Serba-serbi Perawatan tubuh dan Wajah Pra-nikah - Page 8
Page 8 of 80 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 ... LastLast
Results 106 to 120 of 1186

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Serba-serbi Perawatan tubuh dan Wajah Pra-nikah

Woww keren juga ya...aku sering liat temen ktrku pakai gituan tapi gak tau kalau itu namanya henna..thankie ya for the info...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selesai baca ini jd semangat utk perawatan inside outside, tdnya aku cm fokus perawatan outside aja. Perawatan PreWed ambil di Clique (Kelapa Gading) utk paket 3 minggu.
    Setelah baca saran2 kalian jd pengen coba air tomat krn muka mulai jerawatan soalnya krim dokter ud aku stop dr 2 minggu lalu (request si MUA biar ga cracking pas make up).

Pengen tanya deh kalo mutih itu apa ga lemes ya? Kan cm makan nasi putih aja seminggu gitu?

Emerald narilurvedyep's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cute aku sih tomatnya cuma dibejek2in trs peras untuk ambil airnya baru deh dioles kemuka..ga tau sih itu ud bener apa blum..hihi

nopp samaa aku jg suka ngerasa agak gatel. tp aku diemin aja..hehe

milkienella klo kata MUA aku sih, mutih itu jangan dipaksa..trs ga usah seminggu, klo ga kuat 3 hari aja..krn klo ga kuat dan lemes malah berabe..yg ptg kurangin makan gorengan&garam aja sih katanya..HTH Hidden Content
    Sweet Escape is me and I am a founder of nabilia

Citizen
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren aku nyobanya tomatnya aku blender. Ternyata kl diblender jadinya gak seberapa gatel. Aku blender 2biji, tanpa air bisa dipake 4-5kali. Tapi kira2 khasiatnya berkurang gak yah drpd diperes gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jd pgn coba juga nih pake tomat tapi kulitku oily ?ä?? acne prone.tkt jadi tambah byk jrewinya.lagi cari tempat dijakpus atau deket2 rumah buat paket prawed..dijakpus ada yang tau gak guys??tia yah..

Emerald narilurvedyep's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nopp kayaknya khasiatnya sama aja deh..yang penting kan air tomatnya yang diolesin..aku jg berencana mau blender..tp suka males..hahaha

mochiko hmm..aku jg ga tau sih..coba dipake aja rasain manfaatnya klo oke lanjutin..hrsnya sih krn ini ga pake kimia ga bakal ada efek samping yang berbahaya..hehe..tp menurut aku kayak bgini2 itu balik ke sugesti kita masing-masing Hidden Content ..salon jakpus aku kurang tau..tp bukannya banyak yaa..
    Sweet Escape is me and I am a founder of nabilia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Narilurve...aku tunggu ripiunnyaa yah...nanti aku mau tanya si dr kulitku dulu ah soal tomat ini...iya sih tapi daku jarang kesalon jadi kurang tau sih..hihihihihi tar diguggle ajah ...Hidden Content

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gatel-gatel itu mungkin iritasi atau penyesuaian kan ya... semoga masih pada penyesuaian.. ak muka mah ga diapa-apain lagi, semuanya tetep pake produknya erha clinic kayak biasa.. paling tar sore mau kontrol dokter lagi aja...
    mother of three awesome boys

Citizen
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mochiko,katanya justru air tomat bisa mencegah dan mengurangi jerawat. IMO mungkin gak nambah jerawat yah. Tapi aku baru nyobain 2hari sih jd blm keliatan efeknya, cuma muka jd lbh kenyal aja Hidden Content

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Milkienella, MUA gue jg forbid me pake krim dokter lho.. Ktnya ga bakalan nempel tuh make up Hidden Content akhirnya skarang gue pake shiseido skincare terus sama rutin makan tomat& buah. Biar kulit jadi supple n moist aja.

Tiap malem pijit2 badan pake anti-aging lotionnya jergens, seminggu sekali scrubbing+ masker. 3 minggu sekali facial+ microdermabrasi. Hairspa kalo sempet nih. Rempong ya bo mau jadi penganten Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl buat muka ak tetep setia ama krim dokter ajah sama minum vitamin buat kulit..tentunya sama kek Lady Noel ditambah facial+micro...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mochiko Hidden Content
    Daku juga belum sempet ni perawatan apa2 paling baru ke dr kulit buat sembuhin jerawat ku yang muncul gak liat2 waktu huhuhuhu...
    Pas fitting wedding dress ih tnyata lenganku belanggg huaaa ...pakai lotion apa yah yang bisa mutihin kembali ...masa musti suntik putih ..,Hidden Content

Kalau jerawat dipunggung coba discrub atau bekasnya pakai meili itu cream buat ilangin bekas2 digigit nyamuk atau jrewi gitu..adekku. Pakai itu cepet tuh ilangnya..
    Meili belinya dmn say? Apotikkah? To all makasih y jenk infonya Hidden Content , btw aku br dikasih ilmu ma saudara jauh aku, yg mukanya kinclong bgt, ternyata tiap mlm pake bedak dingin dicampur ma asam jawa kira2 1 ruas kelingking, bagus utk kulit berminyak,, kayaknya aku mau coba deh, kebetulan ada stok bedak dgn drumahHidden Content .
    Ada yg pernah suntik putih g? Katanya cepet hasilnya n bisa ngilangin hitam selangkan n keti, penasarn sih tp masih takut..

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn konsul k dokter savitri di erhaclinic,dia bilang d pipiku banyak komedonya, meski ga kentara mesti di micro..trus setelah perawatan ntar,(maks 2minggu sblm hr H) udh ga ada perawatan di clinic lg tp tetep boleh pk krim, dsb..krn ga ngaruh sm make up..mmm
    Apa yg MuA kuatirin itu sk ada yg kulitnya pecah2 ya pas perawatan..

Permanent Resident nadalicious's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada new tips niii..stroberrry kbukti bikin gigi kliatan putih..
    Ni br ketemu mamaku yg plg dr bandung..aku kira habis mutihin gigi..tnyata gakk..cm dr kmrnan ktnya makan byk stroberryyy..1bln sblm D day bakalan makan stroberry trus ahhh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nadalicious : beneran bisa sis? wahh pengen jg nih...beli dimana ya yang murah n oke..hhehehe

Page 8 of 80 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 ... LastLast