Traveling Phuket - Thailand - Page 101
Page 101 of 102 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 1525
    Immigrant
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Phuket - Thailand

@Hidden Content puas banget sih ya kalo aku pake jasa Ms Ladda,
    Jd dia kan booking in operatornya gitu dan mnrt aku kita dapet harga yang fair dan pelayananannya jg memuaskan
    Aku skalian review semuanya aja ya

Aku mnta anter jemput bandara PP, di jemput pakai Van dan besar banget van nya pdhl aku cm berdua sm suami ahaha dan gak di gabung sm orglain juga
    James bond island by big boat, staffnya super ramah dan lucu, makanan halal dan ke spot2 yang bagus, digabung sm orglain skitar 20org ada kyknya. bagi yg muslim ditawarin kemarin sholat di dlm boat nya. Juga sesuai schedule yg dikasih ya tempat2 yg di datenginnya
    Phi phi island by speed boat, staffnya juga ramah dan dpt makanan halal dan gmpng kalo mau sholat nanti di phi2 island. Ini jg sesuai intinerary ya tmpt2 yg di datengin
    Cm ada yg beberapa kita udh siang banget jdnya gbsa turun

Nah buat yg phi2 island by speedboat duduknya di dlm aja kalo yang gk kuat, soalnya pas berangkat kebagian duduk di depan yg kebuka gitu bikin gosong dluan dan bikin jantung mau copot krna kyk naik ontang anting hhaha
    Ampir 45menit aku gemeter duduk di depan
    Cm kalo pas di tengah2 tour enaknya di depan karena jelas banget ngeliat pulau2 yg di phi2 island
    Soalnya ada bbrp pulau yg kita gbsa turun krna airnya sudah naik, jd kl duduk di depan bsa keliatan

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi. Saya planning solo trip over the weekend 9-11 June ke Phuket. Ada yang pernah coba Offspray Leisure? Harganya lebih mahal sedikit dari tour normal tapi seems less crowded. Agak ragu juga karena musim hujan nih...

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah booking lewat Hidden Content ?

Tiket fantasea nya kok bisa jauh lebih murah ya

oiya satu lagi,mau book tour tarvel dari indo kok selalu wajib ke honey bee farm ama gemstone ya? males banget buang waktu

Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ..boleh info dapat berapa rate jemput van ama miss ladda?

Ini tadi nya gua mau book pak warsono..tapi kok wa terakhirnya jadi agak ga enak bikin ragu...

Immigrant
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dpt 700bath 1x jalan pake van yg cukup buat 6-8org pdhl cm berdua doang haha , oh ya hotel nya di daerah patong ya,
    Emg gmn pa warsono nya? Tdnya mau sm pa warsono juga tp tiap nge WA cm di read doang jd kykny kok gak meyakinkan
    Kalo ms ladda cpt bgt jwb nya
    Terus dia nge follow up terus gimana kepuasan kita dll
    Orgny pun seru dan rama banget pas ktm

Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gua juga di patong,

Pertama wa pak warsono minta harga jemput airport aja...terus ngobrol lagi minta diitungin kalo paket tour sesuai ama iti kita jadi berapa? today gua confirm ama dia jadinya mau book van rental aja untuk anter jemput, tour nya ga jadi karena kita sendiri belum yakin ama tujuannya..mau on the spot aja liat keadaan/cuaca karena bawa orang tua dan anak bayi...

eh dia malah bilanng gini : kalau ga yakin n ga percaya ama tour saya better ga usah aja book semua nya

Jadi agak males liat dia balesnya gitu...

Miss ladda communicate pake english kan ya?

Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gua wa miss ladda di charge 1000 donk per mobil..hiks...waktu gua bilang ada temen yang dapet 700 per mobil dia bilang itu pasti mobil sedan hahaha...

siyaal nih hahaha...

Immigrant
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iyaa pake english tp lumayan bagus ko dia englishnya, mksdnya logatnya msh bsa ngerti lah kita

Terus udh fix sm ms ladda? Wkt pertama chat sih aku blg di rekomen sm temen, Trs dksh harga sgtu deh dan setelah di bandingin sm yg lain dsni harganya msh wajar untuk phi2 island by speed boat dan james bond island by big boat
    Mngkin dia wkt aku ksana lg banyak tamu kali ya jd di murahin
    Soalnya dia jmpt aku malem kan, terus dia blg abs jemput org2 juga serombongan dari indo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis maaf bole numpang tanya telp nya Ms ladda itu brapa ya? Sy rencana mau ke phuket tggl 27 juni nanti... Oia hotel recomended di phuket dmana ya sis? Mohon info nya ya.. Ni no wa sy : 081295742237

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. ada yg tau ga kalo dari phuket airport kalo naek taxi brpan ya? ato ada mobil sewa untuk pp ke airport? soalny ak baca2 biasa katanya bus lebih murah jau tp kebanyakan ke daerah patong, sdgkn ak ga nginep daerah sana. ada yg tau bus ke aralh lain ada ga ya? tanya penginapanku masa kalo jemput THB 1100 mahal amat ya mak =(
    trus ada rekomen untuk private tour gitu? thnak you

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dari airport ke luar, ada shuttle bus yg pastinya lebih murah dr taxi, gw juga dulu dr airport ke resort gw di daerah Kata beach pake shuttle..
    ga cuma nganter ke patong kok, banyak areanya bisa pilih dan dianter sampe ke hotelnya.
    begitu keluar gate langsung ada counternya, berjejer sama money changer, gampang ditemuin

nah tapi pas baliknya, dr hotel ke airport sih mesti pake taxi tetep..

tournya waktu itu gw book dr booth2 tour yg ada di sepanjang jalan menuju pantai, banyak, dan harganya jg sama aja sama yg orang2 review murah tp hrs book duluan dr sini, ngga dimahalin jg..

ohya klo naik shuttle, siap2 aja sebelum dianter ke hotel biasanya mampir dulu ke tempat tour rekanan si shuttle nya kayanya.. itu biasanya suka diiming2in promo yg wow dan ngaku paling murah, dan ditakut2in klo ngga book saat itu jg, lo ngga bakal bs dapetin harga semurah itu lg.. gausah percaya.
    gw bandingin sama harga tour yg di booth2 di jalanan, itu yg di jalanan tu lebih murah2 dan kita ngga dipaksa2 buat ikutan
    Last edited by purplelady; Aug 7, 2017 at 02:57 PM.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. planning mau ke Phuket tgl 31 agustus ini. Setelah gugling2 dari depan, akhirnya confirmed untuk nginep di Best Western Patong Beach. Kalo dari airport ada shuttle kah ke Best Western langsung?
    Truz untuk bulan Agustus ini gimana ya keadaan cuaca disana? Dapet info dari temen yang pergi pas Lebaran kemarin katanya cuaca pas di Phi Phi Island parah banget, gelap, hujan and arusnya kenceng banget. Pada mabok semua. Semoga 31 aug-1 sept cuaca bersahabat ya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berencana honeymoon di phuket nih taun depan. Adakah rekomendasi hotel yang oke? Hotelnya Hotelnya gak usah yg mewah2 gak masalaahh

Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya,hotel hotel di phuket sono seperti aspery,acca,etc gt ketat nga? Kalo misalkan bawa anak umur 11 th bareng suami gt sekamar wajib extra bed kah? Tia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sista-sista, sebelumnya ane udah pesen tiket pesawat dan hotel liburan ke Thailand untuk tanggal 15-24 Januari 2018 untuk 4 orang, 2 cewek dan 2 cowok. sayangnya, 1 temen cewek ane batal berangkat karena suatu alasan, nah daripada tiket hangus dan kita bernangkat bertiga, ane mau cari 1 travelmate cewek, karena kasian juga temen cewek ane kalo harus tidur di kamar hotel sendirian (kita pesen 2 kamar).
    menurut perhitungan ane dan temen-temen, uang saku cukup berkisar 2,5-3Jt selama 9 hari disana(kalau hemat dan tidak hedon).
    kita ga muluk-muluk kok nentuin standarisasi nya, yang penting kalian mau dan available untuk tanggal segitu Hidden Content
    nah selengkapnya kalo mau tanya-tanya tentang itinerary, kalo sista tertarik, atau mungkin agan-agan disini ada yang punya pacar/temen tertarik buat ikutan, hubungi ane yah di WA 085713338382, atau mungkin bisa DM ane di Instagram ane dedpras_
    tolong bantu share juga yah ke temen-temen, facebook, atau apapun itu. thanks gan Hidden Content

Oh ya, untuk tambahan informasi, yang gratis hanya tiket hotel ya. untuk tiket pesawat bayar sendiri untuk biaya ganti nama penumpang. makasih Hidden Content

Page 101 of 102 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 LastLast