DSOG/Obgyn di Bali
Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 41

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Arrow DSOG/Obgyn di Bali

Halo semuanya, saya mau nanya nih..
    Ada yang tau dokter ObGyn wanita yang baik, ramah, diagnosanya bagus, sabar dalam menjelaskan, dll, pokoknya yg baik2 lah, untuk daerah Denpasar?
    Saya lagi nyari nih..
    Tolong di share nama n tempat prakteknya di mana, kalo ada sekalian no telpnya..
    Thx..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: [ASK] Dokter ObGyn wanita recommended di Denpasar, Bali?

ada yang tau gak nih? bantuin dong...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Help please.... Hidden Content

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aino,udah coba google belom? klo disini belum ada jawaban, mungkin temen2 FDers juga emang kurang tahu obgyn mana yang bagus di sana..udah lama tinggal di denpasar atau baru?
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by phi Hidden Content
    aino,udah coba google belom? klo disini belum ada jawaban, mungkin temen2 FDers juga emang kurang tahu obgyn mana yang bagus di sana..udah lama tinggal di denpasar atau baru?
    Udah di google, tapi ga ketemu.. makanya aku nyoba tanya di forum, sapa tau ada temen lain yang juga tinggal di Denpasar yang ngerti..
    Masih bisa dibilang baru sih bu..

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oooo gitu..iya, mungkin bisa coba tanya2 juga di forum lain selain FD..sorry ya gw jg ga bisa bantu, ga tinggal di bali dan ga punya temen tinggal di bali juga Hidden Content semoga cepet dapet jawaban ya..
    Tapi yg namanya obgyn itu jg cocok2an kok, yg orang bilang bagus belom tentu di kita cocok, begitu juga sebaliknya, jd klo belom dicoba sendiri ya ga tau kita bakal cocok ato engga..saran gw sih coba aja datengin obgyn nya dulu, ke RS kan pasti banyak tuh..
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Permanent Resident chuwid's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Obgyn di Bali

kalo aku bulan lalu ke dr ketut sudhaberata di rs kasih ibu... dokternya sabar dan komuniaktif.. tapi aku blom hamil, masih taraf proses kehamilan. pokoknya dia detail banget deh menjelaskan apa yang aku tanyain... sayang aku ga nyaman kalo periksa bagian dalam ke dokter cowok..

Resident fancythat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku tinggal di bali juga, belum hamil, tp mau cari dokter dulu. Kalo di deket rmh aku ada RS puri bunda khusus rs ibu dan anak, kyknya sih fasilitas ok jg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada dr. a.yumi yg praktek di RS manuaba, dr.primawati di RS kasih ibu dan dr.winda andaka yg prakteknya di gatsu(katanya) hasil dr googling sih, krn aku jg lagi nyari. Hidden Content
    klo aku pernah ke dr. haya di jl. veteran cuma skrng kyknya uda gnti dokter lain. semoga membantu Hidden Content

Permanent Resident Masrevi's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah senangnya ada thread ini. aku tinggal di Bali tapiiii dokter kandunganku kmrn itu cowok sih hehehe duh maaf ga membantu bgt yak. tp aku mo merekomendasikan dokterku. namanya Pak Hariyasa Sanjaya, dia pioneer waterbirth, lotusbirth, & lahiran di rumah sndiri (lupa namanya birth apa Hidden Content ). kemaren aku melahirkan lwt waterbirth enaaak n murah, seneng bgt deh pokonya. udah gitu, cara meriksa pak hariyasa ini bikin kita ga jd risih ato gmnaa gtu. di dlm ruang prakteknya ada suster2 jg soalnya yg nemenin kita jadinya kita ga kagok ato malu gtu. trus sistem meriksanya jg semua serba ketutup kog, kayaknya dokternya emg dah ngerti klo cewe2 tuh suka risih klo diperiksa ama dokter obgyn cowo. semua org disana baik2 bgt n aku puas bgt ama pelayanannya. aku sendiri bisa ketemu ama pak hariyasa karna direkomendasiin ama kakak iparku sndiri yg dokter anak. trus pak hariyasa ini sangat mendukung kelahiran normal loo. dia blg : klo ada pasien yg minta lahir cesar (pdhl sgt memungkinkan u/ lahiran normal) dia selalu merasa seperti kalah perang. btw dia adenya gede prama yg terkenal itu loo. trus tmnku yg tdnya jg sibuk nyariin dokter kandungan cewe krna merasa ga enak klo mesti berhadapan ma dokter obgyn cowo akhirnyaaa juga jd kliennya pak hariyasa skrg ini hehehe .....

duh rekomendasiku panjang amat yak. klo mo ke prakteknya dokter hariyasa bisa ke kliniknya di genteng biru, denpasar (sebrang kimia farma yg sblhnya matahari denpasar). namanya klinik Kasih Medika. oiya dia jg dokter di RS. Wing Sanglah, RS. Bros, RS. Harapan Bunda renon, RS. BIMC.

haha aku jd kayak marketingnya gini sih, tp bukaaaaaann aku ga ada hub. sama sekali ma pak dokter hariyasa cuma aku pengen org2 jg bs ketemu ama dokter hebat macem dia. Gut Lak yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ masrevi, kemaren waterbirth nya sm dokter hariyasa langsung & di rs harapan bunda? kira2 biaya nya berapa ya? baby nya diperbolehkan rooming in?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mba..mba maaf aku OOT. tau doktor gigi yg recomended di bali ga ya? saya stay didenpasar krg info bgt ttg dsg. rencana mau pasangbehelkarna gigi ga rata banget Hidden Content ada nfo ga ya ?? thankyu,,,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Menyambung pertanyaan mbak @Taurisha, dokter gigi yang recomended untuk anak2 di Denpasar, dimana ya?

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@santhi : bisa coba di drg. mia di jalan sesetan .. di deket traffic light nya sekolah harapan, yang ada mini market + atm bni nya .. ini drg sp anak yah .. kalo untuk dewasa di denpasar mah banyak .. kalo untuk yang senior ada dr. Indra Guizot di jalan pattimura, ada drg. wibisono di genteng biru IDT, trus ada drg Herman Jln. Sesetan depannya IALF .
    Hope it helps Hidden Content ... ups sorry kalo OOT dgn topik threadnya ..
    Last edited by miLU-miLU; Oct 6, 2012 at 02:46 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all....
    ada saran ngga untuk dokter fertilitas di bali....
    ada yang udah pernah coba? share info dong..... sekalian biaya nya Hidden Content

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast