Inseminasi buatan - Page 81
Page 81 of 492 FirstFirst ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 ... LastLast
Results 1,201 to 1,215 of 7368

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Iya azoo tu spermnya 0, ** d semarang jdnya ttg dokter" mslh ginian msh tbatas, jd nyari recoment buat yg dluar kota

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya azoo tu spermnya 0, ** d semarang jdnya ttg dokter" mslh ginian msh tbatas, jd nyari recoment buat yg dluar kota

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini seperti gejala2 mau mens hiks..emosi naik, perut asa nyeri gt hufttttttttt.
    @maureen : ntar klo ada info, sy ksh tau km yah. Cemungud.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@merries .. Mudah ² an tanda hamil yaaaa ..
    Disuruhnya ke V and dimasukin sampe 2 ruas jari tangan .. Udah sesuai instruksi sih ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@merrries: iyah mudah2an tanda hamil yah lg penempelan jd perutnya skt, kita disini saling mendoakan ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@merries .. Udah lebih dari 2mg nih sejak insem .. Gimanaah? MudaH2an jadi yaa .. Eh kamu insem tgl 22 jun kan? *ikutan nungguin* .. Sama ² lagi 2ww soalnyaah .. Hehe

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huuh tgl 22 insemnya, besok 2 minggunya sis. Bulan lalu saya mens tgl 10 jd ntar klo uda lewat tgl 10 lum mens baru TP. Amin moga2 kita berhasil sis. Berdoa ajah ya. Kamu ada ngerasa gimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Amieeeeen mudah ² kita berhasil Hidden Content

Saat ini sih berasanya, kalo malem basah terus *mungkin efek obat penguat yg dimasukin ke v kali ya* .. Trus perut bagian bawah keram bangeeet *gak pernah kaya gini* .. Sama itu pegeel bangeet kalo duduk .. Udah sih itu aja .. Kalo kamau gimana?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo saya obat penguat ya dimasukin ke a*us uy soalnya klo ke v sok ada yg keluar lagi, sayang obatnya hehehe. Kemarin 3 Juli perut keram kayak mau mens. Dari awal insem sampe Minggu lalu PD asa kenceng tp skrg nggak lagi. Terus suka kembung sekarang. Hahahaha klo dipikirin terus asa segala kerasa jd mendingan anggap biasa aja jadi dibawa santai *pasrah.com* xixixixixixi

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayu, kayaknya kita ber2 aja ya yang lagi galau di 2ww ini hehehehe.
    @teten, hairpins : kalian perna denger dokter Tono insem 2x dlm 1 period ga? Maksud saya seperti ayu yg diinsem 2x?
    @zorind : jadi mau insem sis?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Merries .. Iyaaaah xixixixi, cuma kita berdua aja, hehe, tetep semangaat ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo2 .. Kemaren aku dah ke dok tono (dia juga baru pulang seminar di bali) jd aku pasien no.1. Wkwkwk soalnya saking tegang nya pengen liat keadaan skrg. Puji tuhan aku dah 6wk, smalem di periksa dah ada denyut jantungnya. Seneng sampe pengen nagis. Liat suami jg mukanya bahagia banget. Dok nya kasih selamat terus. Mudah2an semua bs berjalan lancar .. Aminnn Hidden Content

@merries : so far sih belum denger kalo dok tono insem 2x dalam 1 period. Kalo dok laen iya aku pernah denger.

@ayu : dibawa santai ya Hidden Content jgn tegang soalnya ciri2 hamil ternyata sama kaya mau mens. Tiba2 perut kram luar biasa, punggung pegel2. Tunggu lwt mens baru test ya. Sus dok tono sih pernahg blg, kalo pake cygest kalo insem ga berhasil .. Mens nya bakal maju. Mudah2an aja kamu berhasil ya Hidden Content aminnnn .... Aku dr hari pertama insem sampe skrg dah 6wk tetep di kasih cygest. Pake nya pas bener2 mau tdr biar ga keluaran .. Wkwkwk basah kemana2.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ayu : hooh tetep semangat yak hehe
    @teten : so Happy for you. Moga semuanya lancar yah. Wah tetap diksh cygest mpe 6w ya hufftttttt hehehehe. Teten,hari ini pas 2 minggu sy insem, makin deket ke harinya..jadi teh puguh rarasaan kayak pas mau insem wkwkwkwkwk.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@merries .. Ia ga pararuguh ya .. Aku jg pas tes hari ke 14 masih negatip, hari ke 16 garis 1 nya masih tipiss pisan. Tenang aja kalo dah rejekina ga akan kemana Hidden Content pasti dikasih. Mudah2an berhasil yaa aku doain terus Hidden Content

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teten congratssssss.. Hihih.. Senangnyaaa.. Eh kmrn gw jg kontrol tp datengnya dah jam 8 hihihi.. Dijaga baik2 yaaaa si baby nya Hidden Content

merries gw jg ga pernah denger yg ttg insem 2x ini. Cuma disuru hubungan biasa aja 2 hr berturut2 gitu. Kalo udh lewat 14 hr mah udh good chance tuh.. Tp sabar tunggu bbrp hari lagi baru test aja. Good luck ya! Moga2 nyusul teten. Hihihi...

Page 81 of 492 FirstFirst ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 ... LastLast