Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 245
Page 245 of 371 FirstFirst ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... LastLast
Results 3,661 to 3,675 of 5551
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

Olive oil dari wardah top banget deh.aku pake buat massage muka.Setelah itu kulit rasanya kenyal dan bercahaya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaah kalo minyak zaitun dipake buat muka apa ga nambah bulu2 halus yaaah?:O ato dijadiin cleansing oil gituu?? kalo buat alis or bulu mata c pengen, jadi maju mundur beli ni oil >.<

Resident
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue kena racun evoo nih, semalem beli evoo merk bertoli and pakai dengan body lotion sehabis mandi. Pagi ini hasilnyaaaaaa adalahhhh........sama aja kekekekeke, mungkin mesti long term treatment kali ya hehe

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ValkyrieWings & chocobo_Racing
    thank's dear buat jawabannya..
    ValkyrieWings, dirimu beli grapeseed oil di mana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pernah pake olive oil pas totok wajah ups langsung jerawat pada keluar.., kapok tapi byk yg racunin olive oil wardah katanya bagus bener g seh???

Resident
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw gue baca review-an sebelumnya, evoo bs dipake buat lebatin bulu mata. Caranya bagaimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lagi rajin pakek olive oil larissa buat kelopak mata dan kulit di alis yang ngelupas terus T____T
    udah lumayan nggak keliatan bersisik lagi sih sekarang sekali pemakaian bisa menceah buat nggak bersisik seharian, desperate banget kmren2 alisnya berasa kaya ketombean T___T

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olive oil (yang EVOO) favorit gw banget. Biasa gw pake buat OCM-an, trus kadang2 gw pake sbg pengganti night cream, juga buat nyembuhin bibir yang pecah2. Tp sekarang gw udah jarang OCM-an sih, selain males Hidden Content juga kayak berasa numbuh bulu2 yg halus banget di wajah, jadi cuma kuoles di bibir aja biar lembut, gak pecah2 & bibir gw kyknya jadi agak pink2 seger gitu, mungkin karena kulit bibirnya jadi makin lembab yah...Hidden Content

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, kalo beli pure olive oil atau evoo, cari yg di labelnya ada tulisan: First Cold Pressed. Ok banget deh... gw ud lama pake olive oil utk macem2, dari utk masak, urut, mbersihin kuas makeup, olesin di rambut sebelum keramas, etc etc....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haaa... bener ga kepikiran buat bersihin kuas make up.
    bakal coba Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo hahaha aku masih newbie nih

Btw dari kemaren2 keracunan beli evoo gara2 baca ripiu2 dari temen2
    Karena baca ga teliti pas evoo udah ditangan eh baru liat page2 komen kalo evoo bagusnya buat kulit kering
    Eyakkk kulit aku kan berminyak plus jerawatan lagi

Apa mau dikata akhirnya beraniin diri buat minum tuh evoo
    Dannn hem rasanya not bad kok hampir tawar cuman ada aroma2 gitu, kalo di aku belum ada efek yg signifikan banget si, soalnya suka bolong2 minumnya.
    Tapi yg paling berasa itu bok, si evoo jd ngurangin napsu makan. Bisalah jadi sarana buat ngecilin nih perut buncit.

Oya btw ada saran nih evoo bs diapain lagi buat ngilangin jerawat? Pengen langsung pake dimuka tapi kok serem gt ada yg bulu2nya pada numbuh

Mohon pencerahan Hidden Content

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw beli olive oil hampir selalu yg seliter Hidden Content . Soale gw bikin sabun pake 50% Olive oil pomace. Sisanya bahan2 lain. Lama2 jadi ketagihan bikin sabun sendiri, wkwkwkwk

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meyll
    buat OCM-an cm pke evoo aja bs yah? ** tau dr mak elea di MP combine (castor oil-tamanu crude). klo utk kulit oily pke evoo itu ajah bs gak yaa?? *pengen ngirit ^_^

silvia.angelina
    buat sabun sendiri?? woww.. niat amit ya maak *saluuut
    ribet gak? gmn resep adonannya? :-D

chomp
    beli ajaaah... bagus banget buat kulit, rahasia kecantikan dr jaman cleopatra wkwkwk..

choco2013
    pake bodlot+evoo udah brp lama? ** baru seminggu pake (2xsehari) udah mulai ngerasa kulit jd halyuuus. lanjuuut..biar kenceng terus sampe tua :-D
    pake evoo buat bulmat, ** oles2 aja pake ujung jari tp hrs hati2, pedes bo' klo kena mata scr si evoo kan ada acidity juga. tp pernah baca bs juga pake sikat bulmat khusus.

manza
    bener kata silvia.angelina beli evoo yg first cold pressed, klo bs yg botolnya gelap,jd terlindung dr cahaya. ** pake olivoila, sekali beli langsung jatuh cinta gak mau pindah ke lainnya ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku biasa tiap mau tidur pake olive oil yg dioles ke muka..
    dulu sih beli dari produksi lokal, tapi kok jatuhnya mahal ketimbang beli yg import.
    ini lg nyoba pake fillippo berio lbh mumer karena jatuhnya lbh banyak, tapi pas dicoba rasanya dimuka berminyak bgt dan ada rasa aroma pisang gt,,(eh pisang bukan sih, ya mirip2 gitulah), beda bgt pas pake yg merek lokal, kesannya gak terlalu berminyak coz pas make di muka lsg keserap gitu.
    pgn balik lg, tapi udh keburu beli yg fillippo masih byk bgt..

Permanent Resident weny_roesli's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yosepz : gw jg skrg pagi sblm pake bb cream, slalu pake evoo filipo, tapi gw ga berasa ada bau pisang ya ?

Page 245 of 371 FirstFirst ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... LastLast