Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 123
Page 123 of 371 FirstFirst ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... LastLast
Results 1,831 to 1,845 of 5551
    Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

springwaltz wow... aku beli ah nti pas ke supermarket... he5

Resident L.amalia's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hwaaa....akhirnya ngikut beli EVOO juga..lgsg ke c4, nyobain EVOO Borges yg 250ml.. Udh prnah nyoba pny tmn sblumnya buat make up remover,mantap bgt emg,buat bersihin bagian mata lembut gtu..
    Mau nanya dong para suhu, kalo buat kulit kepala yg gatel2 bs ga ya?bikin jd berminyak ga?soalnya dsni kan katanya bisa buat menghaluskan rambut,sapa tau jg bs ngilangin kulit kepala yg gatel2 *ngarep Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

L.amalia..harusnya bisa..tapi depends on ur case juga mungkin yah..coba aja yg telaten pake malem dibiarin semaleman paginya keramas..seminggu 2-3x..imo

Gold
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cenik cenik : iya emang botolnya model semprot. mungkin buat nyemprot salad kali ya...gak tau. itu yang merk filippo berio lho yaaa...yang 200ml kalo gak salah. karna biar gak ribet, ya udah aku pilih itu..biar gak tumpah2. harganya gak jauh beda koq. 33ribuan juga

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl aku kramas biasa trs condi nya ta mix evoo ..
    hasilnya rambut ku lemes gitu ..

kl buat luluran lum pernah .. takut bau sekar jagad nya terganggu .. heheh
    pecinta sekar jagad banget siih .. terutama baunya yg wangiiii

btw .. disini yg pake evoo buat luluran ... pengaruh di bau nya gak sih ??

Permanent Resident greeny's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pemakai minyak zaetun dr jaman SMP,dikenalin ama nenek sekitar 10thn yg lalu Hidden Content pake from top to toe deh..entah ini hanya sugesti ato bukan,dibanding kulit temen2 gw,kulit badan gw yg kliatan paling sehat(menurut mereka).padahal gw make' g saban hari,paling seminggu 2/3x ajah.dulu sempet nyoba minum EVOO tp suka kelupaan*haisss pengen nyoba minum lagi deh

---------- Post added at 01:34 PM ---------- Previous post was at 01:31 PM ----------

Springwaltz : gw suka make EVOO buat luluran jg,tp bukan dicampur,jd oles2 evoo nya dulu diemin 30mnt lah minimal sebelom luluran.enak deh jadinya halusnya dobel.hehe klo pengen cepet2 alias g punya banyak waktu,biasanya gw campur ama lulurnya tp dikiiiiiittt ajah biar ga lengket pas dibilas.kecuali lo abis luluran masih sabunan lg kyna kaga napa2 klo rada banyakan,IMHO klo dikit bgt sih g ngerubah bau2an si lulur deh kyna.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaaaa....pantengin thread ini jadi nyesel gw gak rajin dari dulu minum & olesin evoo kekulit. mau dimulai lagi ahhh... biar terlihat lebih segar. apalagi makin tambah umur kulit gw kan makin kering terutama badan jadi keliatan banget dah mulai kusam dan mulai kerut2 nya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekedar ikut berbagi aja ni yaaa.,
    aku pake olive oil keluaran wardah,. aku pake sih karena banyak yg review kl olive oilnya bagus bgt bwt remove make up.,trus krn bnyk juga yg bilang bisa bikin kulit muka jadi tambah kinclong, aku coba buat di wajah.,
    setelah pijetan muka pake olive oil selama beberapa hari, ni wajah mulai jerawatan.,
    apa karena wajahku yg tipenya udah berminyak ya? di pijet pake oil malah jerawatan., huhuhu :'(

Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raniasti : say,lo kulitnya berminyak??jangan dipijiiitt..itu merangsang kelenjar minyaknya kluar..gw jg ky elo,sekali nyoba pijit2 muka pke evoo langsung deh doenkkkk muncul jerewi buanyaaakkk bgt..gw klo ngoles2 evoo kaga pernah berani mijit(trutama muka)..di tap2 ajah klo lo mau tetep pake di muka,tp sebenernya IMO evoo kaga cocok di muka yg berminyak trutama acne prone

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@greeny & @raniasti hi , muka gw acne prone , tipe kulit ga jelas kadang kering bgt kadang minyak bgt .. gw pake evoo di muka , skrg malah dah ga ada jrwat yg tumbuh , bbrp tumbuh pas mo mens aja .. dan gw ngerasa muka gw lebih better dibanding sblmnya , dan jejak2 jerawat merah2 gw agak pudar pake itu .. ntah sugesti ato bukan yg jelas gw skrg tiap mlm wajib pake evoo Hidden Content
    (gw pake obat muka jrwat gw dl , abis itu diatasnya br pake evoo)

Resident L.amalia's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vybie : ak udah nyoba kmrn, saking ga betahnya,ak sampe mandi malem2, ak olesin dulu trus didiemin stgah jam, abis itu shampooan, lumayan enak sih,tidur bs nyenyak,hahaha...tp baru sekali aja,kayaknya hrs rutin ya, soalnya blm bener2 sembuh..tengkyu yaa Hidden Content

Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ms.choco : wah brarti evoo nih cocok2an yah??type kulit gw oily,dehidrasi,dan gampang bgt jerawatan..gw g cocok low dipake di muka..pasti langsung jerawatan.klo cuma dioles tipis2 di bagian yg terasa kering sih malah bagus,bikin kulitnya lembab lg.tp tetep kok evoo tuh best product buatku,bisa dipke buat rambut smp kuku dll.cuman utk muka gw jauhin bener2 kecuali lg ngerasa flaky di spot2 tertentu.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo g c diolesin aja mukanya pake minyak zaitun n ga dipijit karena kalo kulit yg gampang jerawatan bisa kluar jerawat kalo dipijit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo buat kulit bersisik pake ini bisa ga ya ? abisnya kulit aku kering bangetttttt

Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gorgeouswan : bukannya evoo mank pada dasarnya pelembab yah?bisa banget donk harusnya..

Page 123 of 371 FirstFirst ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... LastLast