Wedding Documentation: Pictures, Photographers, Videographers, etc - Page 216
Page 216 of 225 FirstFirst ... 116 166 206 214 215 216 217 218 ... LastLast
Results 3,226 to 3,240 of 3368

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wedding Documentation: Pictures, Photographers, Videographers, etc

Hidden Content Originally Posted by miss_chelz Hidden Content
    Hai2 semua salam kenal  Boleh minta rekomendasi vendor utk tkg foto+video utk hari sangjit? Budgetnya sih kalo bisa jgn terlalu mahal2 (under 10jt) krn ak pikir acara itu kan cuma bbrp jam aja, yg ptg ada dokumentasinya hehehe.. Yg udah punya pengalaman pake vendor tertentu pls advice ya tq so much 
    yg freelance mau ga? or harus vendor? saya ad c temen freelance gitu dan hasilnya jg oke kok.

Lurker
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii.. kamu pake Kairos yaa?
    Aku ada consider juga pake dia. Kamu kemana and sama siapa? Kemarin sempet tertarik sama Artha. Tapi sistem-nya mereka gak ada yg open trip yaaa

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello, iya aku kemarin ambil prewed bulan sept sama kairos ke sydney sis, sekalian sama prewed indoor and wedding juga biar ga pusing cari2 lagi haha. aku sama steven sih kemarin. artha juga bagus, menurutku tipe foto mereka mirip2 sih hehe. mereka ada jadwal open trip kok siss, kemarin aku ikutnya juga yg open trip Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooohh siipp.. nanti coba deh tanya. Kemarin aku dikasih quotation pre-wedd + hari H sama Artha/Steven +/- 75mio. Nah bisa pilih antara Jepang or Melb.
    Klo dia ada open trip lumayan sharing akomodasinya kan hahahahaha

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by grcepriscilla95 Hidden Content
    Halo, ada yg punya rekomen vendor foto video under 20mio? Lg bngung bgt nih cr vendor inii. Makasihg 
    coba cek helloelleanor deh.. kmarin sempet nanya under 20 uda photo+video+SDE

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by LittleXtina Hidden Content
    @Hidden Content ooohh siipp.. nanti coba deh tanya. Kemarin aku dikasih quotation pre-wedd + hari H sama Artha/Steven +/- 75mio. Nah bisa pilih antara Jepang or Melb.
    Klo dia ada open trip lumayan sharing akomodasinya kan hahahahaha

haii @Hidden Content mau nanyaa.. sama kairos prewed ke japan/melb nya berapa hari ya? itu uda termasuk tiket+hotel untuk crew?

Lurker
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama mereka 2 hari. Tapi bisa bagi jadi 3 kalau misalnya gak mau seharian full & takut kecapean. Karena quotation aku bukan open trip. Yes udah termasuk flight utk crew + akomodasi si photographer. Tapi untuk MUA kita harus bayarin hotelnya. Kamu tertarik sama Kairos juga?
    Aku juga consider Little Collins nih. Ditawarin sama Bank ke Perth tapi bukan yg open trip juga. Jd masih bingung

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. ada rekomendasi vendor yang open trip prewed ke korea? lagi cari yg ke BKK tp yg harganya reasonable jg.. (under 20).. rata2 aku lihat kebanyakan ke japan, eur, australia ya ..

apakah ada review kalau bulan mei gitu yang bagus negara apa ya? apakah australia/japan/ korea?

Lurker
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurut aku tergantung kamu mau ambil season apa. Klo ke Ausie di bln May pas di fall/autumn thematic-nya. Nah negara selebihnya pasti udah ke arah summer Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru saja menikah dan mau review vendor foto yg aku pakai.
    Dari sekian lama bingung pilih yg mana, aku akhirnya pilih larva pictures, karena waktu aku ketemu pertama kali sm mba vara, langsung klop dan harganya itu loh, affordable bgt!!!! Apalagi aku juga liat review dulu dan banyak yg bilang bgs. Yaudah akhirnya.. bismillah deh.

Larva Pictures tu... gila sik. Bnr2 recommended bgt.

Tadinya mau buat nikah aja, tapi akhirnya video lamaran pun aku juga pakai larva, itupun dadakan loh. Semalem sebelumnya aku baru wa mba vara, krn tau2 kata nyokap pake aja buat video ( acara lamaranku sederhana aja tadinya).

Parahhhhhh sik crewnya itu BAIK BGT dan SABAR BGT. Aku ga pintar gaya, dan aku bilang aja langsung dan bener2 yg diarahin dengan sabar bgt dan orangnya juga asik bangeeeeet.

Pas hari H aku nikah, orangnya beda sama pas lamaran. Tapi sm aja baiknya, mereka tu sabarrrrrrrrrr bgt dan even hal2 kecil kayak mindahin kotak mahar aja mau, sigap bgt!!!
    Ngarahin gayanya asik, semua aku percayakan sm mereka nurut2 aja dan mereka bener2 yg fotoin tu asik bgt loh. Sodara2ku dan sahabat2ku aja bilang klo mereka itu memang ramah dan baik banget.
    Di tengah hecticnya nikah, mereka masi ramah dan bisa seasik itu, bener2 recommended.

Maaf klo review panjang bgt, tp aku bener2 mau rekomendasiin mereka buat calon pengantin yg blm dapat vendor foto..

Saking baiknya, aku sampai terharu rasanya. Dari nikahan kemarin, diantara vendor2 lain, mereka bener2 yg paling top banget.

Harganya yg trakhir aku dpt dibawah 15 juta, harga tahun 2017. Tp kayaknya skrg jg masi murah deh. Bener2 puas sampai rasanya klo ada kesempatan lain mau sama larva aja haha..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hii Hidden Content aku mau recommed Lights Journal - liat d ig d coba. Namanya dwie tapi dia cm foto sih to mungkin ada rekanan video. Orgnya baikk bgt dan fotonyaa color tone and capture moments nya dot banget. Harga juga reasonable. Aku pake lights journal for semi prewed gt and love their pics Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by micheez Hidden Content
    Hii semua, mau tanya ada yg tau ga PL nya Axioo brp untuk wedding packagenya ? Dan apakah ada rekomendasi untuk photographer wedding outdoor yg bagus ? karena kemarin sempat liat juga temen nikahan di outdoor tp kok hasil fotonya kurang bagus gt, padahal vendor photonya termasuk vendor ternama dan bagus. kalau boleh share dong vendor untuk outdoor wedding jakarta, thank you

Hi Hidden Content personally aku mau berencana pake @Hidden Content sypenyami. Love her color tone and moments capturing skill. Hehehehe tapi alu juga suka lights journal for the same reason. Price wise juga reasonable.

However kalau mau cari yg kayaq axioo, kebetulan my cousin mau oper DP dari big films. Itu dia dpt good deal bangettt paketnya dan bisa dioper juga harga paket sesuai yg my cousin dapet. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all brides to be, aku dapet voucher dr Rio motret seharga 10mio tapi kebetulan aku udah deal sama vendor photo/video yg lain. Ini vouchernya valid until end of this year & must be used for photo/video hr H. Please let me know if you guys are interested, aku bakal kasi special price 😋 Thank you!

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. selama ini silent reader.
    Minta pencerahan donk kalo ada yang punya info photo + video, budget sekitar 15an.
    Sebenernya untuk video cuman perlu buat dokumentasi pemberkatan aja, ga perlu yang aneh2...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Guys, Hidden Content aku mau oper DP nih untuk photography + Videography dari THE BIG FILMS by Wiki Lee. Kebetulan deal nya bagus banget aku dapet package hari H video and photo dan harganya pas mereka lagi ada promo. aku uda bayar 50%. aku mau oper DP with a special price and package nya juga bisa dioper sekalian. if you are interested please call or WA me yaa 0818825008.

Thank you all and good luck! Hidden Content

Immigrant delc.FDL's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau dari pengalaman aku kmrn nikahan, jumlah photographers dan videographers tergantung seberapa besar ruangannya dan seberapa banyak tamunya, soalnya kan perlu ada yang candid2 juga dan ada yang perlu standby untuk foto pelaminan gitu. semakin banyak tamu dan semakin besar ruangan (aku kmrn ruangan gak besar cuma kebagi 2 ada outdoor dan indoor) nah jumlah fotografer yang candidnya palingan min. 2 orang gitu.

@Hidden Content n @Hidden Content udah pernah coba ke MTPhotoworks belum? coba liat instagramnya aja dulu, siapa tau cocok sama hasilnya, aku sih suka. terus tinggal email buat minta pricelistnya hihi..

Permanent Resident
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi, boleh bisikin aku ga pricelist tessypenyami brp? Thank you

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 216 of 225 FirstFirst ... 116 166 206 214 215 216 217 218 ... LastLast