Inseminasi buatan - Page 86
Page 86 of 492 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... LastLast
Results 1,276 to 1,290 of 7368
    Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Nobunobi semangat ya..moga berhasil.
    Saya Bln Juni insem, Bln Juli mens, Bln august mens lagi (no hope deh, tdnya harap2 berhasil soalnya sis hairpins bilang abis insem klo gagal Bln dpnnya msh subur krn pengaruh obat insem kmrn).
    Uda rada hopeless nih saya. Langkah selanjutnya mungkin mu ke androlog dulu, konsul2 trus bingung mu ngapain lagi *hopeless mode on* hehehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all,

mau nanya nih,. kalo dokter endy moegni bagus ga ya untuk infertility ? bagusan mana ama dr irham ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal semuanya..
    Saya bln ini baru mau insem nih..uda kepingin bgt pnya baby Hidden Content
    Ada yg bln ini insem jg ga?
    Btw,dokterku kok ga nyuruh suntik apa2 ya..cm pas mens ke 12 baru mau disuntik pemecah telur..
    Apa emang ga hrs disuntik hormon ato hrsnya wajib disuntik hormon?
    Jd bingung nehhh...
    Last edited by lovi; Aug 6, 2012 at 08:07 PM.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai All....
    Mau sharing dikit niy pengalaman hsg.
    awalnya saya udah berusaha rileks, santai , dan ternyata gak sakit koq
    pas dsuruh miring dikit, ditambahin obat, baru terasa mules dikit kaya haid hari pertama. tapi juga dibawah terasa ada cairan merembes lumayan banyak. aku pikir,oh obatnya tumpah niy. pas miring kanan dikit juga sama agak mules gimanaa gitu. tapi gak sakit siy menurutku.
    nah, begitu selesai ** baru liat, ternyata ** ngalami pendarahan yg lumayan banyak..aduuh, langsung pusing deh saat itu liat darah
    dokternya sih nenangin, katanya orang memang beda2 bu, ada yg gampang berdarah. akhirnya diobatin dulu, dijepit kali ya istilahnya, dimasukin alat lagi.hadoohh, perasaannya udah nggak karu2an, lemesss. Tapi ya pasrah aja lah berdoa yg terbaik
    setelah itu dicek lagi ma dokternya pendarahan udah berhenti.
    habis itu masih agak limbung ke depan langsung ngambil hasil, Alhamdulillah uterus normal, saluran tuba kanan kiri paten. Rasanya mau nangis bahagiaa bgt, soalnya udah bayangin kalo ada masalah dan mesti HSG lagi, ** dah kapok, gak mau..
    Setelah sampe rumah cuma tinggal flek dikit.

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Merries thanks dear.. gimana kabar ke androlog nya?

Lovi hai lovi salam kenal.. aku bulan juli kemaren insem, mungkin ga pake disuntuk Gonal atau puregon karena telur kamu udah berkembang dengan baik kali ya Hidden Content karena kan sebenernya suntikan itu buat besarin telur ya. CMIIW Sekarang lagi 2ww ya? banyak2 doa ya..

update : sekarang udah mens hari ke 4 berarti insem pertama aku gagal total sedih dikit.. kita coba lagi abis lebaran.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo bebeb semuaa..
    Ikutan cerita. Aku insem tanggal 25 sm dr taufik jamaan.
    Sama kaya lovi aky cuma dikasi diphten ga suntik2. Sampe hari H suntik pemecah telur paginya trs mlm jam 7 insem.
    2ww berakhir besok. Jadwal tp tgl 10. Tapi kmrn aku iseng tp daaan hasilnya negative -.-
    Udah pasrah aja nunggu dtg mens. Pas insem juga sperma abis dicuci cuma dpt 1.3juta. Dikiit bgt. Hubby aku oat.
    Sekarang aku juga lg mikirin langkah selanjutnya.
    Mau insem lg bulan depan atay langsung icsi..
    Tetap semangat girls.. Hugs..

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kupukupu ini dr taufik yang di morula kah?
    Lagi H2C ya.. Semoga berhasil ya..negatif mungkin karena kadar hcg nya masih kecil jd ga kedetect sama TP. Semoga besok berhasil ya.. Kalo ga langsung test darah aja buat ceki ceki.
    Aku juga lagi nimbang habis ini apa ya insem lagi or langsung ivf.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nobunobi : semangat yah. Percaya aja semua indah pada waktunya. Ke androlognya msh long way to go, kata dokternya kudu cek sperm 2-3 kali baru bisa disimpulkan. Sy ke androlog untuk denger pendapatnya gmn, siapa tau kualitas sperm msh bs diperbaiki jd ga perlu sampe BT. Klo ke dokter kandungan lagi, pasti sy disarankan utk BT. Lom siap mentalnya utk kesana hehe.
    @kupukupu : berdoa aja, jgn terlalu dipikirin jadi nggak jadi nggak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nobunobi: aku lom insem..msh mau insem bln ini ntar tgl 15/16..uda janjian ama dktr tgl 14 cek telur+suntik pemecah telur..
    2bln yg lalu telurku ada 3 yg gede..tp bln lalu cm 1 krn efek obat hsgnya kt dktr..jd dktr saranin insemnya bln ini aja biar obat hsgnya hilang..
    Tetap semangat yaaaa...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nobunobi: iya aku insem di morula. Kmrn udah balik ke morula. Diperjalanan flek. Di usg udah positif kata dr. Tapi sangat disayangkan ga kuat calon janinnya. Jadi luruh.. Pas di usg juga menipis dinding rahim yg which is ga bisa lg dipertahankan. Aku curiga krn seminggu hbs insem aku berhubungan. Ga taunya itu ga boleh katanya itilah masa2 criticalnya.. Huhhu..

jadi aku juga minta insem lg bulan ini. Ga dibolehin. Suruh alami dulu. Bulan depan baru boleh lanjut insem lagi. Katanya Dr.taufik malah kl abis insem byk yg berhasil alami ya?

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kupukupu : aduuuh sayang banget ya.. tetep semangat ya dear.. gitu ya kelar insem malah ga boleh, kemaren sempet nanya dr irham malah doi bilang malah hubungan setelah IUI itu bs memperbesar kemungkinan. Tapi kalo ada kasus kaya kamu mungkin lebih baik dihindari kali ya.
    bulan depan berarti habis lebaran ya? jangan2 kita bareng niy, rencana aku juga kelar lebaran mo coba lagi.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nobunobi: Tq dear.. Iya kata dr taufiknya seminggu kedepan berhubungan meningkatkan chance. Terus jgn diganggu2 lagi sesudah itu sampe due date.
    Iya ya nanti samaan lagi jgn2. Nanti aku laporan lagii kl mau insem. Terus sekarang aku coba alami dulu. Jauh2 dari stress. Paling aku ngindarin org2 yg nyinyir pas lebaran nanti biar ga bikin sakit hati kalau ditanyain udah isi beloom? Hihihi sorry nyampah. Keep spirit dearrr..

Permanent Resident Junie Aurora's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihihi benul sekali kupukupu sebenernya ngga nafsu kemana mana nie lebaran...
    Dengan pertanyaan seputar udah isi pa belum...
    Niat abies akan prepare buat IVF Hidden Content after lebaran
    Dear all ada rekomendasi? tertarik sama dokter ivan dari morula nie? ak pengen nya yang dokter komunikatif hiks... the last obygn gue udah profesor galak euy... dan dengan dingin langsung vonis IVF ngga ada jalan keluar lagi... rasanya gimana gitu udah kita ketakutan terus di siram air dingin malah tambah mengigil... hiks...

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg tinggal d surabaya..ada yg pernah/lagi ngejalanin inseminasi buatan di dr Amang Surya gak?

Gmn tuh prosesnya?biaya insem-nya brp ya?
    Pada berhasil g?
    Sharing yuk^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kupukupu: oh jd mending abis insem ga berhubungan dl ya..
    Aku hari ini baru insem nihhhh..jd ga pulkam..aman deh dr pertnyan2 seputar anak Hidden Content
    Doa'in moga2 berhasil yaaa..

Page 86 of 492 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... LastLast