Your favourite Dim Sum - Page 50
Page 50 of 91 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 ... LastLast
Results 736 to 750 of 1359

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Your favourite Dim Sum

Uuhh baca2 dsni jd ngiler pgn makan dimsum,bsk pgn coba may star yg dicentral park aahh...soalnya dl pnh makan jg may star yg di hotel le grande enak bgt,favorit gw congfan udang sama hakau n kwotie

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maystar disini jg ada tapi di food court jualannya ga di resto sendiri. mayonaise udangnya gw pernah cobain , temen gw tuh awal maystar buka disini tergila2 tp skrg dia bilang kagak enak wkwkwkwk.

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_arimbi,
    kalo nurut gw maystar yang di CP gak gitu enak dimsumnya, masih lebih enak taipan yang di WTC mangdu itu. tapi balik lagi ke selera masing2 org lah yaaa kl makanan...

trs maystar buka di bandung bbrp bln lalu, tapi udah beberapa temenku bilang lebih ngga enak lagi dibanding yg di CP.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Icha_eca
    Masa siy ga enk?
    Katwin
    Di PI jg ada maystar yg difoodcourtnya tp blm pnh cobain jg

Kalo gw pnh makan di Din *** Fung yg di PP tuh ga enak bgt,ampe ga gw abisin,tp ya balik lg ini kan mslh selera...hehehe,smpe skrg siy dimsum yg paling juara yaitu ducking di PIM sayang jauh bgt dr rmh gw
    Last edited by miss_arimbi; Apr 10, 2012 at 06:34 AM.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Din *** fung gak enak say ? kalo gw malah suka tp memang di din *** Fung ga tll banyak pilihan dim sum nya dibanding resto2 laen.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo gw nama din *** fung udh bnr2 gw coret dr list,tp namanya selera ya bwt gw bs ga enak tp bwt katwin mgkn enak...atw sebaliknya jgHidden Content

Permanent Resident miss_dragon's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_arimbi, baru sekali makan di din *** fung PP apa berkali-kali dan semua ga enak? Jangan-jangan ketimpa apes aja si OB lagi masak *just kidding* hehe.. Gw suka banget ama xiao long bao nya Din *** Fung tapi gw makan yang di Arcadia Senayan.

Duck King yg di Senci tuh bikin kapok, pelayanannya poor, dim sumnya uda dingin, langsung kapok deh

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Din *** Fung di jkt halal bukan yah? Imo klo halal yah mungkin bener kagak enak hehehehe.. Di sini Din *** Fung long long long queue ampe suami gw bete uda dipanggil nomor nya tp harus wait for another 20 mins to be served.

klo mau enak cobain Din *** Fung di negri asalnya Taiwan ! pasti enak Hidden Content
    Last edited by katwin; Apr 10, 2012 at 09:55 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miss_dragon
    Gw udh 2x ksana say n ttp kecewa,kl ducking sency gw sering jg ksana...mgkn karna dsna tll rame kali ya jd servc mengecewakan,kl di ducking sency gw kenal tuh ama chef hk nya kl pas mw bill udh dibayarin ma dy,lama2 ga enklah disangka ksana ngarep gratisan jd skrg udh ga ksana lg hehe

Katwin
    Haduuhhh jauh amat say hrs ke taiwan hehehehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bamboo dim sum yang all you can eat itu bagaimana ya? recommended ga?

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrswisely, bamboo dimsum yang di gading bukan ya? kalo iya gw bilang sih ga recommended.
    servicenya lamaaaaaaa banget. udah gitu yg kluar dikit - dikit gitu, dan banyakan yang goreng2an.
    yah, cannot complain sih secara harganya murah.
    cuma klo gw mending bayar lebih dan puas daripada murah tapi ujung2nya bete sendiri. Hidden Content

ada yang pernah nyobain oriental cafe (ato cafe oriental ya?) yang di pecenongan?
    katanya AYCEnya enak dan harganya cuma sekitar 80rb-an.

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrswisely aku biasanya makan bamboo dimsum yang di gading serpong, menurutku dengan harga segitu sih recommended. emang kadang agak lama keluar makanannya tapi ga selalu lama. terus bisa request juga maunya dimsum yang mana n berapa banyak..

mau curhat nih hehe.. kemaren itu beli voucher AYCE Lei Garden jadi makan disitu dong. aku dateng jam 9an gitu dan ternyata dia tuh sistemnya kayak ada kloternya gitu. jam 8-10, jam 10 sampe jem 12 ato sejenis itu deh aku lupa jam pastinya. jadi aku sama temen2ku harus nunggu 1 jam gitu, kecuali aku mau masuk jam 9 dan jam 10 keluar. terus mungkin karena voucher itu, jadinya rame banget tu Lei Garden. tapi masa dimsumnya tuh kayak cuma 1 gerobak dan keluarnya beberapa lama sekali. jadi ada banyak orang yg ngantri di depan gerobaknya situ. begitu dimsumnya keluar langsung pada berebutan n dorong2an gitu. temenku ada yg kedorong dan mukanya hampir kena steam dari gerobaknya itu, parah banget deh pokoknya. dimsumnya pun ga enak2 banget, biasa aja gitu rasanya. bahkan daging ayamnya pun engga halus gitu, masih ada urat2nya dikit..
    for me, Lei Garden ini bener2 ga recommended deh. mulai dari sistem 'kloter'nya itu yang bikin orang nunggu lama, sampe ketidakmampuan Lei Garden buat ngatur seberapa banyak dimsum yang harus dikeluarin dari dapur buat memenuhi kebutuhan orang yang dateng. makan disana ga gratis tapi ngantri makanannya udah kayak ngantri BLT. oiya! satu lagi. masa dari 2 jam aku makan disana, hakau cuma keluar 1x dan itu cuma kayak 5 porsi. gimana ceritanya coba.. Hidden Content ga lagi2 deh balik kesana. bamboo dimsum bahkan lebih mending daripada Lei Garden.
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Permanent Resident a9u5tyn28's Avatar
    Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya nyobain dintaifung yg diempo bbrp bln lalu prasaan biasa2 aja.. Ga suka penataannya maksudku susunan meja kursinya, atmosphere nya juga ga enak kyk sempit gitu, mknannya mnrt sy abit pricey Bila dibandingkan rasanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah coba dimsum ayce tian xi di senayan city.. Enak gak ya?

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katwin din *** fung yg di arcadia (suburbnya los angeles) juga ngantri gila tiap kali. mereka udah expand beli gedung baru yg bear dan bertingkat, tapi tetep aja antri parahhh. gw suka din *** fung, tapi antrinya itu lhoo....tiap kali 1.5 jam saja. trus di dalem juga pelayannnya lama karena pengunjungnya melimpah ruah.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Page 50 of 91 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 ... LastLast