Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 135
Page 135 of 371 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 ... LastLast
Results 2,011 to 2,025 of 5551

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

Fabbychic
    Oh, jd paling tinggi nutrisinya si evoo ya. Gw ga terlalu ngerti bedanya sih hehe. Sementara cobain pake eloo dulu aja deh ampe abis. Thanks yaaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyobain pake evoo di rambut, lembut sih, berasa lebih tebel rambut gw, tapi lepek Hidden Content emang rambut gw dari sononya udah berminyak, padahal gw pakenya sebelum keramasan loh, gimana kalo dicampur conditioner, ga kebayang lengketnya..
    evoonya gw pake buat make up remover sama campuran lulur aja ah

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lhoooo cenik renik, ini kamu pakenya eloo ya buat scrub bibirnya? aku pake evoo, kira2 bakal sama aja ga ya?

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_arimbi : ini dia nih yg bikin aku maju mundur buat pake evooo... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moccacino,
    Kalo dipake malem kayanya ga bikin tan kok, itu aria montgomery juga pake buat muka dan fine2 aja.. Malah katanya dari yang agak oily jadi ga oily..
    Atau kamu coba minum aja kaya aku.. Kan evoo juga banyak gunanya, jd ga ada salahnya dicoba Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss_arimbi kulit mu jd tan?? wah jd mikir2 nii buat pk di muka, so far pk dirambut sih fine2 aja...

MarketPlaza Certified Seller Beryl elea's Avatar
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eevo enak banget ya baunya.. Aku enjoy menghirup baunya pas bersihin make up..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake evoo di kulit muka dan badan, rutin banget tiap hari di seminggu terakhir ini dan nggak jadi tan. Makenya malem. Hidungku yang oily jadi nggak oily. Tapi mungkin semua tergantung dari kulit masing-masing kali ya. Kulitku normal cenderung kering, oily-nya cuma di daerah T tapi sekarang sih udah nggak lagi, jadinya lembab aja. Evoo bener-bener ngejaga kelembaban kulit banget kalo buat aku.

Kalo untuk rambut, aku malah nggak pake hehe. Dulu pernah nyoba pake, akibatnya rambutku lemes dan lepek banget. Kurang cocok dikasih evoo. Yah, nasib rambut gampang lepek, mana rambutku tipis Hidden Content

Minggu lalu aku scrubbing badan langsung pake scrubnya, ga pake evoo dulu. Hasilnya oke. Hari ini aku scrubbing, sebelum scrubbing diolesin evoo dulu dan dipijet-pijet. Pas gosok-gosok, buseeetttt daki keluar semua kayak ga abis-abis hahaha sampe berapa ronde itu gosok bilasnya. Ternyata evoo bener-bener ngebantu ngangkat kulit mati. Pantesan kalo aku luluran di spa gitu diolesin evoo dulu, emang bener-bener ngangkat daki hihi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@fika03
    Yupz bener bgt muka gw jd tan smnjak pke evoo ini,tp spt yg dibilang aria mgkn tgantung jnis kulit jg x yaa...
    Skrg evoonya cm gw pke cmpuran lulur aja,biar kulit lembab

MarketPlaza Certified Seller Beryl elea's Avatar
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@aria.. Wah good idea ya, evoo sebelum luluran, beneran bisa basmi daki ya.. Will try soon..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elea: Pake evoo pas keadaan kulit lembab, terus biarin 10-15 menit dulu biar nyerap ke kulit, sambil pijat-pijat. Baru pakein scrubnya deh, terus gosoooookkk, bilas, gooosoookkk, bilas, sampe daki abis Hidden Content

Immigrant ayzat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngomong2 soal minyak zaitun, temenku ada yang lagi di abu dhabi, berhubung januari ini dia mau balik sebentar, ada yang tau ga merk minyak zaitun dari sana yang oke yang mana? Secara kan timur tengah penghasil zaitunnya.. Aku masih buta banget nih masalah minyak zaitun. Thanks before yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

evoo yg bagus dan para suhu diatas pake merknya apa? heheh klo beli macam di carefour gt ada ngga ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ga perlu jauh2, di kimia farma terdekat ada merk borjes (evoo) di carefour dll sptnya jg ada, tp mada kudu selektif ya ladies...

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Amora09 Hidden Content
    evoo yg bagus dan para suhu diatas pake merknya apa? heheh klo beli macam di carefour gt ada ngga ya..
    di belakang udah banyak banget dibahas, belinya dimana, of course di CF ada.. beserta merk2 yg sering dipake FDers, karena pilihannyapun nggak banyak. HTH. Hidden Content
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Page 135 of 371 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 ... LastLast