Stroller - Page 555

Thread: Stroller

Page 555 of 573 FirstFirst ... 55 455 505 545 553 554 555 556 557 565 ... LastLast
Results 8,311 to 8,325 of 8589
    Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

@Hidden Content lagi gak ada di bird n bees dan blm tau kapan dateng lagi 😭 makanya lagi cari yg masih punya barangnya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku jg ngerasa macet nih mbaa roda depan kanan nya. Boleh tau gak hubungin ke mana kalau mau complain si mamas papas ini? Thanks before

Newcomer
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di shopee beli di toko apa ya klo boleh tau? mkasih sebelumnya
    Last edited by shintadmy; May 25, 2018 at 02:20 PM.

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di dm aja ya Mak, takut disemprit kl tulis disini...btw Mak yg dm ya, td aku mau dm duluan tp kok nama Mak ga muncul

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmrn ini aku punya dibawa ke daerah Ruko PIK, km coba kontek mamaspapas lsg aja di ig mamaspapasindonesia .. wkt itu aku bawa sekalian sama kartu garansi, pas di cek memang tnyt ada kesalahan dr factory dan ga sampai seminggu langsung diganti baru..

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg nyari stroller yg ok buat NB, ngelirik hybrid curve krn liat bentukannya ok ga berisik & harga affordable. Ada yg review pakai hybrid curve ngga, bulky bgt ga sih dilipet bagasi sendiri misal kita buibu lg nyetir sendiri?
    Itu kira2 bisa dipakai sampai baby brp bulan ya

Krn kalau utk toodler nya rencana mau easywalker, simply krn motifnya lucu2 aja haha atau cybex eezy s. Ken keliatan nya ringan bgt 11 12 sama yoyo.
    Ada yg pakai ngga?

Pgn cpt2 cari reviewnya ngincer di imbex JCC weekend nti 😁

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya ga jadi beli maclaren, kemarin ke mommy n me ngincer greentom. dia diskon 10% + free toddler seat. aku suka konsepnya yang ecofriendly, + warnanya lucu + lebih murah dari maclaren + modelnya juga lebih lucu hehe
    the best way to not get your heart broken is to pretend you don't have one.

Immigrant angelflonis's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mom, aku kemarin baru beli Coco Latte yang seri: Otto X RMD Knit. ada yang pake ini ga ya? aku beli karena lagi disc di IMBEX kemarin, jadi 1.8 aja. terus dia bisa reversible dan bisa masuk cabin juga. enaknya bisa dipake dari newborn sampe 20kg sih katanya. lengkapnya ini fiturnya:

✅ Untuk bayi newborn - 36 bulan (maks. 20 kg)
    ✅ Reversible dual seat untuk bayi newborn - 6 bulan (seat menghadap parents)
    ✅ Dengan kanopi lebar yang dilengkapi dengan peek-a-boo window untuk mengawasi si kecil saat di dalam stroller
    ✅ Dengan 5 titik sabuk pengaman
    ✅ Adjustable foot rest yang dapat disesuaikan dengan kenyamanan dan kebutuhan si kecil
    ✅ One step brake untuk mengunci stroller dengan mudah
    ✅ Black and red box icon yang membuat desain stroller jadi lebih stylish dan modern
    ✅ One hand folding: stroller dapat dibuka hanya dengan satu tangan
    ✅ Dengan 3 posisi recline hingga 175 derajat
    ✅ Keranjang bawah yang lebar memudahkan Mom&Dad membawa perlengkapan si kecil
    ✅ Stroller dapat dilipat saat posisi reversible dengan sistem one hand folding

gimana menurut mak-mak sekalian? strollernya emang ga kekar banget sih, tp ya plusnya jd ga terlalu bulky dan bisa masuk cabin. tapi gatau deh durabilitynya gimana. ada yang pake stroller dengan seri yang sama kayak aku? soalnya aku belinya buat baby yang belum lahir nih hehehee

Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah ngeliat bentuk fisiknya hybrid curve di imbex mommy n me kemarin, omg emg beneran kokoh bgt sih nih stroller harga juga setara lah sm bentuk dan fungsionalnya.. tp emg dsr heavy stroller untuk newborn ya bulky parah, berat hampir 17kiloan kali ya which means kalau aku pergi2 sendiri sama baby kayaknya bakalan keberatan sendiri masukin tu stroller ke bagasi. byee hybrid lol
    sempet naksir hybrid cabi juga, simple ga berisik cmn emg utk new born perlu pakai insert seat pad lg krn aku worry aja krg safety kanan kirinya serba tipis.. cuman aku urangkan niat lg ya krn alasan itu, ngerasa cybex cabi lebih ok utk almost 1 thn aja.. pdhl harga ga sampe 3 jutaan dan ringan juga berat stroller nya 7kiloan

akhirnya pilihan jatuh ke joie litetrax4, ga berisik unfold nya gampang berat stroller juga ringan ga sampe 7 kilo jd aku bisa bawa sendiri masukin bagasi kalau pergi2 sama baby.. harganya lg disc bgt di imbex 3 jutaan udah plus infant car seat. so far puas sih sama joie stroller ini utk newbie dan awal-awal, bs beneran posisi tidur untuk newborn, sekalian buat jejemuran pagi nih stroller, tp dia emg ga cabin size yahh
    jd kalau utk travelling emg udh ada option lain

skrg lg nyari seat pad stroller sih, ada rekomen merk ngga? taunya cuman petitmon Hidden Content ada yg lebih affordable kayak seat pad cuddle me tp ga suka modelannya kayak di endorse terlalu mencolok brand nya hihi

@Hidden Content
    Otto X RMD Knit mu bentukannya mirip bgt sm hybrid cabi sis Hidden Content

Immigrant angelflonis's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah si otto x rmd knit ini nih juga keliatannya kurang empuk dan mesti pake seat pad. kalo seat pad yang affordable apa ya kira? boleh di share dong hehe

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...
    Ada yg pakai GREENTOM? Ak naksir sama warna warninya lucu bgt.
    Atau ada rekomendasi lain dengan budget segitu mending merk lain?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mak dah lama gak ke threat ini..aku wkt anak msh newborn akhirnya beli bugaboo bee plus..n skrg anak umur 2thn 4bln itu stroller patah dibagian dudukannya sblh kanan..nyesek bgt beli ini😭 mana mehong..
    Aku cuma minta saran bwt mamak2 disini..yg sdh berpengalaman n melalang buana dgn byk stroller..stroller apa yg recomend kuat, tahan banting, ringan, cabin size, bs dr newborn smpe anak dah gede skitar 5-6tahunan..tdk ada patokan budget..mhn pencerahannya yah..please butuh bgt bwt beli skrg2 thank u🙏

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by raisasya Hidden Content
    setelah ngeliat bentuk fisiknya hybrid curve di imbex mommy n me kemarin, omg emg beneran kokoh bgt sih nih stroller harga juga setara lah sm bentuk dan fungsionalnya.. tp emg dsr heavy stroller untuk newborn ya bulky parah, berat hampir 17kiloan kali ya which means kalau aku pergi2 sendiri sama baby kayaknya bakalan keberatan sendiri masukin tu stroller ke bagasi. byee hybrid lol
    sempet naksir hybrid cabi juga, simple ga berisik cmn emg utk new born perlu pakai insert seat pad lg krn aku worry aja krg safety kanan kirinya serba tipis.. cuman aku urangkan niat lg ya krn alasan itu, ngerasa cybex cabi lebih ok utk almost 1 thn aja.. pdhl harga ga sampe 3 jutaan dan ringan juga berat stroller nya 7kiloan

akhirnya pilihan jatuh ke joie litetrax4, ga berisik unfold nya gampang berat stroller juga ringan ga sampe 7 kilo jd aku bisa bawa sendiri masukin bagasi kalau pergi2 sama baby.. harganya lg disc bgt di imbex 3 jutaan udah plus infant car seat. so far puas sih sama joie stroller ini utk newbie dan awal-awal, bs beneran posisi tidur untuk newborn, sekalian buat jejemuran pagi nih stroller, tp dia emg ga cabin size yahh
    jd kalau utk travelling emg udh ada option lain

skrg lg nyari seat pad stroller sih, ada rekomen merk ngga? taunya cuman petitmon Hidden Content ada yg lebih affordable kayak seat pad cuddle me tp ga suka modelannya kayak di endorse terlalu mencolok brand nya hihi

@Hidden Content
    Otto X RMD Knit mu bentukannya mirip bgt sm hybrid cabi sis Hidden Content

Hai Mak @Hidden Content
    Aku juga pakai joie litetrax4
    Tapi emang ga masuk kabin pesawat ya? Please advise. Thank you Maaak

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by free-da Hidden Content
    @Hidden Content
    Hai sorry aku br balas.
    Kamu beli harga berapa litetrax 4 plus carseatnya? Soalnya aku google harganya 2jtan tp ngga dapet carseat nya sih..keliatannya kokoh ya tp agak berat.
    Aku naksir ini deh skr..kalo yg mirip2 litetrax tp ga terlalu berat kira kira apa ya..
    Maaf ya Mak @Hidden Content , dengan cerdaa cermat saya baru muncul ceki2 forum, beli sekitar 3 jutaan (kurang dikit), kokoh iya banget. Berat... Yaaa iya deng berat. Kalau cuma buat diangkat naik turun 5-10 anak tangga masih oke. Begitu dibawa travelling jauh berasa mau nangis Bookk... Tapi seriusan kokoh tahan banting banget sih emang.

Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Naksirnya borny or skiphop seat pad sih, cmn agak pricey emang cmn dia tipe yg bisa di lap gt.
    Kalau lebih affordable yg ok sih mamaway or aprica mak, lebih murce lg cuddle me ada seat pad nya, tp ya itu tipe kain tipis gt

@Hidden Content
    Kamu udah pakai ya joie litetrax4 nya say? Gmn rekomen nggak? Hehe
    Setau ku dia ga cabin size ya kl aku tanya org joie nya pas beli di pameran imbex, ga dpt tas nya juga kan dia, dan kalau di fold ga kelipet lurus linear mcm yoyo gt, ttp agak ngangkat.
    Jd sptnya dia terhitung stroller ringan cmn ga cabin size utk travelling di pswt yes

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hi..iya gapapa kok akupun lama ga buka Fd haha.
    Iya yah berat? Aku skr pakai quinny buzz tp yg tahun 2010 dari kakakku. Masih berfungsi baik dan kokoh bgt tapi berat juga memang hahaha..mungkin nanti saat udah travelling mesti punya yg khusus jadi gak encok ya ngangkat2nua

Page 555 of 573 FirstFirst ... 55 455 505 545 553 554 555 556 557 565 ... LastLast