Inseminasi buatan - Page 78
Page 78 of 492 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 7368
    Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

teten kayaknya baca tespek ga bole lebih Dari brp menit gitu kan.... Seperti kata de2 di atas. Tunggu Aja bbrp hari lagi. Selama belum mens mah masih aman tuuuhh. **fingers crossed for u**

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

De2licious, iya gw sama skali ga pake obat. iya tuh, kl uda 1-2jam emang suka muncul ya garis samar itu, kl lagi galau 2ww emang bisa mikir kemana2.hehehe..
    waktu kmrn ini sih langsung ada si garis samar itu. siangnya gw test dengan testpack beda merk jg ada. subuh besoknya di changi gw testpack beda merk lagi jg ada. tp setelah itu beda2 merk lagi ga ada.
    gw abis total 7 testpack dalam 4 hari. hahaha..

Lady Noel, iya tuh.. kmrn gw mikir, kl jadi yah tetep lebih murah dr IVF kan.. mayan jg.. hehehe..
    gw cm waktu mo insem aja tuh akupunktur. pengen sih lanjutin. tp masih males. cm sayang masih ada jatah 8x lagi. lo kapan? bareng aja deh yuk.. kl ada temen lebih semangat pasti yaaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo semua .... i'm back. heheh tadi pagi2 udah tespek pake merk HCG, puji tuhan ... aku positif. beneran kali ini tanda + nya udah jelas. ini hari ke 2 aku terlambat mens. malem ini aku mau ke dok kontrol soalnya dok pernah pesen kalo udah + cepet2 kontrol. mohon doanya ya temen2 ... mudah2an semuanya bisa berjalan dengan lancar. aminnnnnn .....

for info, ini pertama kalinya aku inseminasi, di pegang sama dok tono limijati bandung. proses insem nya di klinik asther hasan sadikin. biaya yang aku keluarain semua2 nya termasuk vitamin2 suami kurang lebih 20jt. dengan kondisi saya PCO dan suami terato.
    kemaren pas insem ada 9 telor mateng dan 4jt sperm setelah di sperm wash. aku merit dah 5 thn dengan 3 kali m.c (natural pregnancy).

buat semua yg lagi TTC aku doain ya supaya kalian semua juga bisa berhasil. keep praying and keep trying .. He always listen and look at us. amin ...

Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yayyyyyyyy.... Congrats ya teten Hidden Content Hidden Content
    Iya km cepet2 tar malem ke dokter yaaaa.... Minta suntik penguat + duphaston. Dijaga baik2 ya buuu.... Banyak2 istirahat jg yaaa.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thank u hairpins ... Still a long way to go Hidden Content in the name of jesus ... Aminnnn ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yesss I'm pregnant 2 weeks ... Hidden Content masih muda .. Kmaren ke dok di suntik penguat rp.400rb, di kasih vitamin, cygest sama pengencer daarah ascardia 80mg. Ga di usg dlu krn masi terlalu muda. Hidden Content minggu depan ke sana lg. Periksa darah lagi ... Wish me luck ..

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teten, congrats yaaaaaa Hidden Content
    banyak istirahat dan berpikir positive ajaaaa. mudah2an sehat terus ya kamu & baby nya.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selamat ya teten... I pray for you and your baby... terharu aku.... Smoga semua mom yg TTC segera dikasih ama Tuhan yah including me.. Hidden Content

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teten!!!! Bener kan jangan buru2 pesimis...I told u so!!!!! Congrats Congrats Congrats yahh.... Happy 9 months ahead Hidden Content terus kabar2in kta2 disini yahhh biar semua pada semangat Hidden Content

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucy gue masih ada jatah 7x lagi HAHAHAHA *pemalas
    justru gue pikir ntar kalo mau IVF baru dipake si 7x itu Hidden Content sekarang sih masih ribet isi rumah belom selesai, masih pp ke luar kota mulu. ini aja baru period Hidden Content

teten big congrats dear!! Hidden Content *nangkepin baby dust
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lady Noel, jangan di geber uda deket IVF aja. bagus nya sih dari jauh2 hari ya, kali aja malah bisa natural.. tp sama kok, gw jg pemalassss luar biasa.hahaha..
    gw jg abis period nih, wuih period kmrn parah bener mood swing gw Hidden Content

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucyyyyy *peluk dulu ahh* baru baca post mu nih, don't worry ya bu, rezeki nggak pernah salah alamat kok, mudah2an rezeki baby nya bulan ini datang AMIN.

teten congratz dear, sekali insem langsung sukses ya *toss*. mudah2an bisa nambah semangat buat semua nih, biar kate success rate nya insem kecil, tapi kalo udh jodoh emang nggak kemana ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@teten .. Selamaaat yaaa .. Happy for you .. Seneng deh kalo ada tg berhasil .. Jadi buat yg lain jadi semangat juga

Kalo ayu sekarang lagi nunggu nih mau proses insem di BIC jam 11 nanti sama dr Anggia .. Doain lancar ya temans ..

Bismillah

Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayu... Good luck ya dear.... Moga2 berhasil.. Amin.... Yg relax n enjoy aja yaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@hairpins .. Tkuuu yaa ..

Besok lanjut insem yg ke 2 ..

Page 78 of 492 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... LastLast