Stroller - Page 467

Thread: Stroller

Page 467 of 573 FirstFirst ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 567 ... LastLast
Results 6,991 to 7,005 of 8589
    Permanent Resident inidewi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

@Hidden Content

kalau ppp mininya dilipet trud taro di tempat kaki atau di bawah kursi, kayaknya bisa deh mom,, skrg kan tempat kereta baik eksekutif, bisnis maupun eko sudah sama nyamannya,, kayaknya bisa dtaro d bawah,, *cumasaran* hehhehe

Immigrant vitacimin's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohh bisa muat ya di bawah tempat kaki ? Bln april kmrn si ud percobaan naik kreta eksekutif jg buat mudik, tp kog brasa sempit ya area bawahnya, foot rest'nya ngga bisa di adjust ke atas jd cukup ngehalangin jalan.. trus naruh diaper bag jg di bwh soalnya meja kretanya kecil bgt dan penumpang di dpn gw mundurin senderan kursinya maksimal bgt, alhasil jd tambah sempit .. apa mungkin gerbong yg gw naikin pas itu gerbong tambahan ya ? hiks

Citizen widi_maria's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mak2 semua ada kah yang pakai mountain buggy nano stroller? Mirip gw liat sama yoyo zen. Harga pun bedanya mayan ya. Masuk cabin pula. Beratnya 6kg kalo gak salah. Minta review dong. Makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Buibuuu. Ini post pertama setelah berbulan bulan menjadi silent reader Hidden Content

Butuh rekomendasi nih..bayinya udah mau brojol 3 minggu lagi, Bundanya masi labil milih stroller, haha.

Preference aku & bapake : bisa dipake dr newborn, easy folding dan ga bulky (bagasi mobilnya sempit soalnya), reversible handle, manuvernya mantap, ringan (soalnya nanti bakal cuma berdua doang jalan sama bacil, ditinggal bapake *curcol*)

Sejauh ini setelah ngecengin bbrp merk, tertarik dengan Aprika Karoon sama Combi Urban Walker. Dan sesungguhnya masi bingung antara Urban Walker Sporty, Classic atau Lite.

Versi murahnya sih ngecengin Joie Mirus.

Mohon bantuannya yah buibuuu, thanks before Hidden Content

Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurut gw ringanan aprica karoon ya. Pernah coba si aprica ama si combi ini. Dan menurut gw combi msh lbh berat dan bulky. Even temen gw bawa si aprica karoonnya akhir tahun lalu buat travelling ke eropa bayangin diangkat2 naik eurostar ampe bus gt. trs cakepan aprica menurut gw sihh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku pake bugaboo bee. So far so good. Bs dari newborn smp besar (anakku nb dan toddler 3 th pakainya gantian),seat reversible dan bs diadjust panjang dan tinggi dudukan, sturdy, manuver gampang, ckp slim buat lwt tpt yg sempit mis itc, bs ditambah footpad jd kakaknya bs diri di stroller. Kakak dan adik sama2 nyaman pakai stroller ini.
    Last edited by supernova; Jul 5, 2015 at 02:37 AM.

Resident
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content an
    Maak knp sola 2 nya gak dipake lg? Review donkk plus minusnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content wah! Udah ngerasain dua2nya kah? Okay! Proposal diajukan dulu kepada bapake, soalnya yg doi ocehin si stroller kalo dilipet bakal makan tempat di bagasi :')

@Hidden Content harganya yang belum di acc sama bapakeee, huhu.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helloo momss..baru post pertama disini..
    Selama ini saya pake aprica airia,baby 10 bulan,berat 9kg an..tapi saya ngeliatnya kesian dia duduknya ga bisa enak,ga bisa tegak gitu..apa saya yang salah setting ato ada yang pake airia ngerasa sama seperti itu?

Ada rekomendasi ga ya stroller apa yg lightweight,yang duduknya bisa tegak,kebutuhan paling banyak cuma buat jalan di mall..

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content
    ini aku lagi sewa Mountain Buggy Nano di Tacanglala. Tadinya mau sewa Yoyo, tapi lagi penuh dia. Ya udah si Nano deh.
    aku udah pernah sewa dua2nya, kira2 perbedaannya:

Size: Gedean Nano dikit daripada Yoyo dalam posisi terlipat. Mungkin karena ada rodanya nongol2. kalau mau masuk cabin pesawat harus dilepas roda luarnya (ada tutorial di youtube, gampang kok). Dan beratan Nano sedikit. Juara kecil2an kalo posisi terlipat: Yoyo +1

Manuver: Gue sukaan Nano! lebih ajeg daripada Yoyo. Yoyo padahal udah lumayan mantep buat foldable stroller, ini Nano lebih mantep lagi. Sampe adek gue yg biasa pake Bugaboo kaget pas nyetir Nano. Menurut dia kyk nyetir stroller mahal. Plus, remnya Nano mantep banget, ngga goyang2. Bisa rem roda depan belakang juga (Yoyo roda belakang doang). Nano +1

Car Seat compatible: kalo di youtubenya si Nano bisa buat attach car seat. Lumayan buat yang punya baby kecil 0-6 bulan, ga usah beli2 lagi extra attachment. Nano +1

Folding - Unfolding: Gampangan Yoyo, tanpa liat tutorial Youtube gue bisa langsung buka tutup pake intuisi *LOL*. Nano, asli tutorial di youtubenya ga jelas, kok kayanya tinggal lipet2 aja. taunyaaa ada tombol kanan kiri yang musti diteken kalau mau ngelipat. Gampang sih. Trus sandaran harus posisi tegak, ngga boleh lagi reclined. Sempet gelagepan pas hari pertama pakai si Nano. Untuk Unfolding, gampang sih. ada lock yang musti ditarik dikit (mirip Queeny buzz) baru bisa berdiri. Awal2 gue tarik2 sampe cape hihi.. taunya musti colek tuas itu dulu baru bisa kebuka strollernya. Kalau udah biasa sih ngga masalah ya, perkara Folding-Unfolding Nano ini. Anyway, Yoyo +1

Harga: Jelas Nano. Nano +1

Recline: dua2nya bisa recline sampai sekitar 15 derajat. Tie.

Senderan belakang: Ngga tinggi2 banget. Untuk yang anaknya 5 tahun mungkin pas di tengkuk. Sama aja kyk Yoyo. Tie.

Kalau bisa sih sewa aja dulu dua2nya di Tacanglala. Dia penuh melulu tapi. Ini aku booking dua minggu sebelumnya baru dapet. Contact numbernya googling aja Tacanglala Hidden Content
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks bgt reviewnya. Gw gak tinggal di indo makk jd gak ba sewa2an. Bs gw test sih nanti ditoko. Masalahnya lagi promo disini jd tertarik. Gw dah pernah pake yoyo buat travelling ke yurop cm gak nyaman anak gw gt. mgkn krn biasa pake macalaren xt atau quinny zapp yg gede kali ya trs full recline begitu kmrn yoyo gak bs gerak sempit jg kayaknya. Cm gw butuh stroller yg bs msk cabin krn gw sering travelling sekeluarga. Iya bener di yutub gampang bgt kyknya nutup bukanya nano. Hooh roda gedenya mst dilepas dl itu jg msh nongol dikit ya di tasnya. Thanks alot yaa its really help me

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makk.. klo combi f2 dengan aprica magical air bagusan mana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom, custom canopy bugaboo ny dmn? Makasih sebelumnya ya

Resident mrs_ChyKsjPgn's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    mak.. tinggal di s'pore kah?
    boleh share info ada promo mountain buggy nano dimana en brp SGD?
    aku lagi considering antara beli yoyo ato nano di s'pore, butuh stroller lipet kecil soalnya.

sempet ngincer cocolatte pockit aja awalnya karena murahhhhh... tapi kapan hari liat irl di mall ada yang pake, width seatnya sempit mana ga bisa recline pula

for now aku pake PPP mini, so far oke lah cukup puas sih... tapi dia umbrella stroller, aku lagi kepengen yang foldednya kecil.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review donk babyzen yoyo vs kiddopotamus vs einhill

Page 467 of 573 FirstFirst ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 567 ... LastLast