Android Phones - Page 60

Thread: Android Phones

Page 60 of 220 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... LastLast
Results 886 to 900 of 3292
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Android Phones

all.. mau nanya, aku kan baru pake android nih, trus mau download app di market.. eh tiba" koneksi ptus, pas dicek pulsa habis, pdhl baru isi.. kok gtu yaa..?? huhuu.. ><

Immigrant lucifer9's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kushu
    itu belum registrasi paket datanya mbak. jadi pulsa utama yg kesedot..

Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga pake hp android. yg aku pake samsung galaxy fit.modelnya mirip2 sama galaxy mini tapi agak gedean dikit dan dia full touch screen sampe tombol buat back nya pun juga touch screen.sampe saat ini puas bgt pake hp ini.yg aku suka dari hp android tuh banyak banget aplikasi yg bisa di download di market.
    amethys, aku juga banyak banget yg ngajakin pake bb tapi dgn tegas aku menolaknya hehe Hidden Content bener bgt kata kamu aplikasi yg diunggulin dari bb cuma bbm doang sedangkan hp android bisa banyak banget download aplikasi yg lebih keren hehe
    lucifer9, kalo mau registrasi paket data itu gimana ya?selama ini aku kalo internetan selalu pake wifi soalnya

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cdp29593
    toss dolo sesama pemakai galaxy fit Hidden Content
    kamu pake provider apa? kalo m3 bisa ke *363#

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucifer9
    oh gitu.. kamu pake m3 jg ya, kalo boleh tau kamu pake paket data yg mana..? gaul atau browser..?
    *maap oot dkit*

Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lucifer9,waaah kita samaan ya?horee ada temennya Hidden Content abisnya jarang yg pake galaxy fit.oiya kamu pake screen protector ngak?wkt itu aku nyari2 gak ad yg jual sampe akhirnya aku beli online.tapi pengen beli lagi soalnya idh banyak ngt goresannya hehe.
    aku pake m3 juga.oooh ke *363# yaa.okeee nanti aku coba.makasih yaaa Hidden Content

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kushu.kushu
    aku pake gaul yg sebulan. kuota 500mb tapi pemakaian 1gb Hidden Content

cdp29593
    banyak yg galaxy y sekarang -.-
    pake doong. ini aja udah banyak goresan Hidden Content
    yooo

Platinum kerokeropi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanya donk all,
    kalo mo internetan pake wifi gimana ya ?
    apakah cukup dengan turn on wifi saja. Kalo di kantorku kan ada wifi tu, nah jadi aku pake hp androidku buat connect ke wifi. Tp setelah connect , jadi ga bisa browsing sama ga bisa chat pake whats app.
    anehnya kalo aku wifi an pake laptop , laptopnya bisa2 aza browsing dengan lancarnya

Ada yang bisa bantu ga ya, apakah di hp nya harus disetting dulu ya ?

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kerokerapi: yah tinggal turn on wifinya aja, kalo hot spotnya banyak kan tinggal pilih jg mau koneksi ke hotspot mana tinggal tap ato centeng. kalo hotspotnya gak muncul di pintasan coba aja masuk ke menu conectivity tap darisana wifi turn on nya ntar muncul macem hotspotnya disana tnggal tap hotspot yg kamu inginkan. bukanya watsupp itu gak bisa pake wifi yah ? harus melalui simcard.

Ngiler PRADA 3 androidphone nih, ternyata gak premium2 amat harganya cuma rp.6,999,999 bonus senilai 3,5jt pula masih masuk akal soalnya HP highend biasa rata2 di bandrol 5-6 jutaan . ada yg minat coba liat disini Hidden Content

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug, bonus 3.5jt ini bentuknya apa? klo asesoris & paket internet gratis 1thn sih OK ya. soalnya gw pernah dapet the so-called "bonus sekian juta" ternyata bentuknya kupon diskon belanja di toko gadget. bukan voucher belanja ya, tapi kupon diskon, jadi misalnya beli handsfree seharga 350rb dapet disc 100rb, beli batre 200rb disc 50rb, dan sebagainya. kuponnya banyak jadi klo ditotal sih "diskonnya" jadi jutaan, tapi tetep aja IMHO menyesatkan Hidden Content
    my travel notes, my food journal

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dinda: cradle senilai 2 jt, internet gratis dari xl unlimited selama 6 bulan, senilai 600,000. merchandise dari bank mandiri .... terus apa lagi. btw promonya udah ngilang dari website kayanya udahan. iya paling males kalo dapat voucher2 disc kaya gitu kadang kita gak butuh untuk beli2 barang tsb, mending dalam bentuk barang ato langganan inet aja yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang bisa sharing kah samsung galaxy note bagus ga? soalnya pingin beli nih.. Mumpung di Pazia lagi bisa kredit 1 taun pake CC bca.. hehehehehe...

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident evelyne's Avatar
    Mentioned
    659 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca thread ini jd pengen beralih dari BB ke android. Bisa install macem2 aplikasi yah. Tp masi ga tau mau pake Samsung yg type apa, kalo galaxy SII layar kegedean dan masih di 5jt. kalo yg kisaran 2.5-3jt tipe apa sih?

TIA

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eveline: kalo dari samsung tapi layar gak terlalu gede ada galaxy W cukup powerful tuh procinya 1,4ghz layar 3,7inch resolusi layarnya jg tinggi 480x800 pixel rp.2,9 jt, glaxy ace 2,4 jt cuma itu doang pilihanya yg masuk range harga segitu, gw rekomended galaxy W kalo gak keberatan dengan designya. dari SE ada xperia Ray proci 1 ghz layar 3,2 inch 2,7 jt, neo 3,7 inch 2,9jt ,neo V 3,7inch 2,7jt ,, xperia active 3 inch 2,7 jt kalo dilihat dari spek sih udah lumayan procinya 1ghz smua resolusi layar jg gede 480x800piksel. dari LG gw rekomended optimus black ( sekarang ada yg white nya) tipis banget cuma layarnya gede 4 inch tapi ini harganya udah turun ke 3 jutaan kurang dikit . warna itam masih froyo tapi upgradeable ke ginger, yg putih udah ginger katanya (kalo gak salah baca) bisa upgrade ke Ics. cmiiw .

maylia: kalo dilihat secara spek sih bagus udah dual core procie 1,4ghz layar super amoled high resolution, ram nya gede . gw pernah nyobain unit nya di konter... gak mengecewakan sih sangat smooth pergerakannya. ini masuknya handphone ato tablet yah ? nanggung banget ukuranya . kalo pengen yg ukuran normal pilih aja galaxy nexus

Resident
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. Aku juga pakai android nih samsung galaxy SII, enak sih pakai Android aplikasinya banyak, tapi itu beterainya boros..
    Kalau aku tiap bulan langganan data unlimited, supaya pulsa ngga kesedot..

Page 60 of 220 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... LastLast