Stroller - Page 36

Thread: Stroller

Page 36 of 573 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 536 ... LastLast
Results 526 to 540 of 8589
    Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

the duchess, liteway kalo NB banget enakan dikasi empuk2an ya. ato gabung ama carseat infantnya aja kek foto leatherlover (klo ga salah) di belakang. jadi malah ngadep ke elu kan pas di carseat.

gue soalnya naro di stroller jg ngga NB banget secara gue sebenernya lebih demen pake carrier, ato masi sling kalo NB.

Immigrant m4nolo_bl4n1k's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NiciMonkey, mamas and papas ada di istanabayi.com n di toko Kasih Ibu Dharmawangsa Square, tp yg type sola ini ga ada
    positive thinking!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sugarenspice, ngiriiiii, gua juga mau donkkk hehehe how lucky, gua jatuh cinta sama strollernya pas lagi browsing2 trus liat reviewnya positive semua...

m4nolo_bl4nik
    , iya kemaren ini gua ke Kasih Ibu Dharmawangsa Sq dia cuma ada Mamas Papas Mylo, jauh lebih mahaaaaalll

sanetya
    di istana bayi aku udah contact orangnya tapi dia bilang nggak ada stock Hidden Content

have to keep hunting krn udah jatuh cinta sama strollernya Hidden Content

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kirana21, gw beli di plaza indonesia di akachan. Hrgnya kurleb 4,7 jt. Bisa buat dari newborn jg. Betul, ringkes bgt deh. Gw bisa tuh lipet stroller Aprica sambil gendong Tiara Hidden Content enteng tapi mantap.

Juljul, sama kok gw wkt pake peg perego, manually bagian depan click kiri kanan pake tgn Hidden Content

Suci & Sugarenspice, kalo ga salah liat di toko children and I di PP, maxi cosi skrg ada tambahan bantalan utk newborn, jd bisa utk newborn
    Living life to the fullest

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rani, aduh racun bener apricanya. moga2 nanti klo dah butuh bener masi ada deh itu. seenggaknya my search ends here, tinggal belinya dah Hidden Content

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nici, iyaaaa.. gw juga ini pakenya puas, 90% fitur yg gw cari ada disini.. kayanya emang barangnya laris banget, krn pas gw beli itu.. katanya baru aja masuk n ga lama setelah gw beli, stoknya ludes.. mudah2an aja bakal restock lagi ya Hidden Content

mskelly, maksudnya bantalannya yg buat penyangga kepala atau bukan yah? kalo itu sih emang ada, cuma yg gw pikir itu badannya kan ga bisa lurus tetep.. lagi anak gw kecil banget akhirnya yg bagian pantatnya diganjel2 lagi supaya lurus..

sekalian deh gw nge-review mamasandpapas Sola.. udah ditagih pun oleh oknum tertentu (read: fausto Hidden Content ).. tadinya gw juga tau stroller ini dari si penjual *uhuk.. racun..* , gara2 keabisan peg perego switch trus ditawarin alternatif si Sola ini.. cuma setelah dpt Sola, wah jd bersukur juga ga dpt Switch hehe.. fitur2 yg gw cari ada di stroller ini:
    1. sandarannya bisa di-recline sampe tidur
    2. seatnya lebarrrrr, Claire kalo ditidurin nyaman banget disini.. betah tidur lama, dibanding bobo di Maxi Cosi yg sblmnya dipake gandeng sama Quinny Zapp. Dan yg plg penting jd bisa kepake lama, sampe anak 20kg an kalo ga salah.
    3. rodanya 4 guede2, jd stabil banget.
    4. dorongannya modelnya bar, jd bisa didorong pake 1 tangan.
    5. bisa 2 arah dgn puter seat.. jd ga usah bingung dgn manuver rodanya.. kalo 2 arah dgn cuma ganti posisi dorongan, biasanya manuvernya jd aneh krn roda yg muter jd kebalik.. kecuali pake yg 4 roda muter semua kaya Combi Miracle Turn.
    6. pasang lepas seatnya guampanggggggg banget.. lbh gampang drpd masang lepas Maxcos dr Zapp.
    7. bar yg di depan seat bisa dilepas pasang dgn sangat gampang, jd memudahkan kalo naro anak.
    8. canopynya itu bisa nutup banget.. kalo kaya peg perego cuma nutup separo gitu.
    9. waktu beli, udah dapet carry cot.. wah seandainya punya dr jaman Claire lahir.. carry cot nya gedeeee empug, nyaman banget buat newborn.. sayang ga kepake.
    10. keranjang di bawah seat gedeee daya tampungnya.. diaper bag bisa ditaro disitu, sebelum2nya selalu cuma bs dicantolin di dorongan.
    11. gw cinta banget sama warna ijonyaaaaaaa Hidden Content bagian dalam canopynya motif pohon2, so cute!
    12. buka tutup stroller so easy. kuncinya juga simple banget.

kekurangan stroller ini hanya 1: bulky, beratnya 10 kg.. n ga bisa disimpen berdiri, jd tutupnya dilipet ke bawah. Jd otomatis ga mungkin dipake travelling. Tapi utk fitur2 yg td gw sebutin, gw rela korbanin yg ini.. ntar mau travelling baru cari2 lagi hehe..

Ini foto Claire lagi happy pas pertama coba Sola Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Nov 18, 2010 at 09:14 AM.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar waaaaaaaa racuuunnn baru.. *loh* (udah cukup nanti dimarahin poppy nara Hidden Content ) itu claire bajunya sama canopynya knapa serasi begitu bu ?
    FD rules here

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs. adi, hahaha.. ayo bu, beli lagi Hidden Content itu seatbeltnya bu yg di pundak hehe.. kaya bajunya ya?

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar gak aaaaahhh udaaaaaaaahhhh bisa dicekek suami klo lirik2 stroller lagi Hidden Content ... oalah lier ya mataku kirain claire pake baju yg dotted mirip sama canopynya... tap lucu yaaa motifnya.. (udah ah tutup threadnya dari pada kebayang2 )
    FD rules here

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar aaarrrggggghhhh pujian lu setinggi langittt!!! Jd pengen ambil juga buat dede nya stoooo hahahahah beneran asoy geboy ya mak? Errrrrr ijo nya jg slurrpppp.. Tp masak stroller gw ijo smua? Haha ato jual aja yg ini ganti mamas and papas ya? Hahaha jd dudukannya jg bs dilipet kan ya? Hmmm jauh lbh ringkes drpd I-groove deh Hidden Content sip! Thx review-nya yaaa *muach!*
    tidak menikah tidak mati, salah menikah setengh mati -Pdt. Wendy P.
    soo true!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sugar aduhhh, makin susah dicari gua makin pengen deeeehh hahahahaha

faustomania jadi pengen juga kaann?? kalau nemu strollernya kasitau gue yahhh Hidden Content !!

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fausto, mak beli aja yg warna laen Hidden Content yg warna baru coklat itu juga bagus mak.. cuma ga tau masuk ga yah ke sini.. iya dudukannya juga pas dilipet ngejogrog aja gitu kek i-groove, jd yg bikin ribet nyimpennya krn dudukannya ini.. kalo rangkanya sih lumayan ringkes pas dilipet. Oiya bisa nih buat anak kedua, carry cot nya bagus banget makkkkkkk!

haha.. mrs. adi kabur Hidden Content

nici, coba PO aja tuh sama fausto bisa ga hehehe..
    Last edited by sugarenspice; Nov 10, 2010 at 10:14 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sugar, sumpah keren bgt mamas papas nyaaa trus yg paling aku suka seatbeltnya ada corak2nya gituuuu... cuman sayangnya berat ya... ini strollernya mirip2 stokke deh.. manteppppp

Permanent Resident
    Mentioned
    138 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nici, di majalah m&b ada iklan mamas&papas t4 dmn bs beli nya.. Bambino mangga dua, baby & co itc kun, coconut moi klp gading, coconut tmn anggrek. Semoga bs membantu yaa...

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

juljul, iya ini stroller emang geda bangetttt.. kalo secara harga sih ms ga semahal stokke bu Hidden Content

weeq, tapi coconut itu mark up harga nya gila2an..

Page 36 of 573 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 536 ... LastLast