Stroller - Page 550

Thread: Stroller

Page 550 of 573 FirstFirst ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... LastLast
Results 8,236 to 8,250 of 8589
    Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

Halo mau share nih, saya baru aja beli hybrid cabi. So far happy pakenya. Manuvernya oke ga kalah sama yoyo. Cuma masih lebih berat dibanding yoyo. Saya pernah coba sewa yoyo sebulan dan happy dengan yoyo. Tp kalo dr newborn mahal bgt yah harus beli carrycot nya juga. Btw aku babynya baru 10minggu dan happy di cabi ini.

Kelebihan cabi:
    - gampang banget ngelipetnya
    - manuver oke, buat nyelip di mall cocok
    - canopy agak panjang jadi hampir nutupin bayi
    - ada retsleting di canopy jadi bisa liat bayi
    - storage di bawah lumayan spacious

Kekurangan cabi:
    - ga bisa diubah ngadep ke kita (ini yang paling sebel, walau bisa ngintip di jaring di canopy nya)
    - ga seringan yoyo
    - bahan kain agak tipis, takut gampang sobek.

Semoga cabi ini awet. Tp skrg kepikiran stroller yang bisa ngadep ke kita dan ringan apa ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo moms, ada yang udah pakai Cocolatte Quintas N121? Enak ga moms?
    Ada yang bilang juga Peg perego classico black step juga enak. Galau banget....
    Minta rekomendasinya ya moms. Terima kasih banyaak.

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu nyokap br beliin keponakan2ku Hybrid Carryon
    Beli lgsg 2 biji akibat cinta pada pandangan pertama haha... cakep banget strollernya euy!
    Bagus banget irl nya, warnanya casisnya juga cakep

Lebih berat dikit dr Yoyo pny anakku, kalo ga salah sekitar 7kg an lebih
    Fabricnya bagus tp agak tipis
    Cara lipatnya krn gak terbiasa jd agak gampang2 susah,
    Tapi kayaknya kalo udah tau selahnya bakal gampang, kayak dulu waktu pertama kali pake Yoyo struggling buka tutupnya ternyata pas udah sering pake jd tau selahnya n penyebab kalo ada yg nyangkut dll.
    Manuver Carryon ini lumayan enak, gak kalah ama Yoyo
    Canopy panjang, bisa nutup sampe agak bawah, peek hole nya jg lebar

Yg agak ngecewain dr Hybrid Carryon nih bonus backpack nya
    Jelek banget imho
    Bahannya tipis banget buat nopang beban stroller yg 7kg lebih itu kayaknya bakalan gak awet deh, berasa rada ngasal diproduksinya...
    Trs waktu aku coba buat pake di punggung strapnya lgsg bunyi kayak benang2 jahitannya ada yg putus.
    Semoga ada pihak Hybrid yg baca ini
    Berharap abis gini Hybrid bakal keluarin asesoris bag nya dengan kualitas yg lebih bagus
    Paling gak ky travel bagnya Yoyo gt, bahan tebal jahitan kuat, gampang dilipat

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku sih suka aprica yah. Bisa dr newborn, canopy full bisa hadep mommy hadep depan. Manuver oke. Ringan dan gak ribet jg. Cm memang ga bisa dilipet seringkes cabin size sih. Tp plusnya kyk lebih enak liat si bayi boboan disitu.

- - - Updated - - -

Jatuh cinta deh liat si hybrid ini. Desainnya mewah gitu kesannya. Tapi apa enak ya makenya? 7kg buat ku masih trlalu berat sih hahahaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nah ada juga yang post tentang stroller,dibaca2 dulu deh ya

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak, nanya dong. Stroller yg bs masuk kabin dan baby menghadap kita apa ya kira2? Adanya dirumah stroller yg segede gaban, lagi nyari yg kabin size.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh aku juga dulu bingung mau cabi apa carryon. Secara carryon warna nya cakep bangeet. Lebih enteng carryon yaa dari cabi. Tapi saya fabric stroller hybrid ini menurut aku tipis yah, jadi takut gampang robek. Semoga aja enggak yaa. Kalo yoyo kan kaya mantep gitu. Cuma tipis plusnya bikin ga panas buat anaknyaa

- - - Updated - - -

@Hidden Content sama banget mak. Pengen punya stroller yang ngadep ke kita trus ringan. Pernah liat joie deh ada yang gitu, tapi lupa tipenya

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku baca dr selebgram yg diendorse hybrid, katanya cabi kadang ditolak masuk cabin ya...
    Cabi dpt tas jg kayak carryon gak sih mom?
    Aku pengalaman waktu bawa yoyo mau naik pesawat tanpa bag sempet kena tegur petugas
    Trs baru keluarin bagnya n gpp
    Takutnya carryon pun jg bakal gt kalo travelling pake pesawat ga bawa bag

Ohiya kpn itu aku komen bbrp kali komplain di instagram ttg tasnya carryon ini yg gampang bgt sobek n dibalas ama ignya hybridstroller.id n disuruh hubungin no hp yg dia kasi, ntar diganti baru katanya...
    Aku coba sms tp gak dibales sampai skrg ntar coba lagi sms ato telp deh
    Parah nih sobek tasnya makin lebar menganga haha...

Kalopun free bagnya tetep dgn kualitas begitu, alangkah baiknya ya mereka juga jual better quality sebagai accessories terpisah gt
    Percuma dong kalo namanya stroller cabin size tp gak boleh dibawa masuk cabin

Kalo dibanding yoyo fabricnya yoyo masih jauh lbh tebel
    Aku jg ga begitu suka fabricnya yoyo krn kasar
    Akhirnya seaternya aku ganti ama pesan custom di orladiababy
    Jadinya bagus banget, fabricnya juga halus
    Tp mustinya pesan model seater yg ada bantalan kiri kanan di kepala itu yah, secara anakku aktif banget even di stroller gak mau diem n kepalanya sering kebentur framenya yoyo

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akhirnya setelah sebulanan browsing2 stroller tadi pagi memutuskan untuk beli aprica optia premium. Ntar pas dipesawat mo titip sama pramugari aja didepan.
    No 1 prioritas bs hadep kita, apalagi mo jalan2 ke china bbrp minggu, takut ilang diambil orang gw..extra parno.

Ok sih rangkanya ok, kursinya nyaman banget buat baby, ringan dan manuver juga mudah.
    Last edited by Cougard; Jan 20, 2018 at 09:56 PM.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Foury Hidden Content
    Bunda bunda yg kece2, minta bantuan rekomendasinya dong. Untuk stroller hrg 3-3.5 jtan lbh dikit gpp asal jgn sampe 4jt. Kegunaannya utk jalan2 (lbh sering dalam kota) luar kota kdg2, naek pesawat jg jarang. Yg kira2 spesifikasinya kokoh, tp ga terlalu berat. Tdnya mau bli baby jogger city tour yg byk rekomendasi stlh sy baca ratusan page k blkg. Cm kok ga ada pegangan depan ya.
    Trus mau bli jg peg perego, cm kok liat pegangan utk dorongnya ga full ya cm di bagian kiri sm kanan aja ky kurang gmn gt.
    Kl britax b-agile 4 bgs ga ya, cm blm tau di pasaran susah ga carinya.
    Babyku masi umur 2 bulan sih, pengen ajak baby jalan2 pake stroller pas umur 4 bulanan lah.
    Jd pengen hunting dr skrg nih.
    Mohon bantuannya yaa. Trimss
    coba aprica comforta mom, speknya ok jg. Selama ini taunya karoon dan soraria,tp begitu dicek banyak jenisnya..manuver yg pasti jauh lbh bagus dari karoon. 3,6jt harganya.
    Ringan juga.

Permanent Resident Vanessa_Bianca's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms kece, yang pake Nuna Mixx 2, apa ada kekurangan Nuna Mixx 2 selain berat?
    Compare sama Oyster 2 lebih rekomendasi yang mana moms? Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mom mau nanya nih, ada yg udah pake bugaboo bee5 ga ya? Enak ga dipakenya? Aku lagi cari stroller yg enak dipake dr newborn, bs ngadep ke kita, tapi ak nanti bakal sering naik pesawat jg.
    Galau mau bugaboo bee5+, yoyo atau hybrid carryob nih huhu
    Tp kalo yoyo itu mahal kalo dr newborn ya hiks trus ada yoya lagii kw nyaa wkwkw
    Kalo udah ada yg pernah pake antara 3 itu, komen ya moms. Makasih😬

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai bu ibu... As a first time soon-to-be Mom, jujur aku buta banget soal stroller. Kalo scrolling buat pilih-pilih cuma bisa nentuin dari warna hahahaa. Kira-kira ada rekomendasi stroller yang gampang buka-tutupnya, bisa dari newborn, gak terlalu berat, dan price range under 3 juta gak yaa? I really really need the help Hidden Content Hidden Content
    Last edited by ConstipatedChicken; Jan 25, 2018 at 11:15 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi mam, ada yang pernah pake cocolatte pendio? gimana reviewnya?

Resident Odora's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang punya review GB pockit+ ? Udah ngubek2 ke belakang belum ketemu, lebih banyak chocolatte pockit ya.. aku ada rencana mau sewa antara GB Pockit+ atau Pockit gen 5 untuk travelling. Dari segi keringkasannya & lebih kuat yang mana..

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Page 550 of 573 FirstFirst ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... LastLast