Stroller - Page 552

Thread: Stroller

Page 552 of 573 FirstFirst ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 ... LastLast
Results 8,266 to 8,280 of 8589

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Stroller

Hello Mommies, salam kenal Hidden Content
    Ada yang pernah pakai Mamas & Papas stroller? Baguskah dan worth the price kah? Naksir sama yang Urbo 2 nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo moms, ada yang tau stroller baby jogger city tour dan jette jimmy stroller ? Mau tau dong kekurangan tiap stroller apa aja..
    Bingung ni mau beli stroller, banyak mau nya soalnya, pengen yang :
    - 5 point harness pastinya
    - ada kunci untuk rodanya
    - lightweight, berat sekitar 5-6kg tapi ga ringkih
    - canopy mau yang bisa full nutupin buah hati n mau yg + UV50
    - roda bisa suspensi
    - bisa face to face n face to out
    - fold n unfold nya gampang
    - recline hampir flat
    - budget 3-3,5 (yg penting ga sampe 4)

Mohon pencerahannya ya moms, udah ngubek” tapi masih ga dapet stroller sesuai keinginan..

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung ah....lagi nyari cocolatte otto m neh, susah banget ya, adanya cuman di online aja, bagian dicari di offline kosong terus...

Bu ibu disini apa uda ada yg pake otto m?tolong direview dunk...thanx b4

Immigrant
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo stroller easywalker yang baru mini xs sudah ada yang coba? bagus ga ya seperti d iklan2 gitu? motifnya tempting banget n bisa selonjoran kaki anaknya yang paling aq suka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama nih lagi naksir itu jg.. cuma masih bingung.. kurang suka looknya

Immigrant Buahboni's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. Ada yang pake mamas papas urbo acro? Lagi butuh cabin stroller antara babyzen atau urbo acro.
    Urbo acro lebih ringan dikit sih jadi penasaran ama review nya secara harga juga beda jauh..

Immigrant delc.FDL's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak, daily pake nuna mixx jett ya?? minusnya apa ya? selain beratnya ituuu. aku lagi galau bangetttt, gegara aku lagi ditawarin nuna mixx 2 nih - mirip2 lah ya sama mixx jett wkwkwk (second sih, baru pake 6 bulan sama temen) cuma dia jual ke aku udah lengkap sama nuna car seat nya pipa base dan dia nawarinnya harganya lumayan mursida, gegara dia yang penting ke jual aja gitu. nah, aku udah googling2 reviewnya, dan cuma nemu beberapa review aja mgkn karena si mixx 2 ini masih agak lebih baru dari jett ya walau beda2 tipis, dan yang aku baca minusnya cuma di beratnya aja.. pengen tau lebih aja buat yang udah pake juga disini..

maacciiwww...

Newcomer
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga awalnya naksir yg mini xs,tp akhirnya beli mosey plus krn yg mini xs pas aku ke babyshop nya ga ada displaynya,jd ga sreg aja kalo ga pegang langsung.. trs mini xs juga ga bisa hadep ortu,dan buat suamiku jg lbh mantep megang mosey plus hehehehe...

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Urbo 2 enak bgt dipakenya. Dr anak br lahir smpe skr 3 thn masih enak bgt. Buat belanja ke supermarket jg basketnya masih memadai. Compact fold jg utk di mobil. Favorit deh pokoknya.

Hidden Content Originally Posted by heytheremelt Hidden Content
    Hello Mommies, salam kenal Hidden Content
    Ada yang pernah pakai Mamas & Papas stroller? Baguskah dan worth the price kah? Naksir sama yang Urbo 2 nih Hidden Content
    - - - Updated - - -

Wahh...kalau utk cabin pake Britax Holiday. Enakkkk bgt. Ringan abis, bs difold jd kecil. Dannnn kokoh. Ga nyangka sih. Biasanya kan stroler kecil suka ringkih ya. Tp pake ini, ditaro belanjaan aman2 aja..hihihi.... Mantep bener. Tp di indo blm masuk. Aku beli di eropa kmrn. Mungkin bs PO di baby2shop online kali ya... Happy hunting mommies.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu, barusan liat ig nya ergo. Mereka baru launching stroller baru ringat dan reversible. Duh ngilerrr bgt. Kalo beli stroller luar gitu dimana yaa biasanya? Ada rekomen trusted seller?

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pakai borny stroller liner? Enak gak ya? Bisa buat bayi 1 bulan? Takutnya udah mahal2 beli tp gak enak dipakai

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu2 ada yg pake stroller yoya? Bingung deh di shopee ada 2 macam yoya. Yg satu bisa baring sampe 175 derajat dan satunya lagi 165 derajat. Lebar yg 175 juga lebih lebar daripada si 165. Yg pelsong yg mana yah? Yg bisa sampe 175 derajat sih mengklaim barang nya asli sampe dikasih tau perbandingan nya dan dr dialah aku baru ngeh ternyata ada 2 macam. Nah yg baring 165 derajat ini ada toko offline nya dan lumayan eksis di IG. Plsss help pemakai yoya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai moms.....
    baca2 reviewnya Nuna Mixx 2 dan bener2 ga bisa move on, belum ada review stroller lain yang bikin aku beralih dari si Mixx2 Hidden Content
    Menurut mommies disini, masih worth the price kah si Mixx2 ini ?
    thanks reply nya moms ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello nanya donk, lagi galau beli second stroller.. kmrn ad chocolate new life up, cm rasa ny ringkih bener di bawa traveling dan repot nggak bs d lipet jadi kecil... mau cb gb qbit+,, tp qbit+ ini ad nggak ya raincoat ny, karena rencana mau di bawa berangkat ke tmpt yg butuh raincoat... atau mommy2 ad tau dmn jual raincoat ny?? Thankyou

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom, mau tanya ni kalo stroller umumnya bisa dipake di area pantai ga? Atau mesti beli khusus? TIA

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 552 of 573 FirstFirst ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 ... LastLast