Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 105
Page 105 of 371 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... LastLast
Results 1,561 to 1,575 of 5551
    Emerald nicewoo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Olive oil (minyak zaitun)

Hi Girls, ada yang tau tempat jual EVOO online ga?, bisa minta link nya ga? berhubung pengen cepet nyobain pake EVOO tapi ga sempet hunting ke supermarket, maaf klo dah dibahas, belum sempet baca ke halaman depan.
    TIA

NewcomerPermanent Resident miss.foxy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

Gw sekarang nyetok evoo kayak nyetok shampoo/sabun/lotion, bener2 harus ada soalnya all purpose bgt.. selama ini baru pake 2 merek aja, Bertolli sama Filippo Berio. Gw beli yg filippo berio yg bentuknya spray. Setelah abis gw cuci bersih, dan refill pake Bertolli..
    I'm just drawn that way.-- Jessica Rabbit.

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.foxy, cara elu ok juga yah..Kenapa gak kepikiran yah. Kemarin2 ini mau beli yg spray gitu, tp males, abis lebih mahal kan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rinaissa make olive oil buat make up remover gimana cara nya yah?soalnya lg nyari c/o EMC nih...katanya pk EVOO bisa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku beli Al-Amr di toko online Hidden Content
    soalnya itu yang paling mahal hehehehe...
    tapi diminum ama suami biar nurunin kolestrol...
    (aneh ya minyak koq buat nurunin kolestrol)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw tadi ke indomaret niatnya mau cari EVOO, tapi koq ga ada yah?
    Hypermart ada jual ga yah? Soalnya kalau mau ke carefour gt jauh dari tempat ku.. Hidden Content

O ia, kalau EVOO di pakaikan ke rambut sebelum tidur, tidurnya pakai shower cap gitu, trus pagi keramas pakai air hangat *ga bisa pakai air dingin, terlalu dingin, udah terbiasa dari kecil pakai air hangat* bikin rambut gersang ga yah?

Cara buat EVOO ga lengket kalau dijadikan body lotion malam sebelum tidur bagusan di diamkan berapa lama sebelum tidur ya girls?

Emerald nicewoo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shoes Addict, thanks infonya, akhirnya pergi beli ke Total, dan dapet EVOO yang Bertolli, langsung cobain campur lotion, sama scrub kopi smoga cepet memudarkan strechmark nya nih..

Permanent Resident carly_ruthie's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo tanya klo evoo bs buat hapus mascara waterproof yg sulit diapus gtu ga?misal KissMe, MM

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

intan.chen, hypermart ada kok.
    klo buat keramas ga tau jg sih karena blm pernah hehe.
    tp kalo buat lotion sih, aku biasa pake gtu aja or campurin dg lotion biasa d pake. pake trus bobo, ga lengket kok. cepat meresap ..

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

carly, di gw sih keangkat.. tapi gw pakenya maybelline volum express..

---------- Post added at 11:07 PM ---------- Previous post was at 11:04 PM ----------

Intan,
    Di hypermart harusnya ada, kalo di indomart sih emg gak pernah liat ada evoo
    Last edited by fabbychic; Jun 14, 2011 at 11:47 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah seminggu nyobain minum minyak zaitun setelah makan..katanya emang bagus buat kesehatan, n ngebantu ngelotokin plak2 di urat n usus..tapi sampe sekarang kok ya geli2 gitu minumnya ya?

Citizen callmesunshine's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rezmita aku sekali nyobain minum 1 sendok evoo, haduh, berasa nyetak di tenggorokan, rada panas gimana gitu...ampun, no thanks Hidden Content
    percaya nggak percaya, dari sekian skincare yg aku coba coba; evoo adalah skincare-ku yang sampe sekarang masih kepake dan udah ampir 1/2 botol berkurang.
    i just cannot leave it as my moisturizer. any! my face, neck, crack heel, stretchmark on my butt, hand, etc.
    gilak. i lop you pull...
    nggak berminyak, pake make up juga baik2 saja....senangnya hatikuuuuuuuuuuu...
    kemarin beli botol pump kecil ceritanya biar nggak nuang2 gitu kan?
    setelah baca ada yg spray; kenapa nggak berpikir ke sana ya....krn aku pikir evoo kan kental, pasti susah spray-nya; maksud hati kan biar bisa dibawa kemana2 alias botolnya nggak gede gitu mana kaca pulak.
    hihihih, gpp deh...

yg penting hidup evoo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setuju, evoo emang top banget. buat rambut, kulit, dsb, dari ujung kepala sampe ujung kaki. pertama pake buat ganti cream malam langsung terasa hasilnya pas bangun. lembab dan halus bgt. dua kali pake, org make up bilang wajah gw lebih halus dan foundation & bedak jd nempel bgt di kulit (cuma utk yang kulit berminyak gw ga tau ya efeknya, krn kulit gw cenderung kering Hidden Content ) dan skrg seneng bgt liat kulit wajah yang makin halus hehe..

tapi kl buat masak (ini mgkn uda dibahas yah) mendingan jgn pake olive oil karena minyak ini ga bisa kena panas tinggi, akan merubah kandungannya. mending pake grape seed oil atau virgin coconut oil, lebih bagus pake minyak jenis ini, karena tahan panas tinggi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katanya sabun muka dr olive oil yg punya serambi botani bagus utk kulit berminyak/jerawat, bener gak ya? ada yg udah pernah nyoba? aku parno aja sih, soalnya kan biasanya olive oil dipake utk kulit kering

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just Sharing, dari jamannya sma aku selalu pakai olive oil hampir diseluruh badan sebelum bepergian (tipis aja) dan pas lagi hamil, selama kehamilan aku juga pakai olive oil terutama untuk perut dan bagian2 yg membesar drastis Hidden Content . Dan ternyata mafaatnya bisa dirasakan, sampai habis melahirkan yg namanya strechmark ga berani nempel tuh dikulitku Hidden Content

Page 105 of 371 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... LastLast