Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 246
Page 246 of 371 FirstFirst ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 ... LastLast
Results 3,676 to 3,690 of 5551

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

girls mau tanya, ada yg pernah pake minyak zaitun buat campuran scrub bibir ga? yg bagus olive oil merk apa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waktu itu aku massage muka pake evoo yang merek arab aku lupa apa namanya. iyaolooooh besoknya langsung keluar jerawat beberapa biji Hidden Content
    kurang cocok kali yah buat aku. so aku jadinya cuma pake evoo buat pijet badan ajah enak dan empuk.
    btw, ada yang pernah denger ngga evoo diminum satu sendok makan tiap hari katanya bagus buat badan dan kulit lhoo. belom pernah coba tapi pernah denger ajaaah

Resident naaprilianti's Avatar
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dienceh evoo itu memang terlalu rich say kalo buat wajah jd kemungkinan pasti bakal clogged pores dan menyebabkan jerawat Hidden Content mending pake as body lotion aja tp makenya jgn pas siang2 panas yah soalnya efeknya tanning jadinya.semenjak pake evoo as body lotion kulit jd enak bgt,ga kering pdhal kulit tangan,kaki,bdn ku nih kering bgt dulu walaupun udh pake body lotion.pokoknya evoo top bgt deh kalo soal lembab Hidden Content

Immigrant Banana87's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku mau sharing, udah 7 tahunan minum kapsul zaitun (merk ganti2) hasilnya pencernaan lancar, badan ga melar, dari rambut kulit lembab bersinar, walaupun aku masih jerawatan (muka emang gampang jerawatan) tapi bekas jerawat cepet ilang. Oh ya, bulu mataku juga jadi lentik berkat evoo

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banana87
    share resepmu dunk say.... #penasaranbanget

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka: sebenarnya sama aja kayak minum evoo 2 sendok/hari, tapi kadang eneg kan, kalau kapsul kan kayak minum obat biasa. Merknya bisa apa aja (aku kadang beli di toko org arab yg jual habbatussaudah, kurma, madu, obat2 arab gitu deh, atau pas ada bazar buku2 islam di malang) merk yg sering dikonsumsi Al Manar, Mabrouk herbal, Tazakka. Harganya rata2 35ribu 60 kapsul, yang ada tulisan evoo atau perasan pertama

Efek yang dirasa paling cepet itu BAB lancar, kalo dikonsumsi rutin seminggu aja, kulit cerah gitu, kalo ada jerawat nodanya ga meninggalkan bekas lama, kulit kenceng lah pokoknya plus katanya sih mencegah kanker lambung usus
    Last edited by sugarenspice; Mar 11, 2013 at 07:54 AM. Reason: no need to quote recent posts

Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banana87,br denger lo ada kapsul zaitun,taunya minyak zaitun *gaptech bgt ya*itu dijual bebas di pasaran ya?itu spt vitamin y?harganya berapaan sai?

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banana87
    noted. TIA dear... pengen cantek kayak kamu, fufufu.....

Immigrant lia_'s Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah nyoba minum evoo rasanya ada asem2 nya, eneg, dan bau nya menyengat. kalo eloo dia ga ada rasanya dan kayak air aja gitu. nyoba eloo karena tergiur ma diet shangrila, hihihihi

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@jenniec
    kapsul zaitun itu EVOO yg dimasukin kapsul. Jadi ga eneg minumnya. Kaya natur E gitu. Belinya di toko obat herbal atau toko obat islam, harga rata2 35-40ribu per 60kapsul 60-70ribu per 100kapsul

sayaka
    Seneng kalo bisa bantu dear...konsumsi rutin ya..lebih nampol kalo ditambah konsumsi kapsul habbatussaudah 1/hari. Cantik itu sehat dan bersih
    Last edited by sugarenspice; Mar 11, 2013 at 07:54 AM. Reason: no need to quote recent posts

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banana87
    pagi ini hunting & dapet kapsul evoonya, 27K 70kapsul, dosis unt pencegahan 2kapsul/hari.
    ada yg cair jg, dr itali & spain kalengan, jd gak aku pilih. yg dr kaca merkny al manar, harga 35K. tp belinya entaran. mau nyoba minum yg kapsul dulu. ternyata murah, suka deh.

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pake olive oil kok kulitnya malah jadi merah coklat2 gitu yah. Padahal pakenya malem, tapi abis pake jadi moist dan dewy, cmn yg bekas jerawat jadi merah2 gitu ... Hhhuhuhuhu semoga besokan ilang dan balik lagi skintone nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau evo spray tu utk apa ya?tadi liat di carefour koq ada yg spray juga..maaf klo da pnh ada yg tny heee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

banana87

ternyata bener ya kalo minum evoo bisa bikin sehat dan kulit jadi indah. toko2 arab gitu biasanya dimana ya? kamu ada rekomendasi tempatnya? kalo di toko obat biasa gitu engga ada yaaa? penasaran pingin coba!!!!

Permanent Resident weny_roesli's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiafreya : cuma beda packaging az, kl yg spray ada yg lbh suka, krn lbh gampang kl mo pake..

Page 246 of 371 FirstFirst ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 ... LastLast