ga sih? dan bikin gampang kepeleset gitu ga?
    Last edited by grumpycate; Aug 16, 2017 at 12:36 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kemaren aku denger2 terahkir custom indo kayanya naek deh jadi USD100. tapi coba double check lg. hehe.. Kalo menurut aku staccato jauh lebi enak dari aldo. Dia lebi nyaman dan gak licin.
    Authentic Korea Fashion IG : @hanabunni | Disney Tsumtsum Shoes IG : @hi.tsumtsum

Newcomer
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama nih aq jg lagi cari2 winterboots utk ke sapporo dec nanti...udah pernah cobain staccato tp sakit yah di kakiku. Dulu sempet cobain boots di store nya khakikakiku...lmyn enak dan gak sakit. Rencana mau beli itu aja...ekonomis dan ga sakit. Untuk antisipasi masalah licin nya saya beli grip shoes di OL. tp kekurangan gripshoes setiap ke indoor harus dilepas. HTH

Page 17 of 17 FirstFirst ... 7 15 16 17