Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 107
Page 107 of 371 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... LastLast
Results 1,591 to 1,605 of 5551
    Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

Katanya kalo olive oil plg bagus dr turki yah... Tp jauuuuhnyaaaaa.....

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake evoo buat mijit seminggu sekali. Selesai mijit, gue balurin lagi sendiri ke seluruh badan, leher, muka, rambut. Abis itu tunggu 1 jam. Kalo lagi males, paling 1/2 jam aja. Baru deh mandi, keramas. Abis itu, rasanya badan ama muka kenyal2, rambut gue yg kasar dan kaya singa jadi agak kempes.

Sip lah pokoknya.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku td sore jg baru aja ngolesin EVOO ke rambut sblm keramas.. Tp kayaknya pakenya kebanyakan, jd rada susah bersihinnya.. Udah dibilas berkali2 tetep terasa lepek.. >.<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chrisant87, aku baru balik dari turki, disana emang byk bgt yg jual olive oil, kayak di spain, kalo dibilang paling bagus, rasanya sama aja, orang spain bilang olive oilnya paling bagus, org turki bilang turki punya paling bagus ..... Kalo buat masak sih enak kan yg Turki, tp kalo buat yang lain2 kayaknya sama aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all mo nanya donk...kl buat kulit harus yg evoo yah?kl olive oil biasa kurang bagus kah?sorry oot

Emerald chrisant87's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ade
    Oh gt yah say?? Hahahaha ak mikir kali ada yg buka po olive oil dr turki... Cukup pake evoo aja kali yah say?? Btw nice trip ade

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah sebulan-an pake evoo di rambut sebelom keramas (gw keramas tiap hari sih, paling minggu doang suka bolos kalo bangun kesiangan), dan sangat puasss banget sama hasilnya Hidden Content
    rambut gw panjang dan tebel banget, helaian rambutnya jg tebel2, kasar, ngembang, dan ujungnya kering & bercabang sampe kaya keripik gt krn gw sering ngecat rambut (1-2 bulan sekali), tiap hari keramas & di blow dry + catok lurus/ curly, dan gw paling males treatment kaya creambath/ hairspa gt, kasian bgt ya rambut gw
    sejak pake evoo (tiap pagi bangun tidur pake evoo di ujung rambut, kira2 1/3 sampe 1/2 rambut dr ujung bawah), trs biasa deh rutinitas pagi gw bikin kopi, panasin mobil, siapin perabot ktr dll 20-30mnt an, trs mandi & keramas.
    skrg rambut gw soft bangeettttt Hidden Content geripis2 ujungnya jd smooth, pdhl tetap di blow dry & catok tiap hari. trs jadi mengkilat bgt.
    dan gw jauh lbh suka pake evoo drpd coniditoner krn rambut gw jd halus tp ga jadi kempes, kalo condi di gw bikin lepek dan kempes gt ga suka liatnya.

evoo is the best thing that ever happened to my hair kayanya Hidden Content

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

EVOO ini bisa buat rambut lebih lebat gak?!
    ato cuma nglembutin rambut aja?! Hidden Content

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chococute, EVOO itu adalah jenis OO dengan kualitas paling baik, dilihat dari proses pembuatan dan kandungannya (keasaman kurang dari 1%).. trus menurut para pakar perminyakan, rasa dan aromanya adalah yg paling oke.. kalo gw sih kyknya sama2 aja tuh rasa oo dan evoo, hehe.. O
    Kalo OO, rasa dan aroma lebih light dari EVOO krn prosesnya beda.. Nah kalo lo tanya mana yg lebih bagus buat kulit, sepertinya harus dicoba sendiri krn tiap org cocoknya beda2.. tapi memang, lebih banyak yg cocok pake EVOO... Dan apakah EVOO lebih baik dari OO, menurut gw iya, krn seperti yg gw baca, EVOO itu adalah jenis OO yg kualitasnya paling baik... CMIIW
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

venuz,
    Berapa kali tuh keliatan hasilnya? jadi pengen nyoba, secara dari gambaran kamu, rambut kita mirip deh karakternya. Tapi aku cuma ada ini.nih: Filippo Berio - Extra Virgin Olive Oil, for salad dressing and flavoring.. hihi.. from kitchen. Aku pernah pake buat campuran nyuci make up brushes sih oke.

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neeya, kalo ga salah gw pernah baca bisa bikin tambah lebat juga deh..cmiiw

lady, ya sama persis itu yg gw pake say Hidden Content
    mulai keliatan hasilnya lbh lembut sih dr kira2 5 kali pake deh, tp setelah sebulanan ini rambut gw berubah bgt, yg frizzy nya semua ilang kaya kalo baru potong rambut, trs lbh manageable, lbh rapih, biasanya rambut gw gampang kusut saking tebel dan kasar

oiya gw juga udah hampir 2 mingguan minum evoo 1 sendok makan setiap pagi, katanya bagus buat usus dan malah bisa utk diet?

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

venuz..reviewnya ok bgt..jadi tertarik nyoba.gw udah capek nyari treatment untuk rambut frizzy gw..thanks ya

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

funky ira, iya cobain deh, gw aja langsung nyuruh temen2 kantor gw pake juga saking puas sama hasilnya Hidden Content
    sayang gw ga sempet foto before - after ya Hidden Content
    pdhl sejak gw pertama pake evoo di rambut itu, gw belom potong rambut ato treatment apapun loh, makanya gw heran sendiri liat ujung2 rambut gw bisa berubah karakter gitu, ihihihi

oiya pakenya di batang rambut aja ya, kalo di kulit kepala takutnya greasy. dan pas keramas kalo ga lg buru2 gw 2 kali sih, pertama bagian yg dikasi evoo gw keramas sebentar pake syampo dikit aja campur air, buat ngelunturin evoo nya aja, trs dibilas, abis itu baru keramas full.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca threat ini jadi tertarik banget beli Olive Oil..rencana mo buat rambut n kulit ahh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo bisa gwe masak pke olive oil aja cuma mahaaaalll!!
    Klo utk kulit gapapa sih Hidden Content

Page 107 of 371 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... LastLast