Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 243
Page 243 of 371 FirstFirst ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 ... LastLast
Results 3,631 to 3,645 of 5551
    Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by caipiroska Hidden Content
    Liu
    OCM itu Oil Cleansing Method deh kalo ga salah. Pernah baca di lapak Elea di MP ada yang sukses ngangkat komedo dari campuran castor oil sama evoo. Pengen coba juga sih, kebetulan castor oilnya udah dateng, wish me luck Hidden Content
    nambahin boleh ya say.... trus kalo OCM tu prosesnya pake air hangat, kalo pake air dingin namany rinse off, ilmunya madame elea juga, hehe....

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

maribell
    kemiri dibakar trus ditumbuk pake EVOO gitu?
    Iya bener, evoo nya dipakein ke alis ama bulmat aja, jangan kena mata, agak pedes..

Genap 2 minggu gue pake evoo, so far tangan gue alusan n lebih bright. Emang ni minyak multifungsi banget lah..
    Belom pernah nyoba ke rambut, harus banyakan dong ya make EVOO ke rambut?
    Last edited by browndandelion; Feb 18, 2013 at 12:09 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maribell gimana itu EVOO sama kemiri yang dibakar? kemirinya pake kemiri mustika ratu gitu gpp? apa beli dimana sih ya yang bagus?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

citra87 aku punya bekas jerawat nggak bisa ilang pake evoo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua,
    Mw tanya ni kepada para suhu yg udah pengalaman ttg evoo..

Abis baca review evoo akhirnya aku beli dan aku pakai sbg perawatan rambut..
    Udh bbrp kali pakai eh d trit lain aku baca kalo salah 1 kelebihan evoo itu untuk menghilangkan zat-zat kimia, makanya evoo jg bisa dpake untuk pembersih wajah..
    Nah, rambut aku kan smoothing, kira-kira boleh ga ya pakai evoo untuk perawatan? Takutnya ntr obat smoothingnya ilang.. =(

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sayaka Hidden Content
    nambahin boleh ya say.... trus kalo OCM tu prosesnya pake air hangat, kalo pake air dingin namany rinse off, ilmunya madame elea juga, hehe....
    owh Thank You buat tambahan penjelasannya...

m.. kl blh ambil kesimpulan, jd kira2 seperti ini bkn yah OCM itu? cumuk pake campuran oil castor + evoo, trs air angetnya buat bilas?

aduh kykna oot bgt deh daku.. hahaha Hidden Content

Resident Tiaskidung's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dong kak,, buat merahin bibir itu yg paling bgus gmn?? d scrub aja pake gula apa d oles d diemin semaleman?? Hidden Content

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihi lucu banget Tiaskidung, jarang2 baca di sini manggilnya kak.. Hidden Content kamu umur brp gerangan memangnya? *maap OOT*

Back to topic, kalau mau merahin bibir kayaknya banyak yg pake dioles di bibir semaleman deh.. Trus kalau mau seminggu sekali scrub aja dgn gula + olive oil pelan2.. Jadi scrub nya jangan tiap hari/keseringan.. HTH ya.

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn cb make night cremnya evoo,enak sih paginya wajah kenyal2 gtu,tp malam ni ga berani make cos rencana sminggu 2kali aja make dwajah,takut buluan ,ada yg pake evoo tp ga buluankah?cos katanya kl make evoo ni bulunya nambah

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by madamedhey Hidden Content
    Hihi lucu banget Tiaskidung, jarang2 baca di sini manggilnya kak.. Hidden Content kamu umur brp gerangan memangnya? *maap OOT*

Back to topic, kalau mau merahin bibir kayaknya banyak yg pake dioles di bibir semaleman deh.. Trus kalau mau seminggu sekali scrub aja dgn gula + olive oil pelan2.. Jadi scrub nya jangan tiap hari/keseringan.. HTH ya.
    hihihihi 18 bulan dpn kak .. Hidden Content
    oh gtu,, wkwkw kmrn2 tiap mlm scrubnya, haha
    klo untuk bulu mata? kakak tau ga gmn carany?? Hidden Content

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo bulu mata, olesin aja tipis2 pas sebelum tidur, bisa pakai tangan aja, atau kalau punya maskara kering, bisa pake brush maskara, tapi mending pakai tangan aja. Cuman kalau pakai di bulu mata, ada yang ga kuat (sensitif) matanya, bisa gatal, perih, bahkan in some people bisa bengkak. Jadi hati2 ya.. Hidden Content

Oh iya btw kalau msh dekat reply nya, ga usah pakai quote ya, sebut aja nick org nya.. Udah baca rules belum? Hidden Content

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

madamedhey : oh gtu.. aku pakai cotton buds,. haha iya kadang gatel, klo ga cepet2 bobo haha

ga semua kubaca hehe , soalny kadang pakai nama tp kakaknya ada yg ga ngeh hehehe Hidden Content
    ok deh lain kali ga lagi2 Hidden Content

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiaskidung huehehe soalnya kan tret banyak, kadang abis posting, orang2 suka lupa ga cek lagi tretnya kan, jadi mungkin itu sebabnya ga dibales Hidden Content

Iya pake cotton buds jg bisa, kalo aku biasanya pake tangan aja, tipis2, tapi itu kalau lagi rajin, biasanya sih kalau kebanyakan, suka masuk mata, itu yang suka bikin perih.. Hehe, tapi aku ga rajin sih pakenya, jadi ga bs bilang ngaruh apa engganya.. Hidden Content kalau buat bibir sih biasanya lgsg keliatan hasilnya besok paginya. Ga merah gimana di aku, tapi jadi haluuusss bibirnya, ga pecah2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya dong, jadinya evoo yang recommended apa ya? merknya? kira-kira harganya?
    trus evoo buat ngilangin jerawat bisa ga ya?
    makasih Hidden Content

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

madamedhey : pagi sih iya kak,, tp krn kelas ber AC , yaudah siang jg mulai kering hiks.. oh iya, kakak selai buat bulu mata sama bibir buat apa lg evoo nya? Hidden Content

Page 243 of 371 FirstFirst ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 ... LastLast