Inseminasi buatan - Page 74
Page 74 of 492 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... LastLast
Results 1,096 to 1,110 of 7368
    Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

aredhel congrats dear!! *bighug* Hidden Content

hihihi seneng deh kalo ada temen seperjuangan yang sukses.. jadi semangat coba lagi.. semoga kita2 disini semua cepat nyusul yaa.. amin Hidden Content
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buat smuanyaaa makasiii bangett ya *gruphugs*
    Tengkiu buat supportnya selama ini, emang forum ini oke bgt dah !!
    Btw ak masi deg deg an jg klo belom lwt 3mester pertama ni. Dan ni hasilnya baru hsl darah, kan belom ketemu dokter buat kontrol Hidden Content jdwlku senen dpn ni ketemu lg ama dr budi. Nanti ak update lage ya .... Hehehehe
    Btw yg uda pada hamdun via IVF biasanya dikasi obat apa ya ? Kemaren si abis trima hasil prodia, ak watsup an ama dokternya disuru mik duphaston 3x sehari + lanjut suntik lovenox (yg buat mencegah kekentalan darah) + lanjut crinon (progesteron thru vagina) + progynova dilanjutkan.
    Trs biasanya pada kapan kita bs ganti ke dokter kandungan biasa ?
    Btw buat smuanya yg masih berjuang yg (っ 'o')ノ śзмαηgªτττ --(ˆ▿ˆ)/ yahhh...
    Jangan menyerah Hidden Content pasti bisa Hidden Content mari kita berusaha dan berdoa Hidden Content pasrahkan ama yg diatas dan di imanin terjadi mujizatNya Hidden Content
    *hugs*
    Last edited by aredhel_vanct; May 4, 2012 at 11:40 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aredhel
    Congrats yaaaa... Mudah2an lancar sampe baby nya lahir Hidden Content
    Mudah2an kita2 yg msh menunggu ketularan juga...

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aredhel gw dikasih duphaston 2x sehari (2minggu pertama terus lanjut 1x sehari sampe 12w) + cygest (2minggu pertama terus lanjut 1x sehari sampe 8w sama kaya crinone tapi gw allergy crinone) + ascardia + folic acid.
    yg penting makanan kita ga mengandung banyak hormon kaya kacang2an karena udah banyak hormon lewat obat. takut kalo babynya cowo bisa mengganggu kelamin n reproduksinya. HTH yahhh..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aredhel_vanct, congrats ya dear.. senangnya perjuanganmu membuahkan hasil Hidden Content semoga sehat terus sampai lahiran.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aredhel....congrats yah maaak.... Semoga dua2 nya sehat sampe lahiran... Seneng dengernye Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Icha, lucy, nana thank youuuu yahhhh
    De2licious hehehe obat kita keknya sama beda merk ajah Hidden Content ak seminggu sekali msh kontrol di rsxm nih obatnya huaaa mahal jg yee tp gpp deh demi ^^
    Gals ada yg mau ivf dlm waktu dekat tidak ?
    Buat semuanya yg masih berusaha semangatttttttt jgn menyerah
    Gbu all ^^

Immigrant Regina's's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin baru coba inseminasi tapi gagal lagi hiiiks..rasanya udah putus asa deh gue, tapi suami gue tetap bilang kita coba lagi.. dan kayanya pengen lanjut IVF (lagi!!!) untuk ke 2 kalinya...tapi kok gue kayanya udah lemes yah, ga siap aja kalo kecewa trus nangis2 lagi tiap M tiba..

aredhel_vanch, congratulations yah beib atas kehamilannya. Semoga sehat selalu yah. Oh ya kamu IVF pertama langsung berhasil yah. Gue masih bingung deh nyoba lagi / ga. Cape banget rasanya, hiiks...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aredhel_vanch salam kenal aku newbie di forum ini... aku pun ngalamin hal yang sama dengankamudan akhirnya divonis jalan satu2nya untuk bisa hamil yaitu IVF.. kebetulan dokter yang direkomen nya pun sama.. yaitu dokter Budi... moga2 aku cepet nyusul kamu ya... *masi shock trima hasil HSG*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai2.. Baru join di topik ini. I'm 6 month preggo now.. Pasien dr budi wiweko juga di yasmin via ivf. Orangnya asik ya, masih muda..cuma antriannya itu loh, lamaaa.. Direkomendasi ke beliau oleh tmn2ku, ada 3 yg berhasil. Utk yg akan ivf, semangat yahhh. Smg sukses *hugs

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@regina and @nitzkie Semangatttttt ayoo klo IVF gpp jgn patah semangat jgn pesimis didepan sambil berdoa aja Hidden Content gw kAtolik jd kemaren pas teatment gw sambil doa novena Hidden Content atas rekomen temen gw juga si dia bil novena is powerfull Hidden Content dan berserah pada tuhan si, hihihi gw dah lama bgt pdhl ga berdoa dan ke gereja jarang bgt tp ya gw bilang ama tuhan gw mau berubah bukan cuma karena masalah ini doank mgk masalah ini diberikan ke gw sebagai teguran spy gw kembali kepadaNya
    Cuma tuhan emang luarrrrrr biasaaaaa baik bangetttt gw bersyukur even gw ini jauh dari kata sempurna tapi berkatNya tidak berkesudahan.
    Jadi jgn patah semangat, jangan sedih, klo mo IVF siapin dana, siapin mental, ama berdoa berserah dan percaya, niscaya pasti berhasil, amin

@supernova : haiiiiii waw kita sama pasien dr budi juga ya hehehehe dia sih emang asyik easy gping cuma kadang2 penjelasannya ga gamblang euy hihihi cuma dia jam terbang dah tinggi rata2 pasiennya dia berhasil sih , congrats for you ya btw nanya juga donk loe ttp konsul ma dr budi sampe usia kandungan berapa say ? Soale obat2 dia mahall he huhuhuhu gw dah jalan 6 wk gw dah abis 95 nih

God bless you all *gruphugs*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@aredhel: ember mahal banget.. Sampai 12 minggu msh dpt obat yg mahal2 itu. Soalnya beliau menganggap msh rentan bgt ya, jd treatmentnya di trimester pertama spt yg terancam abortus (progesteron, pengencer darah, vitamin2). Tmn2ku juga diberi obat2 yg sama. Sampai skrg msh ke beliau..blm memutuskan nanti partus mau dg beliau atau spog lain. *labil. Soalnya kan beliau ada di rspi jg ya, jd lmyn enak utk lahiran nanti

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@supernova : ooo samaa yaa ​˚◦°ωeω―˛― .. Pantes gw ni wondering emang darah gw kentel apa ? Kok dikasi lovenox terus .. Gw klo tanya dokternya dia cuma jwb iya perlu pake biar bayinya nempel gtuu.. Ga menjawab gw ni darah kentel pa kaga..
    Trs progesteron itu huaaa dimasukin via vagina duh makin lama kok sakit ya Hidden Content apa krn gw uda kelamaan absen "campur" ama suami.. Tp iya dokternya bil masi perlu pake
    btw elu jg ke si dr iko smpe usia 12 wks ya ? Klo emang harus gtu ya gw apa bsk mgg dpn gw balik ke dia lage dl ya.. Weleh 2.5 jt nih per mgg klo ketemu si dr iko ..

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gimana nih kabarnya para pejuang IUI & IVF ? Hidden Content

poinky jadi IVF ke sby kah?

aredhel duhh mahal juga ya si dr budi? lebih mahal dibanding sama dr irham Hidden Content
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helooooo dah lama ga kontrol k thread ini Hidden Content senengnya ada yg nambah lg berhasil, tp kebanyakan IVF yah? Apa kl insem chance nya tetep kecil? Gw akhirnya coba insem k2, aanndd... i failed again... -_-" tp insem yg k2 ini ga dibawa stress, ga dipikirin tiap hari.. Jadi when the menstrual flow came, gw udah ga sesedih yg dulu... Namanya juga usaha, kan Tuhan bisa kasih skrg atau nanti saat waktunya Hidden Content btw kata dokter gw, kl insem itu max 3x, coz when u failed for 3x means ada masalah lain yg harus diberesin. Gw mungkin ga mau nyoba insem 3x yah... Soalnya insem k 2 itu berasa bgt pas disuntikin spermanya agak mules2 spt waktu HSG, berarti kan spermanya masuk yah k tuba... Trus gw dikasi obat yg lbh kuat dr duphaston (lupa namanya apa, tp bisa minum atau pervagina.. Kmrn sih gw tetep minum). Pas 2 hari sblm dapet, perut gw sakiiiittt bgt keram tp melebihi keram pas mens biasa. Mungkin krn obat penjaga kehamilannya kenceng jd pas mau rontok rahimnya, mules nya berlebihan bgt. Trus haid H1-2 juga banyaaakk bgt.

Ohya, ada yg udah pernah berhasil hamdun ga sih walopun ada endometriosis? Dokter gw nyaranin laparoscopy bersihin kista endometriosis yg di ovarium nya. Dalam hati sih gw juga meyakini kyanya kl masi ada kistanya kyanya ga bisa hamdun, scr 2x insem gagal melulu. Tp gw takut soalnya kakak ipar gw juga laparoskopi, tp gatau gimana yg dibuang bukan cuma kistanya, tp ovariumnya jugaaa.... :s

Trus abis laparoskopi harus recovery dulu atau bisa lgs coba lg nect month nya?

Page 74 of 492 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... LastLast