Style You Like... - Page 2
Page 2 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 220

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue kayanya jarang ya nengok celeb buat nyari inspirasi. gue lebih seneng nyari inspirasi dari real people, kaya di jalan. jadi mungkin lebih mengarah ke street-style kali yaa. waktu tinggal di NY & Paris.... waaa surga deeehh... liat banyak orang keren. di London juga.. stylenya beda tapi tetep keren. sementara Newcastle.. ya gitu deh! basi! :P paling cuma seneng liat anak2 fashion di sekolah gue aje yang dandanannya pada suka lucu2.

kalo di web, salah satu tempat fave gue sih... of course... Hidden Content
    gak ada matinyeee deh ni blog. apalagi pas dia jalan2 ke Stockholm! aduuuh.. keren2 banget sih itu orang2 skandinavia.... jadi pengen kesanaaaa!! Hidden Content

eniweisss... ini beberapa style yang gue suka banget di sartorialist:

Hidden Content Hidden Content Hidden Content

**images from the sartorialist.blogspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jangan2 si olsen di kontrak kali ma starbucks ato jangan2 dy kalo beli apa2 di starbucks gratis kaliiii jadi tiap apa2 pgang starbucks kan mayan starbucks ga usah repot pasang iklan ahahahhaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ohhh.. The Sartorialist Rockkk!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bentar ini style yg gw suka dari sartorialist.. gw juga suka sama yg diposting Loucee, yg nomor 3, 7, 8, 9 (dari kiri ke kanan, atas ke bawah). selain itu yg gw suka

Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

image from thesartorialist.blogspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lor, gue suka no. 1, 4, 9.
    duhh.. pada keren2 banget sih nih manusia2 di sartorialist. yang gue suka si sartorialist ini gak milih orang based on what they are wearing aja, tapi bener2 diperhatiin total looknya (make-up, hair style sampe attitude). jadi bener2 inspiring, deh, baju gak cuma asal nempel. yang lebih penting terlihat adalah karakter orangnya! keren banget!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    lor, gue suka no. 1, 4, 9.
    duhh.. pada keren2 banget sih nih manusia2 di sartorialist. yang gue suka si sartorialist ini gak milih orang based on what they are wearing aja, tapi bener2 diperhatiin total looknya (make-up, hair style sampe attitude). jadi bener2 inspiring, deh, baju gak cuma asal nempel. yang lebih penting terlihat adalah karakter orangnya! keren banget!
    hehe bener banget.. scott schuman the man behind the sartorialist emang genius bgt.. dan blog dia itu uda jd semacam 'fashion inspiration board' gitu di kalangan industri jg.. foto yg elo ambil cewe yg make salvatore ferragamo oxfords itu jd my styling reference, sampe gue pake jg utk nulis ttg menswear di FD yg dulu.. dan byk yg gue compile di satu folder sbg inpiration board gitu.. krn kbetulan kmaren sempet dpt tugas utk motoin gaya2x orang di jln berdasarkan umur hanya berhubung weather di sini lg nyebelin, yg ada gue tertolong dgn foto2 sartorialist deh Hidden Content

HANYA yah, walaupun itu tampaknya moto orang2x yg lalu lalang di jalan, tp kebanyakan rata2x yg kefoto tuh fashion insiders juga (editor/PR people/stylist/model/SA) disamping orang biasa! salah satu bos gue mayan sering kefoto tuh ama si schuman.. Tapi gue paling demen kalo dia motoin the girls from the french vogue team (paris vogue girls_as what he likes to call them) duh.. sampe sesek nafas gue liatin foto2xnya ;P

anw, ini salah satu foto dr sartorialist di stockholm yg gue lagi suka sbg pembenaran beli celana paperbag gitu bulan lalu dan wide legged pants (berlin) ;P *dsr korban mode :PPP*

tambahan ++++ ada yg inget ga ama salah satu foto di sartorialist yg sales associates nya Dior make dior homme suit... canggihh! hehe

oh, di indo kalo ga salah jg uda ada lho yg sejenis sartorialist gitu.. http://jktstreetlooks.blogspot.com/ ..byk juga yg berani eksperimen lho anak2 muda kita hanya sptnya byk bejibun berprofesi stylist gitu (?)

image : thesartorialist.com

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lah sama gue juga suka banget nyontek2 the sartorialist ampe gue save tuh pics nya , ahahahhah *mengerikan*

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wor Gue juga suka banget sama MKA kalo gaya mereka gak aneh2, apalagi sendalnya selalu keren2 walalupun kayaknya aneh gituh tapi match ajah sama gaya mereka.

BTW Gue juga suka banget sama The Sartorialist, bener2 ngasi insprirasi buat outfit sehari2. Gue suka di fotonya Loucee yang cewek pake wrap dress sama T-Strap shoes. Membuat gue ingin memberli T-strap shoes, padahal dulu gue anti banget, bikin kaki gue jelek. Sama cewek yang pake pencil skirt yang di fotonya Lorelai, abis itu gue jadi pede deh pake pencil skirt yang high waist.

Hidden Content Hidden Content
    Gue suka foto ini walalupun dia pake baju yang sama, tapi karena perpaduannya jadi give the look a very different vibe.

Foto yang kiri ngebuat gue pengen beli ankle boot! Keren banget ternyata bisa dipake juga walaupun gak winter. Foto yang kanan sebenernya simple banget, dan banyak banget sekarang yang bergaya kayak gituh, tapi the whole look is just perfect!

Ideas untuk baju ke kantor, karena key piecesnya simple tapi tetep keliatan keren. Dan still stick with common colours like grey and black.

Hidden Content
    Nah ini foto yang paling gue suka, gue kemaren bikin shirt dress. Nanti gue coba ah bergaya kayak dia pake Stoking item sama sepatu yang terang2 gituh, white or off white Hidden Content , nanti kalo sudah jadi gue foto buat Today's outfit de.

Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu itu gue juga sempet nemu di Blognya Teen Vogue, foto2 orang yang ngirim today's outfitnya. Pada ABG sih yang ngirim, cuman ada beberapa yang gue suka. Ngebuat gue geleng2 kepala, ABG skarang pada pinter2 bergaya yah. Apalagi setelah liat blog yang di post DYS disini yang ke foto rata2 pada ABG.

Foto yang pertama sebenernya dia cuman pake Shirt dress motif bunga2 tapi dipadanin sama scarf jadinya kesannya classic banget.
    Yang foto kedua nothing extraordinary sih, this style has been done so many times, yang di Sartorialist di post sama Lorelai juga ada. Yang gue suka adalah pilihan warnanya.
    Kalo foto ke tiga gue sukanya perpaduan antara rok print item putih sama merah dan scarfnya. Bisa banget kalo diaplikasikan sehari2!

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh keren gaya2nya. loucee...asli gw baru tau ada website beginian...heheh maklum gaptek internet. duhh seneng deh liat2nya....celeb ajah lewat...hihihihih. aduh emang deh FD is the best...gw jadi makin tau banyak hal Hidden Content thanks yah loucee
    lou, ini orang lewat dipoto gituh...bukan orang kenal. ato gimana? jelasin dong tolong lou...pengen tau gw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue baru ceki2 nih The Sartorialist...

gue sukaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...

wawawaaaaa.. baru tauu ada.. hueheuhe!!!

he-eh, gue juga ga ngerti..
    if its happen to be a coincidence dia ada disana dan motoin org2, pasti ni org jago moto abis..

foto2nya ga jauh beda sama fashion spread-nya vogue, bazaar, dll..

buset deh..

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah gue juga baru tau blog The Sartorialist, keren euy! Gak kayak foto orang biasa ya? Heheheh... Senengnya !
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasanya si Scott Schuman emang moto orang lewat aja, kadang ada yang dia suruh pose ada juga yang kalo emang sekelebat lewat dijepret ajah sama dia langsung tu.

Dan dia kalo gak salah suka moto2 buat majalah2 gitu dan di website style.com juga ada liputannya dia juga tu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Abis ini gw lgs hunting kain deh!!

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di halaman blog kan udah ada tuh kawan kawan link nya sartorialist dari taun kapan juga..:P ..memang keren banget tu website. Dia sering ke fashion show gitu kan, sambil hunting orang orang yang style nya ok untuk di foto. Nah ya karena nama nya juga di fashion show, pasti nya banyakan orang orang majalah atau yang kerja di fashion industry gitu...makanya keren keren..

yang gue suka lagi si scott ini orangnya kayanya baiik banget keliatannya ya, biasanya orang orang fashion kan bitchy dan sarkastik gitu, tapi dia enggak..jadi bawaannya 'adem' aja kalo liat foto foto di situ dan baca tulisannya.

Page 2 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast