Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 108
Page 108 of 371 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 5551
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

Sharing info ya.. Sebelumnya gua pake olive oil di rambut 1jam lebih sebelum keramas, rambut gua tipe tebel per helai dan ngembang ala singa Hidden Content Hasilnya ga begitu jatoh sih msh agak keras. Trus udah beberapa minggu ini gua coba pake setengah jam aja sebelum keramas, eeh hasilnya malah bagus banget. Sama seperti pake conditioner nya body shop yang biasanya gua pake (maap oot). Sebelum nemu metode baru ini, gua memang mengakhiri dengan sedikit conditioner hehe tp jadinya lepek banget. Beruntung nemu metode baru secara ga sengaja, karena waktu itu gua keburu2 pake si olive oil di rambut. Eeeeh malah hasilnya jd lebih okeh dari biasanya Hidden Content dan gua terbebas dari beban finansial conditioner body shop itu hahaha!

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cipenk
    waah.. patut untuk dicoba nih Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lagi suka sukanya pake olive oil mustika ratu di badan. kebetulan pulang kantor selalu malem, jadi sehabis mandi pake air panas, langsung pake olive oil mustika ratu ini di seluruh badan.

Biasanya, olive oil terutama evoo itu kan pekat banget, dan beberapa baunya ga enak. cuma pake MR ini, enakkkkkk bangetttt! berminyak sih, tapi cuman semenit habis itu berubah teksturnya kaya pake krim badan. tapi kenyelnya, lembabnya, dan WANGINYA, the besst!

bisa ngga ya pake buat rambut? di botolnya sih biasanya cuma buat pijet aja. 25 ribu doang dan baunya ngga malu-maluinnn! Hidden Content

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content gak lengket olive oil nya?? gw sih punya olive oil extra virgin buat masak....
    kulit mu normal? apa kering??

sampe skg gw belum ngerti bener, kegunaan olive oil tu apa buat skin care..

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

audrey, olive oil kaya akan antioksidan (diantaranya vit.A, vit.E) yg kerjanya melindungi kulit dari kerusakan yg disebabkan oleh radikal bebas.. Juga mengandung squalene, semacam pelembab alami yg membantu meregulasi sebum.. HTH
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

audrey_tan, nah itulah. aku pake minyak zaitun MUSTIKA RATU, dijualnya di deket tempat lulur gitu di hypermarket. jadi dia bukan untuk masak, tapi buat pijat sebenernya. dan NGGAK LENGKET. sama sekali. dia minyak2 lengketnya sekitar 3 menit, tapi habis itu sepertinya dia meresap, jadi ngga lengket lagi deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg udh pernh coba ngak masker rmbt pake yoghurt+minyak zaitun? aku pernh ntn videonya d youtube (bubzbeauty) katanya bagus buat ngehalusin rmbt (spy nurut)

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purpledreamer,
    Iya aku jg pernah coba minyak zaitun Mustika Ratu, gak lengket dan cepet meresap

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

olive iol yang munurut gw paling asli, paling kental, ga banyak campuran itu produknya Le Riche
    saking alaminya dia, dan tanpa campuran apapun olive oil ini bisa diminum....manfaatnya banyak bgt....
    apalagi soal harga...murceeeeeeeeee...... cuma 40ribu aja...
    kalau mau bandingin ni murah atau ga...cobain dgn produk lain, yang ini jauhlebih kentel, jadi makenya tipiiiiss aja udah bisa buat banyak....

Yang udah pernah gw bandingkanma produknya sari ayu.....jauuh bo....
    sari ayu mah encer bgtt, terlalu bening, harga juga kl dibandingin lebih mahal jatuhnya.....

Ga percaya ma le riche??? buktiin aja ndiri....xixixixixii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

purpledreamer ,
    walopun meresap, gak kinclong gituh d kulit? secara dia asli minyak kan, gak ad campurany..

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

1bulan eke ga pk ni evoo hasilnya kutikula ma jari kering kerontang plus kulitnya terkopek hahaha bahasanya gmn yaa... Terus skrg baru rajin pk dalem semalem aja pk olive oil kutikula jari ma telapak tangan balik lagi alusnya hahaha. emank ni evoo manteb hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cantik , hehe justru kalo sama yang kentel2 gitu kan ga nyaman di bawa tidur. Nanti seprai2 berminyak dongg hehehe kalo kentel mah bagusnya mungkin untuk di rambut ya. Tapi takut lepek juga sih.

wind_97 , kinclongnya paling 3 menitan. Habis itu dia meresap, kulitnya jadi kenyel2 gitu. Tinggal dibawa tidur deh, besoknya enak banget. Paling top sih wanginya. Karna kebanyakan evoo baunya bau minyak gitu kan. Apek apek gimanaaa gitu.

Permanent Resident galszone's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Beli di mana tuh EVOO merk le riche???

oh ya teman2 biasanya nyimpen EVOO di mana? di kulkas boleh ga?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaai newbie nih...

Eh udah pd nyobain langsung ya Olive Oil ini? Akhir2 ini gw lg interested bgt sama olive oil... secara udah sebeel bgt liat kulit badan yg kering kerontang ga jelas... mana bagian tangan udah keliatan keriput banget akibat hobi cuci tangan.

Eniweeeiii... apa olive oil yg biasa itu (EVOO) bisa dipake di muka ya? Gman kalo mukanya kering tp prone to acne... i know its weird but thats actually my skin type Hidden Content Mungkin ada yg punya skin type sama kayak gw ladies??

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang testi kalo OO ini diminum untuk nurunin kolesterol? ini memang saran dokter kah?

Page 108 of 371 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast