Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 110
Page 110 of 371 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... LastLast
Results 1,636 to 1,650 of 5551
    Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

Kmrin coba keramas pk sampo biasa trs d campur sedikit minyak zaitu. Hasilny lebih lembut, wkt keringin d depan kipas angin biasanya ujung2 ny kering dan keliatan merah bgt tp kmrn lebih enak aja d pegangnya.
    Tp hr ini nyoba krmas pk minyk zaitun malah jd lepek dan lengket. Mungkin jgn lm2 x y.
    Selain kramas sk d pake buat luluran. Kotoranny lebih keangkat dan jd lembab kulitny. Hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

quinny,klo ak minyak zaitunny tak olesin k rambut sblm keramas didieminsktr stgh jam an, br keramas deh..rambut jd lmbt jg kok dan yg jls g bikin lepek..

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biar ga lepek jangan kena kulit kepala, cukup di batang rambutnya aja..
    bisa juga campur sedikit ke shampoo buat menutrisi..
    tapi shampoonya jangan yang creamy

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minyak zaitun emg bisa ngelembutin rambut.. jadi menghemat duit buat conditioner, heheh..
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sudah lama tidak main ke forum ^^
    skarang lagi jadi EVOO addict,
    yg kulakuin:

- setiap hari aku minum 1sdm EVOO (ni ga gitu ketara khasiatnya selama jalanin satu bulan kecuali aku jadi lancar kebelakang setiap hari Hidden Content )

- kucampur EVOO di body scrub ma lotion ---> ampuh bikin kulit jadi mulus dan lembab dalam sehari

- kupake di sekitar mata setiap malam sebelum tidur sambil dipijat pake alat pijat, kerutan langsung menipis dalam beberapa hari Hidden Content

- kucampur di masker peeling sariayu bubuk sebagai pegganti air mawar, cukup ampuh digunakan pas kulit muka lagi kering, baru pake masker, langsung bikin halus, alhamdulillah jerawat ga ada yg nongol, tapi buat yg kulit berminyak tidak kurekomendasikan

- make up remover-ku Hidden Content

klo buat dirambut blum berani nyoba karena rambutku sendiri berminyak
    semuanya aku pake EVOO RAVIKA Hidden Content , ni rasanya enak ga ada sensasi rasa panas di tenggorokan, suka banget ma EVOO ini

gara2 pake EVOO, jadi hemat banyak duit ga perlu produk perawatan kulit mahal Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sukie, Evoo Ravika berapa ml? belinya dimana, harganya brp n warnanya apa? Hidden Content

---------- Post added at 06:22 PM ---------- Previous post was at 06:21 PM ----------

Evoo katanya bisa buat tanning ya, kalo makenya siang tapi didalem rumah tetep bisa gosong gag yaa??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Mourynzz
    sudah ku jawab ya Hidden Content maksudnya warna tu warna EVOO-nya ya? klo EVOO Ravika warna liquidnya hijau kekuningan , kayak teh hijau

bisa buat gosong? kayak digoreng dong ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Giirrllss...

Akhirnya udah seminggu nih nyobain EVOO yg Bertolli... duuh seneng deh kulit gw yg super duper keriiinng bisa rada2 glowing & the great thing is gw pake sebagai base sbelum pake sunblock di pagi hari jg oke loh. Tadinya gw pikir bakalan berminyak bgt, ternyata hasilnya bagus aja lembab tp gak berlebihan.

Cuma emang grs2 halus di pinggiran mata blm kelihatan banget ya efeknya... kira2 kalau pemakaian jangka panjang gmana ya? Para suhu2 EVOO apa bisa ngilangin atau menyamarkan garis halus di kulit area mata?

Eniweiiiii... hadeeehh kalo pas diminum itu looh rasanya kok berantakan sampe enek bgt. Ada tips gak spy bisa rada menikmati minumnya neh?

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shabina, gw belum pernah minum si EVOO krn baunya kan apek2 gimana gituh.. kyknya mau diapain juga bakal tetep nggak enak deh rasanya, hehe.. nggak bantu yah gw Hidden Content
    Last edited by fabbychic; Aug 17, 2011 at 02:36 AM.
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ shabina
    di kamu ga kliatan ya efek garis halus sekitar mata, aku kliatan lo tapi pake pijat di titik2 syaraf sekitar mata, memang ga bener2 ilang tp cukup menyamarkan (garisnya sebetulnya masih ada, tapi ga terbentuk jelas kayak dulu ^^), yg bagus tuh kantung mata ikut ngecil (mungkin kartena pengaruh pijat ya)

wah, klo dipakai seperti moisturiser/base bagus ya? jadi pingin nyoba ;P

minum minyak ga bakal enak gimana pun juga Hidden Content hehe
    paling sehabis itu minum air putih

apa ada yg dah nyoba setiap hari sebelum tidur ngolesin olive oil di kaki n tangan trus ditutupi kaus kaki n sarung tangan???

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat ngakalin minum olive oil enaknya dicampur salad aja,ga ngurangin manfaatny koq..kalo emg pgn minum langsung,dibarengin sama madu..jadi eneknya samar ma rasa madu..tp yg namany obat/buat kesehatan mah gada yg enak ya,hehe..sama kya kcantikan,beauty is pain.. *imo

@sukie
    Boleh tau ga cara pijit mata nya?he2..
    Btw,kalo pake olive oil di tngan kaki pas tdur,emg jd lembut pas paginya..tapi kalo pke kaos kaki n sarung tangan gw blom prnah coba c,cuma kbyang aj jd gerah n kringetan tlapak tangan n kaki gw..malah basah tar,hi3.. Tp mksudny dibungkus2 gt biar ga belepotan k sprei,bntal guling n badan/muka qt kan..kn sapa tau lg tdur kaki nendang2/tangan garuk2 kpala,muka,bdan gt..logika gw c gt..coz tanpa bungkus,minyak lambatlaun keserep jg,gakan nguap.. *cmiiw

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shabina...di page2 sebelumnya,lupa gw page berapa yaa, udah lama banget pas gw lagi mantengin thread ini, mau ngasi info, kalo pake evoo as a skin moisturizer, kalo dipake bisa bikin tanning...apalagi kalo terexpose matahari...di page tersebut, yg nulis juga udah membuktikan sndiri, karena dia dan temennya emang pingin tanning, tapi tanning yg sexy ala cewe2 brazili gitu deh...glowing2,, ini mau ngasi tau ke kamu, takutnya kamu ga pingin jadi tanning..tapi kalo emang pingin tanning, malah this is the best way..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ yancha
    ini ku liatin situs yg bahas pijatan matanya (dan pijat daerah wajah lainnya) Hidden Content caranya sama dengan yg biasa kulakuin, cuma disini lebih jelas ada gambarnya
    Hidden Content
    sebetulnya pijatnya bisa pake minyak essensial apa aja, cuma karena EVOO minyak yg ada jadi aku pake EVOO aja, all in one deh ^^
    bagusnya pake jari buat pijat, berhubung kuku rada panjang, jadi ku pake alat pijat Hidden Content
    ato klo ga cara simple untuk mata:
    titik luar pojok mata dan titik pojok dalam mata yg dekat hidung, gunakan jari tengah tekan perlahan selama beberapa detik, untuk yg bagian tengah atas dan bawah mata pake jari kelingking di tekan 3 menit lepas perlahan ulang beberapa kali

tadi malam nyoba untuk kaki dan tangan, klo dibiarin di olesin di tangan nyerepnya lama, tapi klo pake sarung tangan sepertinya tu minyak jadi keserep ma sarung tangan, apa harus pake sarung tangan kusus ya Hidden Content tapi emang mayan bikin halus sih

apa ada yg pernah coba ikutin cara julia robert rendemin tangannya di minyak zaitun?
    Last edited by sukie; Aug 17, 2011 at 06:32 AM.

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo mo beli online dimana ya ? please help heeellpp meeeee Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo pake evoo as a skin moisturizer, kalo dipake bisa bikin tanning...apalagi kalo terexpose matahari...

@srinurilla ... OMG seriously???
    Gw mah dah cukup tan... Justru long term vision pengen lbh lembab n cerah aja nih kulit. Waduh kalo gitu di tgn bs tan jg ya kalo kena matahari? Kalo gitu spy ga terexpose matahari, apa Evoo ini lbh baik dpake sbelum tdr aja ya?
    Atau diminum kali ya sbagai best solution utk efek lembab n sehat itu?
    Last edited by shabina; Aug 17, 2011 at 10:03 PM.

Page 110 of 371 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... LastLast