Pijat Refleksi - Page 11

Thread: Pijat Refleksi

Page 11 of 44 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 654

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pijat Refleksi

Hi semua... Salam kenal... Aku masih baru banget di sini... Aku suka banget nih refleksi, tapi aku cari yg harganya murah & treatmentnya oke jg pastinya... Aku suka di erikson, tapi jumat pagi, soalnya murmer cuma 18rb (sbulan lalu malah cuma 15rb)... aku udah coba hampir semua terapis yg cewek (gak pernah cowok yg pegang, geli & gak nyaman aja)... Terapisnya sih ada yg enak, ada yg gak, tapi banyakan yg enaknya sih, plus harganya murmer dan lokasinya deket banget sama rumah, jadi puas banget... Kalo yg gak recommend sih healthy house di green garden, gak mau menjelek2an sih, tapi terus terang gak puas & gak recommend...

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ada yang pernah pake sendal/bakiak refleksi? Itu beneran ngaruh ga si? Merek apa yang bagus? Tiap refleksi di tempat biasa pijet kok agak sakit gitu yah Hidden Content jadi mau coba sendal/bakiak refleksi aja deh.. Share ya yang udah pernah Hidden Content TIA

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by L.amalia Hidden Content
    ak di jogja, biasanya pijat refleksi di Nakamura, paling cocok disini, mijitnya ga trlalu keras...
    Sama, gue juga suka di Nakamura, gue di luar Jawa sih.

Gue juga mau tanya kayak caipiroska, merk sandal refleksi apa yg bagus? Trus, ada aturannya enggak, sehari pakenya max brp jam?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all.. ikutan yahhh Hidden Content

dulu seringnya refleksi & body massage di klinik golden di mall karawaci, lippo village situ, ini klinik sinshe gitu, biasa sama terapis yang cewe, pinter dan gak asal pijat. setelah jarang ke karawaci, akhirnya sering ke nano krn kantor dulu di daerah pulit, kalo di nano sih lbh enak body massage nya drpd refleksi IMO. tp kalo weekend antriannya ampunnn deh.. sempet coba di YYT u/ body massage tp buat g kurang oke, denger2 sih refleksinya lbh enak YYT drpd nano.
    terakhir refleksi sih baru minggu lalu, coba di yang shen tang di cideng, tempatnya sih ga sebagus nano/YYT tp ini asli refleksinya mantappp dan murah hehe...(dibanding sm nano/YYT) g refleksi 1,5jam 50rb krn weekend. kalo weekdays lbh murah lagi, ada happy hour juga.. bakalan balik2 lagi nih ke yang shen tang hehehe

Emerald twinklebaby's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

refleksi yg paling sering, sekitaran deket rumah:
    - Healthy House
    - TheraFoot
    - Zen-O
    - Nano
    - Ericsson
    - YuZuThang
    yang lainnya lupaa, kesringan nyoba2 tempat baru dan biasanya kl ngga enak, cukup sekali aja.
    yg recommended 3 teratas tuh Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di daerah tangerang dimana ya yang bagus. di deket rumahku sih ada beberapa, cuma kayaknya kurang memuaskan gitu.

Resident dsiahaan's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

refleksi di IKOI - Gedung Kyoei Prince Jl Jend Sudirman Kav 2 (halte Busway Dukuh Atas) enak banget!!!

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaahhh, kesukaan gw refleksi Hidden Content
    klo gw ga perlu ke spa2an, cukup ke salon langganan di handle ama mba yg biasa pegang refleksi paling mantap tangannya, she knows the bit and pieces, dari yg pertama di 'culek' sakit sampe ga sakit lagi.
    pernah juga di zen, biasa aja ah, juara tempatnya doang remang2 bikin ngantuk hahahaha.

pernah refleksi di ambassador yg di deket foodcourt, gaya mas nya sih sampe maju2 kaya ngeluarin tenaga dalam, padahal ga ada rasanya Hidden Content
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Permanent Resident honeypie's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tempat refleksi yg gw demen sih Nano, mana murah lagi RP tiga puluh lima doang, satu setengah jam, dikasi selimut , minuman jahe /lohankuo

tarif segitu cuman berlaku seblom pk 12 siang, jadi happy hour gitu....

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dooh, baca ini thread jadi pengeen banget kabur pijet Hidden Content . Gw beberapa kali refleksi, ada 1 tempat yg menurut gw nggak banget. Jadi refleksi di situ, kaki ditabok2 gitu sampe keras banget bunyi plak plok nya kayak tamparan di sinetron2 Hidden Content . Awalnya gw bengong liat kaki costumer pada ditabokin ekstrim gitu, sampe giliran kaki gw, buseet.. Gak ada enak2nya -.-. Selese refleksi juga kaki gw gak dibilas, masih lengket2 licin gitu gw pake sandal. Kapok kesitu lagi.

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang aslinya aku suka dipijat sih. jadi dengan menjamurnya pijat refleksi sekarang jadi tambah senang. karena panggil mbok pijat udah susah. terakhir coba yu yan tang. servisnya sih memuaskan banget tapi pijatan kakinya kurang berasa. kalau ditanya mau balik lagi ga. pastinya iya. ada dikasi batu kristal hangat untuk ditaruh di pinggang or dipindah2 sesuai selera. dapat makan dan minum. trus ruangannya private. bisa 2-3orang. untuk 1,5jam 80rb buat ku normal dengan servis yang banyak yah.

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

g maniak pijit banget tapi entah kenapa nga suka banget ama yg namanya reflexy Hidden Content nga ada nikmat2nya buat g, sakit meringis2 iya T.T padahal nyokap g disebelah sampe ketiduran dan org yg reflexyin g itu juga rekomendasi nyak. da beberp kali cb reflexy ga ada yg bener2 suka, jadi mijit badan aja deh kl g, hehehe....

Permanent Resident mrs.sasha's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tempat refleksi favorite
    1. Kenko (ciwalk/pvj)
    2. Chi reflexologi (Paskal hypersquare)
    Itu semuanya di Bandung yah... Dua tempat ini paling enak menurutku langganan sekeluarga juga ..

Permanent Resident Vanessa_Bianca's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn baru coba tempat refleksi oriental di ambass..
    enak mijetnya bikin badan seger banget..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Reflexi di Oriental ambassador enak...finally nemu tempat reflexi yg slama ini dicari2...tq smua atas info nya Hidden Content

Page 11 of 44 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast