Hair Coloring (Henna & Chemical) & Highlighting - Page 66
Page 66 of 141 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... LastLast
Results 976 to 990 of 2115

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Coloring (Henna & Chemical) & Highlighting

Pewarna rambut yang cepet masuk ke warna rambut hitam apa ya??
    Aku pengen rambutku coklat tapi ga di bleaching (Ga brani hehehehe)...
    Byasanya aku pake l'oreal ama wella...
    Tapi Lom nemu yang coklatnya bisa masuk ke rambut hitamku Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suhu suhu mohon pencerahannya . .
    sebulanan lalu sempet di cat item ,
    terus kmren beli wela , warna sensual brown , eh yg jadi cuma di bagian atas rambut doank :'(

biar bs masuk dan merata gitu pake cat rambut apa ya ??

mohon dibantu

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di bleach, kalo gamau ya musti nunggu rambut baru tumbuh sampe rambut cat item sebelumnya abis hehehe nothelping sorry

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo semua salam kenal,
    taun lalu bulan oktober aku toning item di johny andrean, abis itu pas bulan Juli lalu mau cat coklat merah, orang2 salon pada ga mau katanya bekas di cat item suruh tunggu 6 bulan lagi..

tapi bulan September uda gatel,pengen highlight warna platinum blonde gitu..akhirnya ke salon deh trus gw minta di bleaching..tp orgnya bilang ga perlu di bleaching, pake hightune aja gitu..gw ga ngerti hightune itu apaan, tp karna org salon nya kliatan meyakinkan ya nurut2 aja

eeeh hasilnya warnanya bukan platinum blonde jadinya yellow2 blonde gitu highlightnya..padahal gw paling benci warna yellow2 blonde gitu soalnya ga cocok ama warna kulit

skarang uda gemes lagi pengen cat coklat merah gitu, kira2 perlu di bleaching ato pake hightune lagi ya?soalnya di hightune ini ga ngerusak rambut gw sih..

tolong pendapatnya ya..thx before

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jrengg.. demi mencegah warna yellowish if you're aiming for platinum blonde, you need to tone it. pake whitening toner yg semi permanent (bisa yg manic panic, directions, jerome russell) ato rutin shampoo pake purple shampoo (gue pake silver shampoo-nya l'oreal professional. botolnya warna silver, isi 250ml). sayangnya ini smua harus beli online -__- all these creams are purple.

gue abis nyoba beli hair manicure di toko sentosa. merk Luchento Cosme (jap brand). dibilangnya sih lasts 20x washes. ya sama aja lah ya ama semi permanent dye. gue beli warna abu2, trus gue apply on my bits of hair yang sbelomnya udah dibleach super terang. ya jadi sih abu2 =D seneng!!!

bleach gue ga gitu rata sih jadinya si abu2nya juga ga rata T__T tapi yah well it will do.
    mind you that the lighting sucks in this room so excuse this poor rendition of my hair.

Hidden Content
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja cobain bsy color shine warna claret yg katanya merah keunguan, berhub rambut gw emng udh pake majirel 4,20 bbrp bulan lalu jd gw pilih si claret ini. Ternyata hasilnya lebih ke coklat cinnamon. Kynya susah ya klo warna ungu kemerahan pgn keluar warnanya..

Tp yg gw suka dr bsy ini dia ngga bau cat, wujudnya kaya shampo bening tp ada gradasi coklat2 nya begitu d busain d tangan warna nyampur n jd aga pink busanya. Praktis dan hemat sih 15rb aj per sachet.

Hasilnya jg not bad, rata, berkilau rambut jg jd ngembang n gampang d atur. Co gw pikir gw abis blow d salon pdhl blow sendiri. Kekurangannya warnanya lebih k coklat n bkn merah keunguan.

Next time mo cobain yg item, gw baca2 d thread uban pd blg bagus..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

misi suhu". mo tanya aku abis beli cat rambut loreal exelent yg cool blonde
    rambutku warna item pekat pernah toning tp udah lama bgt sih
    kira2 bakal masuk warna apa yah dirambut nanti soal nya pengen dapet warna coklat
    mau coba pake aja tapi takut gak kluar warna yg diinginkn, males bolak balik cat soalnya

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salon buat ngewarnain rambut yang bagus di jakarta dan dibawah 500rb an ada ga ya? Gue pernah sekali di irwan kena 800rb an. tp warnanya kurang sesuai dengan yg gue mau.
    Kalau kyk di johnny andrean aja gitu cukup oke ga?

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen toning item nih, rambut udah item sih cuma kusam gituu, dimana ya yg bagus? oya hair manicure efeknya apa sih?

Emerald michellamp's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan Hidden Content
    Gue mau bertanya: Kenapa tiap kali gue cat rambut warna apapun, lama kelamaan warnanya jadi light. Udah bertahun2 begini. Saking keselnya, gue cat hitam dan blue balck pun, tetep aja 2-3 bulan kemudian menjadi coklat muda. Menyebalkan!

Color depositing shampoo nggak menolong.

Gue udah tobat nih.. pengen hitam, secara dulu pernah gue warnain biru lho. Biru fashion gitu, beneran biru. Hii..
    sama2 gue persis banget ama dunia_dandan, dulu pernah cat warna coklat coffee gituh, trus udah lama rambut malah rusak, trus kan cat item , ehhhh gak lama sebulan kemudian jadi coklat lagi, dan coklatnya tuh ga wajar jadi kayak orang dijemur matahari eHidden Content skarang kapok deh cat2 rambut lagi. akhirnya potong rambut sampe pendek.Hidden Content

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti salam kenal, mau nanya dong kalo hair manicure ini fungsinya cuma buat kilapin rambut bukan ya? beli harganya brapa? gimana uda di coba, is it work? hahaha maaf ya kaya interogasi jadinya. makasi
    Life is a journey, not a destination

Platinum Florystia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gkgk... minggu lalu aku ngecat rambut... sbnrx tahun lalu bulan september aku ada cat hitam gara2 mau PPL di skolah... na kupikir paling udah hilang efek hitamnya... ternyta pas minggu kemaren aku mau cat ash blonde biar jatuhnya coklat muda dirambut...hasilnya malah belang.... bagian atas rambut terang tapi bagian bawah malah masih gelap... duh freaked out aku!! bisa dimrahin papah mamah... jd akhirnya pada hari yg sama aku cat lagi warna coklat tua... tapi kubiarin cuma 15 menit dan hasilnya berasa kaya warna rambut awal... gkgk KONYOOOLLLLLL!!! udah gitu kulit kepala panas gitu ampe di keramas aja berasa perih... aiiiihhhhh kapok dh aku ngecat rambut 2x dlm sehari. jadi pelajaran yg kupetik.
    1. jgn coba ngecat rambut warna terang kalo masih ada sisa rambut yg kena cat hitam. biarpun di kasih warna terang hasil akan belang.
    2 jgn coba ngecat rambut 2 warna dalam sehari... kasian rambut dan kulit kepala...

Immigrant leo's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau tanya kalo salon yang bagus untuk ngecat rambut apa ya
    thanks infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@qeqe75
    Setauku hair manicure buat treatment mengkilapin rambut gitu sih ky coating, so far puas sama hair manicure punya L'oreal yg nuancelle Hidden Content ketagihan malah, at least sebulan sekali selalu rutin hair manicure. Coz kalo enggak berasa kusam rambutnya *sugesti sih* hehehehe..
    Btw does anyone know merk hair manicure lain yg mungkin lebih bagus? Thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nanya nih produk clairol loving care/clairol beautiful /Clairol Professional Beautiful Collection/Clairol Natural Instincts Loving Care bisa dibeli dimana ya , atau produk lain yang PTD / PPD free.

Page 66 of 141 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... LastLast