Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 369
Page 369 of 371 FirstFirst ... 269 319 359 367 368 369 370 371 LastLast
Results 5,521 to 5,535 of 5551
    Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

Ikutan nimbrung.
    Aku pake olive oil yg mustika ratu. Buat pijit badan (pas panggil embok tukang pijat ke rumah). Badan jd rasanya lembab bgt. Trus juga pas jaman hamil dulu sering2 pake buat perut biar mengurangi strech mark (dan terbukti) plus pijat payudara rutin (pijat sendiri). Buat tumit pecah2 juga ok. Bahkan buat bersihin make up yg berat.

Btw klo evoo tu kayaknya lebih melembabkan yaa klo aku baca2 review diatas? Aku sih blum pernah beli evoo, mending yg eloo skalian buat tumis2 sayur pengganti mentega / minyak goreng.

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo, saya masih newbie di FD. Saya mau tanya untuk wajah beruntusan merah-merah dengan tipe kulit kering untuk treatment pake olive oil ini gimana ya? apa ada yang pernah seperti saya? mohon pencerahannya, saya udah gonta ganti skincare tp gk ilang-ilang beruntusan saya

Immigrant Chyronea's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salah beli. mau beli evoo malah beli eloo (extra light olive oil) Hidden Content kalo eloo bisa dipake buat wajah ga ya? buat cleanser gt, uda dua hari sih pake buat cleanser muka tp takut kenapa2.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman pakai minyak zaitun nya mustika ratu. Pas kulit kering banget aku pakai buat gantiin body lotion, dan besok paginya kulit langsung kinclong, bekas2 kulit keringnya hilang dalam semalam hehe.. Aku memang tipe yang males pakai lotion tiap hari, jadi rentan kulit kering. Ada saran dari temenku, katanya pas pakai lotion, minyak zaitunnya dicampurin beberapa tetes ke lotion, selain mencegah lengketnya minyak yg berlebihan, lembabnya juga maksimal.

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, udah sebulan ini saya pake EVOO di wajah, malam dan pagi. Hasilnya muka bersih bgt kayak orang pake perawatan yg mahal gt 😂 pernah coba coba kombinasi setelah pemakaian EVOO dipakein aloe gel yah muncul jerawat gede gede dong Hidden Content jd sekrg sebelum ak pake evoo, ak pakein toner -> serum Niacinamide+zinc -> evoo. Terus paginya aku pakein lagi, setelah itu dipakein sunblock+bb cream. Pas mengaplikasikan dua produk itu jd lebih enak dan hasilnya make up juga lebih bagus.

Oiya! Sebelum make evoo, muka aku tuh berminyak bgt udah kayak kilang minyak. Make ini, berkurang! Seriusan. Minyakan sewajarnya, kan kalau kering malah ga bagus jugak wk. Aku pake brand Rafael Salgado sihh.

Oiya aku juga pake di bibir krn bibir aku super kering. Bibir jadi lembab dan terasa nyaman. Bibir ngepink? Belum ada keliatan sih perubahannya hehe tapi aku tetap pakein di malam, pagi dan kalau mau pake lipstik Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyimak aku jg sering ngerasa gituu..klo abis pake zaitun kok malah ngerasa agak gelapan...hehehhe

- - - Updated - - -

Mbak mau tnya klo untum yg dimnum bagusnya evoo merek apa yah yg recomended... Makasih...

- - - Updated - - -

Maaf mbak klo boleh evoo nya merek apa yah...? Trus diminumnya kapan? Makasih..

Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ada olive oil dibeliin ama suami kapan hari ke Turki, cuman engga tau pakenya dimana. Secara trauma gitu perminyakan ke muka, langsung beruntusan. Ada yang pake ke rambut tidak? Pakainya sebelom atau setelah keramas ya? Terus dipake nya sampe ke kulit kepala atau cuman di batang rambut? Thanks

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, saya juga sudah 5 bulan terakhir pakai evoo di malam hari. Dicampur dengan Olay regenerist, 2-3 tetes. Saya pakai merk colavita limonolio, evoo with fresh lemon. Alhamdulillah, wajah jadi lebih kenyal. Tidak membuat kulit break out. Sebulan terakhir saya tambah dengan natrep aloevera, sebagai sleeping mask. Saya oles agak tebal setelah Olay dan evoo nya sudah benar2 meresap. Hasilnya lebih bagus. Bangun pagi wajah terasa lebih lembab dan kencang. Tidak breakout juga 😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello pingin ikutan nimbrung Hidden Content
    Klo aku pakai minyak zaitun al amir yg mursidah.. Apalagi klo lagi jerawatan..ampuh bgt cepet kering trs ilang perlahan.. Caranya: basuh muka pakai air, trus di di lap pakai handuk setelah itu dioles langsung ke muka,,, tunggu 5 menit lalu basuh pakai anduk yg udh dikasih air anget atau bersihin pakai facial foam enak jg klo lg pgn seger heee.. Alhamdulillah dr semasa kecil ga pake skincare yg aneh2 cukup ini aja.. Kata temen2 muka ku flawless tp ngerasa masih punya mata panda sih sbnernya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo bun salam kenal yaa, salam dedek bayi. Saatnya kita sharing dan berbagi ilmu buat si kecil

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

umakusuma haloo saya newbie baru aja. Permasalah kulit say juga sama kayak kamu Hidden Content ( kulit kering dan banyak bruntusan+jerawat batu. Udah nyoba pakai olive oil? Gimana hasilnya? Aku baru beli olive oil tapi masih bingung mau makeknya gimana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

helo saya newbie numpang post biar bisa lihat hidden content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bukan evoo ya? olive oil aja berarti uda cukup efeknya.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident irishcolleen's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ku dah pake evoo dari 4 tahunan kali, biasa kupake merk.filippo berio, borges, bertolli. Paling suka borges. Di kotaku adanya itu sih ya hehe. Selama ini buat oles badan pengganti lotion karena lihat di review an orang, ini melembabkan dan fungsinya kayak lotion jadi aku pake lah. Ku ga berasa lengket, malah terasa lembab dan lembut. Cuma ya kalo dipake di tangan, tangan jadi kinclong minyak, kelihatan banget. Buat pembersih makeup, katanya ok. Jadi drpd beli eyemakeup remover, aku.pake evoo di kapas, langsung tap. Tapi nanti kucoba di.kasih air dikit biar keangkat, sapa tahu lebih mantap. Tiap malam juga kuoles di wajah sampe pagi. Tp kok wajahku kusam ya. Makanya aku gantian pake serum dan night cream.
    Oya, kalo yg ga kuat minum evoo, coba minumnya dengan dicampur air putih gelas kecil deh. Bentar aja kok geli2 rasanya, akan berlalu dengan cepat. Bisa meningkatkan HDL, lemak tak jenuh. Bagus buat darah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, salam kenal semua. Aku baru coba pake evoo merek Rafael Salgado sebulanan ini. Dipake di alis dan bulu mata ngaruh banget, jadi tebal &lentik. Dioles dibibir jadi lebih sehat warna bibirnya. Di kulit juga ok banget jadi lembab tapi begitu diminum aku tak cocok, badan berasanya jadi melayang. Setelah minum 3 hari langsung aku stop konsumsi evoo. Ada yg kyk pengalamanku juga? Share yaa

Page 369 of 371 FirstFirst ... 269 319 359 367 368 369 370 371 LastLast