Pijat Refleksi - Page 18

Thread: Pijat Refleksi

Page 18 of 44 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 ... LastLast
Results 256 to 270 of 654
    Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pijat Refleksi

funky-ira, ih lumayan murah yah harganya. mumpung anak2 sekolahnya udah pada mulai masuk liburan, mau nyobain pergi hari biasa aja ah. emangnya kalo di nano ada yg terapis local ama terapis luar yah?

Resident
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls.. gw paling suka sama refleksi2 an..
    Hmpir sebulan sekli kyana gw refleksi kaki.. lumyan biar kuat pke high heels seharian plus bikin seger.. mskipun ud tiap bulan..tetep aj sakit nya di pijet titik2 d kaki ..ampunn.. tpi abis refleksi jadi ringan bgt.. kepala juga gag pusing lgi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sama banget ma vonnylov,
    Refleksi bisa sebulan sekali..
    Paling enak di kokuo dehhh, trutama yang cabang barito.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di kelapa gading buka 24jam ada di sportmall ericson namanya.duluu sering bgt waktu hamil susa tidur gr2 pegel2 jam11-12am kesono,abis reflexi enakkk bgt tdrnya dahhh..kalo sekarang cari yg deket ajah tinggal ke skuizh atasnya KFC yg seberang mall gading.dekett soalnya tinggal jalan kaki sajahh dr rumah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=KembangJadoel;3234339]gw & hubby demen banget pijat refleksi. dulu... pertama kali nyoba emang kesakitan. lama2 jd 'ala bisa krn biasa' Hidden Content )
    gw recap trial & error PR ini ya :
    - Nano ?
    - Ericson ?
    - Relax Box ?
    - Yu Yuantang ?
    - Zen Kungfu ?
    - Relaxology ?
    ditunggu FR-nya yah.. makasih Hidden Content

Citizen aizhiteroe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanya nano baru buka deh di moi, tulisannya tsinghua nano kalo ga salah, jadi kayanya sama dgn yg di pluit, sekarang kalo mau pijet jadi ga perlu jauh2 Hidden Content udah ada yang cobain? tempatnya secozy di pluit kah?
    Sometimes something better left unspoken

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekarang suka make servis nya solusi sehat, tinggal di-bbm atau telpon, dateng deh ibu2 therapistnya, belum nemu yg bener2 pas mijetnya, scara baru nyoba 2x, yg terakhir skalian ama minta dikerokin, dan hasil kerokan paling rapiii selama hidup Hidden Content pas ngerokin jg ga sakit, jadi puas banget

Immigrant feyfey's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang bisa kasih rekom gak buat tempat pijat refleksi daerah surabaya yg deket deket kertajaya gitu?? yg murah, nyaman dan terapisnya ada cew nya? takut kesasar di tempat plus plus nih....newbie di sby..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemarin gw ada refleksi di Lotus Muara Karang emank harganya lebih murah daripada di MOI tapi hasilnya dan service-nya kalah memuaskan. di MOI 2 jam ya 2 jam, klo di Pasar MK 2 jam jadi cm 1,5jam. haslnya pun kurang memuaskan, kaki gw tetep aja pegel.

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue demen banget dah refleksi, klo direfleksi terapis cowok gpp deh kan cuma kaki ampe betis doang ini...

gue suka tuh nano di PX, enak murah lagi, gila aja, 35rb bok sejam lebih... etapi itu pas happy hour sih.
    tapi sayang jauh klo ke sana Hidden Content gue di selatan panggil mbok pijet aja ke rumah. paling klo sakaw ya ke ambass.
    penasaran sama five star nih... jl. pasar minggu sebelah mana ya kembang jadoel? ancer-ancernya apa? makasi sebelumnya

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tje2p... kalo dtg dr arah pancoran, dia ada disebelah kanan jalan disamping TMP Kalibata trs disebelahnya persis ada bengkel bridgestone. nah..kalu dtg dr arah psr minggu, dia ada disebelah kiri jalan. HTH yaa

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

KembangJadoel, noted. Nanti ekke cari, itu deket banget sama daerah gue.

Btw. kmaren gue nyobain D'soul pijat refleksi di Plasa Semanggi, mayan sih...pas dipijitnya nggak kerasa kepegang gitu yg cape2, kurang manteb klo gue bilang...tapi pas udahannya, kerasa enteng kaki gue. Jadi ya gpp deh, hasil akhir memuaskan, meski benernya gue demen banget klo pas dipijet ada rasa ngilu yg berangsur2 ilang gitu.
    harganya okela, 1 jam 70rb, klo 90 menit 90rb.

Permanent Resident kipaw's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini langganan pijet di Ken hermawan. Biasanya dih yg di tanjung duren karena deket kos, sama di bintaro kl pas ke rumah sodara. Nah pas skrg tinggal di lampung, ada jg ken hermawan, tp kalo disini selain refleksi kaki, punggungnya jg dipijat gt, pake minyak jg. Jd musti buka baju. Hahaha
    Awalnya, pas di receptionist minta random aja therapistnya siapa yg available. Cowo jg mau, mbaknya agak gimana gt, ternyata kl disini buka-bukaan. Hehehee

Selain itu kl di jakarta biasanya di mizan (metropole) lumayan sambil nunggu nonton film.

Permanent Resident Joanne's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@feyfey coba di PURE refleksi di daerah jl sulawesi tapi terapisnya beda2 cara pijatnya. mgg kemarin aku cobain cuman lupa catet nama mbak nya... huehehe lumayan, bisa tau kalo di pijat sakit itu knapa...cuman agak remang2 per kursi ada TV kecilnya Hidden Content

hikz tadi udah tulis panjang2 ternyata gak ke post gara2 inet error Hidden Content
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice ~ William Bryan

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tje2cep... emangnya lu tinggal didaerah mana? pasming, xbata, pejaten, mampang?
    *maap bu mods OOT dikit*

Page 18 of 44 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 ... LastLast