Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 109
Page 109 of 371 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... LastLast
Results 1,621 to 1,635 of 5551
    Resident moonlight's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

galszone, aku naroh EVOO di atas meja rias, soalnya biar gampang kl mau pake. Belom pernah naruh di kulkas, bisa beku kali ya kalo di kulkas secara dia kan oil. Hidden Content

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

galzone, simpannya ditempat sejuk, kering dan lebih baik nggak kontak dengan sinar matahari langsung, kalo gw tarohnya di lemari dapur, sama sebotol kecil dalam lemari kamar buat urusan muka.. hehe
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Permanent Resident galszone's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ,Hidden Content
    thanks for the advice...
    gue baru nyobain evoo buat rambut nih...tapi agak bingung sih...minggu kemarin cobain hasilnya rambut jadi lembab, lembut, pokoknya ok banget...
    tapi tadi nyobain lagi hasilnya rambut tetep kering kayak gak dipakein EVOO...bingung kenapa jadi gak ngefek sama sekali begini yah...Hidden Content
    Last edited by galszone; Aug 3, 2011 at 10:58 PM.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

galzone, lho kok bisa gitu yah, apa kurang lama pakenya? coba aja sekali lagi dipake, masih sama nggak hasilnya..
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ladies, newbie neh gw, mau ikutan nimbrung heheheee.. butuh waktu 14hari buat baca thread ini dr depan sampe abis, bacanya nyicil2 tiap hari, don't wanna miss a thing soalnya, niat banget yah gw...hahhahaaaa...
    sehari sebelum nemu thread ini, gw baru aja beli olive oil yg bertolli, tp yg classico, abis di supermarket deket rumah adanya itu doank sih, ga ada yg lain.. eh ternyata harus yg ada tulisan extra virgin olive oilnya ya?? salah beli deh..besoknya langsung meluncur ke carrefour, eh nemu! senangnyaa.. ternyata evoo agak ijo gt ya, kalo yg classico kuning kayak bimoli, tapi masi lebih tua waranya dr eloo... jadi bingung deh sama gradenya si classico ini... tengah2 antara eloo sama evoo kali ya??
    oh ya di page2 sebelumnya ada yg bilang kalo evoo itu gak bole ditaro di botol plastik ya?? benarkah itu?? padahal evoo nya gw pindahin ke botol pump plastik kecil gt loh maksudnya biar gampang kalo mau pake tinggal pencet jadi gak meleber kemana2.. tapi koq gw liat di carrefour yg merk fillipo berio yg spray itu kan dari plastik juga botolnya... bingung nih jadinya.. mohon pencerahannya yaaa..

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Scarlet, kalo nyimpen evoo dalam waktu lama di dlm botol plastik emg nggak dianjurkan, krn lama kelamaan si evoo akan bereaksi sama zat2 kimia dari plastik botolnya.. Gw belum ketemu referensi berapa lama waktu yg dimaksud. Gw juga mindahin sedikit evoo ke dlm botol plastik, supaya gampang pakenya, tinggal dipencet aja.. Tp palingan seminggu juga udh abis tuh minyak, I think one week is fine.. Hidden Content HTH..

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabbychic, iya sih, punya gw yg di botol plastik itu jg krg lebih seminggu uda abis, secara gw pake from top to toe, sebagai eye make up remover, campurin ke cleansing milk, oles di bulu mata, oles bibir, campur body lotion, campur body wash n conditioner, oles di rmbt, pokoknya yg pernah dibahas disini semua gw cobain deh, teracuni banget soalnya hehehe...

Apa pindahin ke botol kaca kecil aja ya? cuma kayaknya agak susah cari botol kaca kecil, apalagi yg bentuk pump ato spray gitu.. di rumah gw paling adanya botol kaca kecil seukuran jari telunjuk bekas minyak kayu putih aja, kalo nuang2 gitu kan beleber juga yaah.. *bingung*

Ada yg tau gak beli botol kaca kecil pump ato spray gt dimana?

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Scarlet, yup..gw juga pake evoo buat kepala sampe kaki, makanya yg di botol plastik itu bentaran doang juga habis.. Gw kok blm pernah ketemu ya botol kaca yg pump ato spray.. Dan kyknya lebih milih pake botol plastik, krn gw orgnya kurang luwes, suka nyenggol ini itu, yg ada tar tuh botol pecah lagi.. Hahahaha..

Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    gue udah cobain lagi, hasilnya udah mendingan daripada yang kemarin, tapi tetep aja kurang memuaskan...-___- apa karena gw apply ke rambut yang udah kotor y?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all...
    Akhirnya setelah baca thread ini dr awal, sebulan yg lalu aku akhirnya beli evoo yg merk al amir. Hahaha,enak banget tahu dipakai, di kulit jd lembab. Pokoknya nda nyesel, asli. Thanks y untuk info dan ilmunya..

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

galszone, emangnya yg waktu pertama nyoba itu diapply ke rambut yg masih bersih ya? Coba aja sekali lagi, mungkin di hari kedua setelah keramas?

Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    waktu itu kayaknya engga bersih2 amat sih...tapi ya waktu itu belum dibawa keluar rumah, jadi belum terkontaminasi ini rambut...hahaha...
    iya nih musti nyoba2in terus...biar dapet hasil yang perfect...^^

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

galszone, hehehe.. Iya bener ituu.. Kalo perlu dicoba mulai dari hari 1 s/d 3 setelah keramas.. soalnya masak sih hasilnya bisa jomplang gitu.. *apa sih bahasa gw* heheh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tadi nyoba minum minyak zaitun al amir, hueek, gak enak...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lg cb pake minyak zaitun k rambut..trnyt lmyn utk menghilangkn ketombe..rambut rontok pun skrg sdh berkurang..

Page 109 of 371 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... LastLast