Hair Coloring (Henna & Chemical) & Highlighting - Page 111
Page 111 of 141 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... LastLast
Results 1,651 to 1,665 of 2115
    Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Pengen kaya gini nih warnanya, light blonde gt, cm aku ga bisa bgt kl hrs bleaching
    Attached Images Attached Images

Immigrant shinepur's Avatar
    Mentioned
    526 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Coloring (Henna & Chemical) & Highlighting

Hai mak2 skalian aku bru di dunia cat rambut
    Mw tnya cat rambut yg rekomend itu brand apa? pernah ditawarin mayaonyx tp takut bikin rambut kering
    mohon info thx

Immigrant Depees's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content majiblond yang aku punya nomer 911, say, warna ash blonde

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, permisi..
    Numpang nanya, rambutku sudah terlanjur disemir hitam pakai etude bubble..
    Sekarang pengen diwarnai lagi, kalau di bleaching kira2 bisa rata ngga ya bleachingnya?
    Thanks

Permanent Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 nanya ni, bner hena bikin uban tambah subur kah? G kl dicat kog jd kruss kering, tp kl hena jd lembab n empuk krpegangnya

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau cerita dikit, beberapa bulan lalu aku ngikutin trend di ombre jadi bawahnya aku bleaching tanpa timpa warna lagi, hasilnya jadi kusem gitu sebel banget. Akhirnya, aku pengen ganti warna jadi coklat, eh si salonnya malah ngasih aku jadi kaya merah2 gitu, padahal aku udah bilang ga mau merah krn aku orgnya ga mau keliatan gimana2.
    Terus akhirnya aku di marahin kan tuh sama cami, hahah.. Lalu ku hitamin rambut pake loreal expert, dannnn aku nyesellllllllll Hidden Content jadinya item bangetttt tanpa ada bekas. Aku juga dodolnya langsung cat beberapa jam setelah cat di salon juga. Rambut rusak sejadi2 nya pengen nangisss Hidden Content besokannya aku sakit seminggu belum sempet cuci rambut. Tambah aja deh penderitaan rambutku. Skg pengen coklatin dan baru baca kalau rambut yg di itemin ga bakalan masuk warnanya.. Ada saran ga? Tapi aku ga mau bleaching.. Kl bisa sih, aku mau sendiri aja catnya, habis disini ga ada salon terkenal jadi takut ah. Buat potong rambut aja kadang potong sendiri ga mau ke salon krn takut Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Misi sis semuanya kan gw mau ngecet rambut tp di ombre gitu pake manic panic yg purple haze , nah skrng gw cari salon di daerah surabaya dimana ya? Yg bs bawa cat sendiri & harganya terjangkau (100rb-400rb) hehe tq be4

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    patapon is offline

bleaching rata atau gaknya tergantung lama apply nya setauku. kalo mau blonde bgt di tutup almunium foil agak lama (tp jgn lama2 bgt soalnya rambut bsa rapuh klo kena bleaching)Hidden Content
    Sarahka24 is offline

hahah pernah kejadian ma kk gue dia wrn in di salon tapi di campur brown ama black eh mlh jdi in item pdhal dia mau coklat di cet ulang pke coklat lg hari itu jg tp ttp aja g masuk tuh ttp item. trs akhirnya di rmh gue bleachingin in dia. gue bli Loreal bleaching bentuk powder wrn pink n devloper loreal yg botol kecil. bis itu wrn rmbut dia jd coklat agak merah sih heheh

- - - Updated - - -

Hidden Content
    babyface is offline

wih aku lg tertarik banget sama maji2 nya loreal haha. tanya dong klo virgin hair kena majibrown bakalan masuk ga sih? mau coklat ala2 kya guy tang gtu yg bener hasilnya jd coklat. atau hrs bleching dulu ni rambut?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai semua! Mau tanya ya...td bru googling ttg hair coloring trend. Muncullah hasil "Balayage"...sumpah itu keren banget hasilnya!Hidden Content (Guy Tang). Kira2 udh ada blm ya di jkt, salon yg bisa nge-Balayage? Info nya yaa..TIA
    Last edited by Harvina; Jul 7, 2015 at 09:55 AM.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Semuanya,

Mau Tanya dong, aku mau warnain rambutku balik ke coklat. Sekarang rambutku ash-blonde ombre gt..
    supaya warnanya rata aku harus apply di atas yang ga kena ombre dulu atau lebih baik yang sudah di ombre dulu? soalnya yg aku tau kadang2 rambut deket akar juga cepet untuk nyerap cat rambut. Mohon advisenya teman2 Hidden Content

thank you..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau highlight rambut.. kira2 stylist yang jago highlight rambut curly dimana yaa? any idea? thx

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahh iya si guy tang keren gilaaa yahh ngiler dot com!!! hehee sayang nya di sini blom ad olaplex dll deh tp klo request ke salon mgkn mereka bisa klo aku mau coba sendiri di rmh abis mantengin youtube dr semalem hhahaa

@Hidden Content katanya wella koleston perfect blonde bisa masuk ga hrs bleaching tp klo untuk rambut yg di itemin sih yah ttp harus gt. Aku jg mau cb blonde pake itu soalnya parno di bleaching rambutnya kaya singa gt frizz bgt hahaa
    Last edited by ppoet; Jul 10, 2015 at 10:20 AM.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebenarnya aku gk gitu merhatiin produk apa yg si guy tang pake, soalnya jarang juga ada di indo (misal merk cat rambutnya dll). Aku cuma merhatiin cara si guy tang "ngelukis" rambut customer aja...bagian yg lain di skip..si olaplex itu buat apa yaa?? ahaha...Hidden Content
    Btw, emang bisa ya coba sendiri dirumah? aku takutnya malah jd gak bagus hasilnya...

Oh iya, enak gak ya nunjukin video tutorialnya si guy tang ke stylist nya, biar mereka ngerti step2 nya bikin balayage? takutnya kalo cuma dikasih gambarnya hasilnya kurang mantep soalnya pas aku tanya sama stylist nya, dia blm pernah denger ttg balayage. Tapi mereka bakal tersinggung gak yaa...kesan nya kan aku ngeraguin keahlian mereka soal ngewarnain rambut sampe harus nunjukkin video tutorialnya.. enaknya gmn yaaa?
    Last edited by Harvina; Jul 10, 2015 at 10:27 AM.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content karna liat juga dia tuangin olaplex dan kepo jd deh nyari tau hahhaa kayanya dia buat bikin rambut jadi ga rusak trs bikin sukses balayage nya deh soalnya ada tuh khusus hair perfector balayage cuma td iseng liat ebay lumayan mehong harga nya Hidden Content buat ga penasaran aja deh coba coba di rumah takutnya di salon mahal tp gagal... klo di rmh gagal pun kan lumayan murce ga semahal salon dan ada kepuasan tersendiri haahhaa..... gpp deh cb aja dulu tunjukin bilang aja trend baru jd belom booming bgt gitu alibinya hehee sebenernya klo buat para tkg salon sih gampang ya apa lagi udh sering dlm hal cat mengecat rambut cuma tehnik aja kan yg beda... coba in aja say dr pd terbayang bayang si balayage ini hihiii
    Last edited by ppoet; Jul 10, 2015 at 10:35 AM.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooh..tapi klo gk pake olaplex gak papa kan ya? Soalnya kan jarang banget tuh di indo..apa si olaplex salah satu faktor penentu sukses nya balayage? Hidden Content hmm...

- - - Updated - - -

For all...minta saran nya yaa
    .................................................. ..........
    Hidden Content Originally Posted by Harvina Hidden Content
    Oh iya, enak gak ya nunjukin video tutorialnya si guy tang ke stylist nya, biar mereka ngerti step2 nya bikin balayage? takutnya kalo cuma dikasih gambarnya hasilnya kurang mantep soalnya pas aku tanya sama stylist nya, dia blm pernah denger ttg balayage. Tapi mereka bakal tersinggung gak yaa...kesan nya kan aku ngeraguin keahlian mereka soal ngewarnain rambut sampe harus nunjukkin video tutorialnya.. enaknya gmn yaaa?

Page 111 of 141 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... LastLast