Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 296
Page 296 of 371 FirstFirst ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 ... LastLast
Results 4,426 to 4,440 of 5551
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

Evoo ini bisa pake merek apa aja kan? Pengen nyobak ;p

Immigrant tensai_rann's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vixs: aku bukan ahli per-oliveoil-an tpi mau bantu jawab boleh kan? klo mukanya oily, pake evoo jangan dibawa tidur. clogged nanti pori-porinya. klo buat jrewi parah, IMO mending dicoba totol evoo ke satu jrewi dulu aja, tunggu sampe oilnya ngresep. Klo udah 1/2 jam, langsung bersihin pke air anget/facial wash. Klo emang g tambah sembuh, berarti jgn pake evoo ke muka soalnya ini oil tergolong berat. klo g knpa2, coba biarin agak lama. Tpi klo pake evoo g bisa kilat hasilnya ya. itu tadi dari pengalamanku sendiri. oya, lebih bagus lagi kalo diminum juga. Semoga cepet sembuh dari jrewi ya.....

monicavidian: iya, semua merk bisa kok. Yg penting evoo
    Last edited by tensai_rann; Jan 15, 2014 at 06:44 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Evoo kira'' bisa bantu ilangin bekas jerawat ndag ??

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru beli evoo merk filippo berio botol bening perdana nyoba untuk bersihin eye makeup langsung ilang tanpa ngucek2 mata
    oles wajah tipis2 mau dibawa tidur nanti direview lg klo dah beberapa hari

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nycoletta
    oohh, gitu yaaa
    thx infonya ya mak Hidden Content skrg pake cuma malem2 aja deh sebelum tidur, abis pake krim malem ditemplok lagi pake olive oil, besok paginya muka jadi alus, kenyal, glowy, dan ga kering lagi hehhee

btw nih aku udah pake filippo berio yang botol gelap, kubandingin teksturnya ama yang botol bening, kok rasanya evoo botol gelap itu lebih cair ya ketimbang yang botol bening? padahal suka banget yang teksturnya rada2 thick gitu, trus ga bisa dipake buat ngerontokin daki pas luluran lagi (rontoknya dikit), emang gitu atau gimana sih? -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Avocado, woo... berarti evoo cepet rusak ya.. hiks.. padahal masih banyak banget... dulu suami bli yg botol gedhe soalnya.... ok deh... ntar mau beli evoo yg botol kecil. Penasaran neh.. kpingin ngatasin rambut rontok... sudah pake macem2 ga mempan... thanks infonya...

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

avocado, beli evoo yg kecil dimana ya? brp ml?
    bumannya standar di swalayan biasanya yg agak gede gt ya?
    follow my ig : @tyas.utami.3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vixs : kasusmu sama kayak aku....niatnya buat ngilangin jerawat, ternyata malah bruntusan nih muka.... Hidden Content
    akhirnya evo cm aku pakai buat scrub bibir(ditambahin gula pasir), dipakein ke ujung2 rambut sblm keramas, sama aku minum 1 sdm. semua itu kalo pas lagi inget. hahaha.....
    eh, ak pakai buat scrub muka dicampur sama kopi jg ding. tapi setelah scrub aku bersihin pakai FW lagi. so far kayak gini msh oke sih, gk bikin bruntusan. pakainya juga cuma skali2 aja, kalo wajah berasa kasar gitu...
    eh satu lagi buat bulu mata, berasa bulu mata lbh tebel... hehehe...
    Last edited by strowb_arie; Jan 17, 2014 at 02:52 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu itu beli minyak zaitun ini pas lagi umroh, yg bentuk kaleng warna ijo, dikomporin sama ibu2 yang katanya suka make itu buat klo lagi mijit.
    Berhubung ga terlalu suka mijit, jadi tuh barang nongkrong aja di meja rias.
    Mungkin bakal nyoba buat dimuka deh, ya kali aja cocok...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pagi tadi mampir giant deket kantor demi sebotol evoo gara2 keracunan emak2 ini, hahahahaaa..
    Beli yg bertolli evoo, adanya merk itu huhu gak bisa milih2 deeh.
    Langsung aku nyoba minum 3sdm, enak kok, kayak sari biji2an, rasanya kayak isi natur E (dulu sempet iseng buka kapsul naturE buat pelembab tangan kaki sebelum bobok, gak ngaruh)

Manfaat yg dirasakan hari ini juga tuh sore pas aku ngaca tadi kok mukaku gak seberminyak biasanya ya? Padahal aku gak touch up atau wudhu soalnya pas lagi dapet. Tetep oily sih wajah tapi gak parah kayak biasanya.. Cuma dikit gitu.

Nah trs badan aku kan super kering kulitnya apa lagi punggung tangan aku kayak nini2 saking keringnya, eeeehh ini tadi mulus2 aja, terakhir tadi pake body butter 5-6jam sebelumnya. Padahal biasanya selalu pake butter 2jam sekali kayaknya.

Bagus bgt evoo, ntr sore mau coba ah abis maskeran luluran mau make evoo lagi, biar ngerasain manfaatnya langsung kalo buat kulit, hihihi.

Makasih mak2 semua, kalian inspirasiku muaaacchhh kecup atu2 :* :* :*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake olive oil murni.belinya ditoko herbal.punya mama :-D.aku pake buat alis n bulu mata. Sama sekitar bagian mata biar gk kering trus bibir juga aku pake rutin sebelum tidur. Hasilnya alis aku sebelumnya tipis bnget sekarang udah agak numbuh trus wrnanya jd lbih hitam juga. Dibulu mata lebih ngefek.bulu.mata aku jd panjang n lebat.tp tiap pake masuk mata periiih banget smpe air mata keluar. :-(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** pernah punya pengalaman buruk m evoo..kulit ku jerawatan pas pk evoo padahal kulit mukaku trgolong normal..trus klo k rambut jd lepek bgt..klo k kulit srasa brminyak kurang nyerap gt..palagi pernah cobain pk evo pas siang2 ...woHidden Content mukaku jd item gosongHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dwirespati
    Coba aja mak. Aku ud coba sm tmn aku dan hasilnya puas bgt. Nnti ripiu ya.

iam_me
    Di swalayan ada kok mak. 250 ml sih. Klo mau 100ml beli di gms aja mak.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

evoo ini bisa buar rambut juga? itu manfaatnya buat rambut apa ya? masih bingung. diolesinnya ke ujung rambut aja?

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lunaticustic
    karena rambut gue kering, keriting...gue pake evoo sebelum keramas biar rambut gak begitu kering. & gue pake sediiikkkiiittttt aja buat "gel rambut", biar gak frizzy Hidden Content

Page 296 of 371 FirstFirst ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 ... LastLast