Hypnobirthing - Page 23

Thread: Hypnobirthing

Page 23 of 24 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 LastLast
Results 331 to 345 of 356
    Immigrant wennykyuuto's Avatar
    Mentioned
    142 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hypnobirthing

@Hidden Content wahhh thank you banget mak infonya xx seneng deh meskipun thread ini gak gt aktif tapi masih pada care muach2

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama-sama @Hidden Content semoga Kelas Bunda-nya masih aktif ya, atau kalau nggak semoga bisa ngehubungin Mba Marchie. Dia praktek jadi doula juga, kok.

Semoga lancar ya semuanya, pengalamanku hypnobirth ini ngebantu banget, lahiran jadi pengalaman yang super membahagiakan dan nggak traumatis sama sekali..

Immigrant
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca dari depan sampe abis soal hypnobirthing ini, sampe aku beli buku langsung ke mba Evariny. Tapi belum sampe dengerin cdnya. Kelas mba Eva sama bu Lany jauh dari rumahku. Kira2 di rsb duren tiga masih buka ga yah kelas hypnobirthnya ? Aku pengen tau aja sih kayak gimana prakteknya.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekedar info aja, tadi nelpon ke RSIA Tambak sekarang tidak ada lagi pelatihan hypnobirthing, kira2 di RSB Duren Tiga masih Ada ga ya ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hypnobirthing mesti di rs yang khusus nanganin hypno apa sudah bisa di semua rs ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boleh minta link nya yg reza gunawan beserta bu lanny?

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Eva1002 Hidden Content
    Boleh minta link nya yg reza gunawan beserta bu lanny?

Saya baruu aja ikut kelas hypnobirthing sama Ibu Lanny weekend lalu. aku dapet infonya sih dari IG @Hidden Content vclinic dan @Hidden Content kuswandi plus karena ikut prenatal yoga di ProVClinc. coba cek IG nya aja mbak Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen bgt beli buku Bu Evariny + Bu Lanny yg dapat CD itu tapi aku lagi tinggal di pelosok, gak ada toko buku gramed dsb 😢.

Dimana ya beli onlinenya? Di web hypno-birthing.web.id masih bisa gak ya? Soalnya kayak udah gak pernah di update gitu webnya huhu. Lagi nyoba sms ke sms center sama DM ig ibu Eva nya sih buat tanya, belum dibalas.. tapi beliau & keluarga kayaknya lagi liburan ke LN.. Semoga aja nanti masih bisa beli di web itu. Di tokopedia pada udah ga ada stok 😅

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms akhirnya aku beli bukunya bu Lanny Kuswandi di Google Books. 😂 Sedih deh ga dapet CD 😢 mau denger isi CD nya juga 😭😭😭😭

Soalnya bingung mau beli dimana.. Web hypno-birthing gatau masih aktif apa nggak dan aku udah sms ke sms center dan dm IG bu Eva tp blm dibalas.. udah keburu ga sabar 😂
    Sayangnya di Google Books cuma ada bukunya bu Lanny aja, ga ada buku bu Eva.

Kalau di web lain, buku ttg hypno birthing cuma ada satu buku bu Eva di Gramedia Online, bukunya 30rb an tapi ongkir ke kotaku 70ribu. Kan sayang ya kalo cuma bisa beli satu 😂😂😂
    *Mak mak pengiritan*

Buibuu ada gak ya yang mau berbaik hati membagi soft file CD dari buku ituu? Nanti aku ganti dgn uang lelahnya 😊.. makasih yah 😊

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi pingin beli bukunya bu Evariny sama bu lanny juga deh..
    mak @Hidden Content tinggal dimana? kalo ongkirnya segitu aku juga ogah sih Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku lagi ikut dinas suami di Sangihe Sulawesi Utara.. sejak pindah ga pernah belanja online lagi mak, gak rela di ongkirnya 😂😂😂😂 *mak-mak ngiritttt*

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mom, bulan lalu ikut kelas hypno-birthing bareng Ibu Lanny, dan sangat membuka mata sekali ya, dan bikin makin pengen untuk lahiran normal,
    aku sih udah mulai coba latihan fokus dan relaksasi meski bolong bolong + nambah prenatal yoga,
    yang baru aku rasain sih jadi agak lebih tenangan, biasanya kalau udah urusan bayi kalau lagi ada maunya mesti malem itu diturutin, semoga bisa pas lahiran relax juga deh hehe.

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content oot dikit nih, km ikut prenatal yoga dimana yah? thanksss Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chiaro di luna Hidden Content
    hai @Hidden Content oot dikit nih, km ikut prenatal yoga dimana yah? thanksss Hidden Content
    hai aku kebetulan domisili Depok, jadi ikutan prenatal yoga sama bidan erie marjoko, ada jadwalnya tiap rabu jam 09:00, sabtu 16:00 dan minggu 09:00, tapi KGB suka ada juga prenatal yoga hari sabtu jam 7 pagi di danau UI, kalau temen ku prenatal yoga di daerah kemang Yoga@42 kalau engga salah.

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oalah di depok yah, okeh noted thanks infonya yahhh Hidden Content oh ya relaksasi yg kamu praktekin itu pake cd yg dikasih dari ibu lannynya kah?

Page 23 of 24 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 LastLast