Pijat Refleksi - Page 14

Thread: Pijat Refleksi

Page 14 of 44 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast
Results 196 to 210 of 654
    Immigrant pretty_titi's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pijat Refleksi

Hidden Content Gw juga paling suka di Nakamura kalo pijetan... Udah nyoba beberapa tempat kayak Kakiku ama bless tetep balik lagi ke nakamura. Udah paling cocok krn salah satunya kalo full body reflexology ga usah pake buka baju. Baru kalo perlu pijat urut aku ke kakiku Hidden Content

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw koq ga pernah kuat ya direfleksi, sakitnya itu loh bener2 ga ketulungan..apakah itu artinya gw banyak penyakit? or i'm just the type of person yang punya zero-tolerance to pain Hidden Content
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu gw ke Oxa Tanjung Duren buat refleksi..
    gw ambil yang 90 menit 60rb aja..

Menurut gw tempatnya lumayan bersih dan kursinya nyaman dan masih bagus (ga bolong2). Gw sama Fajar, masnya ramah dan bisa kita request maunya yg dipijit mana aja. Berhubung kaki gw yg kanan rada sakit, jadi gw request yg kanan lebih lama dan dia mau.
    Pijatan kepala dan bahunya mantep..
    klo kaki sih menurut gw kurang mantep, ga terlalu kerasa..

dibandingin ten di gading sih lebih enak ten, tp karena ten jauh dari gw..
    dan males nyetir sendiri, mending ke oxa sih.. Hidden Content
    www.anggiatsendy.wordpress.com
    YOUNG LIVING INDONESIA ID #4113789, wa 081281760022 feel free to ask yaa *smooch*

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw terakhir refleksi ke yang shen tang di cideng dapet terapis nomer3, ibu setengah tua gitu... ampun deh ga enak banget, pijitnya ngasal trus karena kurang keras gw minta lbh keras donk, ehh dia tekan keras banget.. hiks
    buru2 juga pijitnya, kaya kepengen buru2 kelar gitu... sebel deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pijat untuk Hilangkan capek di Yogya, call aja 08976875626
    service senin s/d jumat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo yang daerah bandung biasanya pada dimana nih??

Resident S.I.M's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

terakhir refleksi di Kenko Senci, tempat udh pasti enak ya, redup2, wangi aromaterapi, terapisnya jg enak mijitnya ga terburu2 pokoknya konsisten deh pijitannya jd bnr2 bikin rileks, kmrn minta yg kaki leher sm kepala. abis dipijit kakinya, nnti pindah di kursi khusus utk dipijit kepala sm leher nya.

Enak lah pokoknya sesuai harga, tp mau coba tempat lain deh yg lbh murah.. mahal buat aku disana, ga bs sering2 Hidden Content penasaran jg yg di senci namanya Wellness, tempatnya dari luar meyakinkan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sierra_nevada Hidden Content
    Bulan kemaren nyoba Aoki Reflexology di Apartemen Margonda Depok. Tempatnya cozy, ga berisik, lt 3 khusus utk cewe, 1.5 jam cuma 70rb. Overall it's recommended. The only bad thing is no reservation spt kata pinpun.. Bahkan utk ditulis di waiting list pun harus nongol sendiri, ga boleh via telpon. Di zaman serba canggih gini?! It's so old fashioned menurut gw.
    capcus...wah ternyata banyak juga penikmat aoki reflexology...

btw...pengalaman-kiu sama persis dg pinpun...sulit booking (bukan sulit boker yach bo)...menurut mba reception...nambah therapistnya lambreta...coz mereka jaga kualitas...katanya banyak yang dah di-training tapi gak lulus....training-nya lama geto..1 bulan lebih...en di-sertifikasi segala

kayaknya sich beneran mereka jaga kualitas...soalnya eke bandingin sama tempat laen...beda banget tehnik pijat...kombinasi refleksi dan tradisional seluruh badan...eke sampe molor+ngiler

bulan october ini aku dah 2 kali ke-sana, so far dah bisa booking lancar tuch...therapistnya dah nambah lumayan...cuma tetep harus booking ciin...karena rame terus...telponnya di 02178884343 depok...mereka juga buka di BSD 0215389696

gutlak yach...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cobaa di everyday tempatnya jalan aceh ada happy hour nya jugaa.. :>

Permanent Resident Junie Aurora's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yang ngantor di sekitaran kebayoran baru en scbd bisa di coba di zein jl Gunawarman.
    Ini salah satu cabang Sein di Bandung...
    Ambiance nya dapet banget... Dengan suasana remang-remang wangi aromatherapy...
    Ada ruang private buat berdua juga... enak degh pokoknya Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

^ maksudnya ZEN kali yah?

selain refleksi ada yg lain gak bu? trus harganya berapaan?

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keknya zen bsa spa n massage juga yaa...gw sempet liat webnya klihatannya ok dan murah2, tapiiiii tempatnya penuh selalu -__-
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gie_Dazzling

boleh tau webnya ZEN ga, mau cek2 google, inetnya lagi lemot soalnya, loadingnya lama banget Hidden Content ..

ngomong2, kalau untuk tempat reflexi/ massage yang bisa buat cowok juga kamu ada referensi ga Gie, ngomong2 maaf nih kalau pertanyaannya bikin risih Hidden Content .. kalau seperti Must*ka Ratu gitu bisa buat cowok ga ya, mau coba nanya masuk ke tempatnya ntar salah lagi Hidden Content :-P ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo yg di daerah kelapa gading enak tuh refleksinya di segar sehat, favorit bgt, sekali seminguu wajib ke sana untuk mijit atau refleksi, kalo ke sana pasti ketiduran,,hiihihih*emang demen di pijit sih.

Resident nicemeetU's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@steven: bukan gie tp cb bantu websitenya zen itu zenfamilyspa.com tp gw ga nemu harganya, klo ga slh sih rangenya reflexi sejam dr 75 rb. Mustika ratu belum pernah cb tp yg bs couple itu taman sari spa. Eh nanyanya buat cowo ya.
    @S.I.M.: gw pernah cb wellness yg di wolter monginsidi, enak sih reflexi + hot stone di kaki 90 menit berdua 150 klo ga slh. Pijetannya lumayan, hotstonenya bs buat tangan jg, cm syg therapisnya cowo kebanyakkan. Gw pernah nanya sm kyak yg sency mbaknya iya2 aja.
    Pengen bgt reflexy tp baca2 ga baik buat bumil, suami gw pengen jg tp gw ga bs ikutan dia ogah. Lama2 belajar reflexy sendiri kali yah

Page 14 of 44 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast