Android Phones - Page 68

Thread: Android Phones

Page 68 of 220 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... LastLast
Results 1,006 to 1,020 of 3292
    Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Android Phones

jagoan terbaru samsung paling terkini yah S3 banyak review yg menyanyangkan casing plastik itu tapi secara benchmark kan mantap. tapi menurutku lebih orisinal design s3 dari yg sebelumnya yg hampir kembaran iPhone , kalo dilihat di gambar kliatan efek metal brush gitu yah, hachiih lebih baik liat barang aslinya dulu kalo kurang sreg sama designnya kadang dari gambar sama yg realnya suka beda rasanya, apa udah liat barangya ? spek dari ke3 nominator itu untuk sekarang kan smuanya ter.... nunggu review biasanya suka di aduin sama tabloid2. kamera 5,8,12mp menurutku gak terlalu signifikan hasilnya untuk sekedar di nikmati di hp/pc .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

inulita, maaf aku gak nangkep. masalahmu itu batre yang cepet abis ato data (GPRS) yang cepet abis?

Kalo batre cepet abis, itu karena layar GNote yang gedhe. Solusinya brightnes dikurangi. trus matiin aplikasi2 yang gak dipake. caranya hold tombol home, sampai muncul task manager. di exit all aja. klik di RAM, clear memory. oh ya, terakhir yang penting yaitu ubah jadi 2G only.
    Kalau airplane mode sayang, sapa tau ada telpon penting masuk..

Kalau data yang cepet abis, kalau gak di pake, matiin aja datanya.
    caranya, hold button power ampe ada tulisan. pilih data network mode. itu buat nyala/mati.

Semoga membantu...

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jaguuungggg galaxy S3 yg mana sih?? Hidden Content yg kmrn launching gtab2 itu bukan? Maap gw pertanyaannya ga level hahahah gaptek kelas braattt Hidden Content
    Kmrn pak sto beli itu, murah meriah 4jt. Istrinya bengong2 ngiter2 samsung, naksir sama gnotes, simply krn bisa gambar2 pake stylus jd warna warni huhuhu cetek banget ya hahaha
    Gnotes bagus ga sih gung?
    Gw nih butuhnya ebook, trus applikasi/feature yg bs edit2 gambar, bs upload foto ke photobucket dan multiply (aduh memalukan deh list spec gw, ketauan awammm), buka web yg pake flash (LV misalnya Hidden Content ).. Yah seputar2 gitu deh, ibuk2 deh haha
    Yg cocok yg mana kaah??

Gw ada ipad tp gak bahagia deh, doi suka bingungin (yes gw tau itu masalahnya di gw haha)

*duh dr kmrn2 mau nanya disini ga brani, minderrr.. Ini liat jagungbeledug baru deh gw berani nanya LOL! Yg sabar ya sama gw, gak mudeng soalnya kalo istilah canggih2 Hidden Content *
    Last edited by faustomania; May 9, 2012 at 07:14 PM.

Resident inulita's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bundazay, sebenernya dua2nya sih.. Aku agak kaget aja dr yg tadinya pake galaxy tab yg batre irit dan data usage-nya irit ke galaxy note yg batre sama data usernya sama2 boros hihihi.. Tp skr udh mulai terbiasa sih.. Trima kasih jg utk saran2nya

Dinda, kalo pakai airplane mode data networknya perlu dimatiin dulu ngga ya? Aku coba lg deh juice defendernya.. Thanks dear..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menyambung soal batre kmarin, smalem aku matiin data networknya batre cuma berkurang 3% selama kurang lebih 8 jam aku tinggal tidur.. Hebat hihii..

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@inulita, klo airplane mode otomatis semua mati say, baik data maupun phone/cellular network.

@faustomania, semua hp android bisa jalanin fitur2 yg elo mau. kecuali yg multiply, cuma bisa via web karna terakhir gw cek belom ada aplikasi multiply for android. cuman sekarang pertanyaannya mau yg nyamannya seberapa, and how you're willing to trade untuk kenyamanan itu, aliasnya bujetnya berapa. gnote enak buat edit foto karna bisa pake pen, android dengan ukuran yg lebih kecil kayaknya ga ada yg bisa pake pen. klo mau size 7in, htc flyer ok, pennya juga nyaman banget. klo mau yg layarnya kecilan bisa ambil htc one x atau nunggu Samsung galaxy S3 masuk sini

@jagungbeledug setuju banget, lagian pixel gede ga jamin kualitas foto lebih bagus. biarpun hp gw camnya 8mpx, buat foto sehari2 biasanya pake setting yg 2mpx aja udah cukup,

Immigrant
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau mau coba android, mendingan yang mana ya? Ga mau yang terlalu mahal n sophisticated gimana juga c. Paling penting yang mau dipake cuma whatsapp n buat maen games aja. I'm eyeing on Samsung Galaxy W sama HTC One V. Bagus ga ya dua itu? Need suggestion please..

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dinda budget 7 kali ya? Hihi sok ah gw main 7 aja, sbnrnya itu angka dpt dr harga gnotes kan 7 Hidden Content
    Gw naksir gnotes ya krn itu pake stylus trus bs warna warni.. Kalo masuk multiply dr web, bisa upload gambar dr tab ga? Kl gw di ipad, fasilitas upload foto nya grey alias ga bs di klik gitu.. Nah kl dr tab bs ga ya? Gw suka layar gede, tp since udh ada ipad, gw maunya gak udh gede amat, jd maksimal 7inch deh, paling kecil se gnotes itu. Itu jg rada kecil ya si gnotes Hidden Content tp buat fungsi sebagai telpon sih OK, kl gtab 7 inch aja msh lucu kl dipake tlp tanpa bluetooth Hidden Content

Btw thx bgt usaha jelasin haha ini dinda yg biasa ketemu di bags bukan sih? Gw dr bb jd ga bs liat avatar hence ragu2 andalkan memory Hidden Content canggih ilmu android lu haha

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

star kalo mau sekedar whatsapp g terlalu mahal juga, klo dari samsung ada samsung Y kan...

HTC bagus kok. samsung juga oke. tergantung kebutuhan kamu aja apa.. selera, dan budget tentunya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yap bener tuh, ganti jadi 2G network juga ngaruh banget sama batre.
    Kebetulan saya pake Galaxy Gio. Selain itu data non aktifin kalo ngga dipake & setingan background data nya dimatiin juga.. amat hemat apalagi kalo ngga dipake maen game, hehe..

Ohya, yg nyebelin kalo HP Gio mati jadi ngga bisa pake alarm..
    Bener kan yaakk.. ?

Cheers.

Immigrant
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya sih, shinju, buat whatapp juga bisa di hp mana aja. Tapi kalo di antara dua itu mendingan yg mana ya? Dua-duanya sih mirip harganya, sekitar 3 juta. Binguung.. Dua-duanya sukaa..Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru sadar udh 2 hr ini gnote ku suka restart sendiri.. Kenapa ya kira2? Ada yg mengalami hal yg sama kah? Duhh.. Hp kesayangan malah byk bandel yaa.. Hiks..

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh maksto mampir kesini toh, btw udah di jawab sama dinda yah. pantesan ujug2 bahas gnote di pos hansip .dia suhunya android di sini Hidden Content jgn segen tanya2 pasti di jawab kok lagian dia gape oprekable .
    dinda: bagi gw kamera yg tinggi itu gak penting yg ada budget gadget jadi lbh mahal ,berasa rugi aja Hidden Content eh menurutku gile yah nokia ngeluarin pure view kamera 41 MP emng siapa yg mau beli ato yg tertarik dgn kamera hp sgede gitu tanpa Os populer lagi , setahun aja udah usang mending beli kamera digital beneran kemana2.. sory oot dikit Hidden Content
    Star: secara hardware galaxy W lebih unggul , secara penampilan one V lebih cantik da berkelas finishingnya, gw baru aja liat kemaren si one V ini. minusnya di galaxy W itu di casingnya aja yg kliatan murahan . music kayanya bagusan one V yah udah mendukung Beat audio itu

Immigrant
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagung beledug,
    Nah, itu dia! Desain lebih demen One V, tapi ga gitu ngerti dalemnya. Galaxy W khan processornya 1.4Ghz, sementara si V cuma 1GHz. Tapi yg W cuma Gingerbread, V udah ICS. Sebenernya lebih penting yang mana sih, liat processornya atau OSnya ya?
    Dan memori internal itu ngaruh bgt ga ya? Soalnya denger2 ada yg bilang ga semua data bisa disimpen di external, tetep perlu internal yang lumayan juga. Galaxy W memorinya kalah sama si V.

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagung heeehehehee iya, itu gw dijawab Hidden Content tp kan lu tau gw, harapan sederhana tp ketrampilan gadget gw lebih sederhana lagi, jd butuh sabar ngomong sama gw hahaha

inulita yg gw simpulkan jadi gnote itu: boros batere dan rada 'rewel' ya? Hidden Content patah hati deh

Page 68 of 220 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... LastLast