Inseminasi buatan - Page 70
Page 70 of 492 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... LastLast
Results 1,036 to 1,050 of 7368

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

@ nana : gw mau jg dunk ebook nya say ke Hidden Content .uk
    @lady noel : ttp semangat ya dear ...... Jgn patah semangat ..... *big hugs*
    @ santi : say gimana program nya crita crita dunk, disana kena brp an ya eniwei ?

Btw ak mo update kemaren santu ak uda opu dpt nya6 telor trs dr 6 yg bs dibuahi cuma 4 dr 4 yg membelah cuma 1 jd ak barusan ET kmr senen
    Skr masa tunggu deh hihihiexictided and nervous di imani di aminin. 1 embrio itu bertahan sampe jd dede bayi 9 bulan kedepan, aminnnnn
    Hr ni laki gw sampe cuti lage pdhl last week ga ngantor sama sesakli krn dia biz trip senen nganter ak ET hr ni dia jd suster hihihi ak ga bole turun ke bwh jd dia yg cariin ak makam secra ak cuma berdua tinggalnya besok br ada bantuan dtg mertua dtg hehehe
    Btw girls ak abis. Total 79 jt per today uda termasuk semua obat obat nya Hidden Content dan di suru kontrol 2 mgg lage
    Btw gw bc di forum sebelah klo lg begene kagabole mandi air anget yak ??bener ga si...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hairpins: oh gitu ya..thanks utk masukannya, aku jd punya info baru lagi. Soalnya pas hari pertama aku check up ke Aster itu yg nanganin Wiryawan, dia jg sama2 senior, aku jg pernah ditangani Tono sekali, di Aster kan team jd susah kalo mau milih2, pas kita lagi M itu siapa yg jaga bisa beda2. Iya bener cuma yg diatas aja yg tau, suami juga jumlah normal, eh pas hari H kenapa jd dikit gitu..smua diluar dugaan.

icha_echa: sipp..skrg udah menata hati dan pikiran nih, apapun hasilnya, semua dipasrahkan ama yg diatas Hidden Content

Santi: iya, kalo aku sih siap2 aja, tapi kayaknya aku nunggu kesiapan suami juga, dan kayaknya sebelum insem ini kudu cek sperma lagi ya, biar ga buang2 duit, kalo ketauan emng lg turun bgt hasilnya mendingan nunggu improve dulu ya? Keep fighting ya jeng, suami terus jejelin suplemen hehe...

Lady noel, kayaknya memang mendingan natural sambil nyiapin mental dan pikiran dulu ya, aku jg pas hari H insem tuh agak stress dan banyak pikiran, skrg lagi 2WW aku coba ga mikirin (walopun ga mungkin ga dipikirin sama sekali hehe), cuma udah prepare apapun hasilnya. Semoga dirimu bisa hamdun naturally Hidden Content

aredhel, sukses ya, smoga nempel terus embrionya sampe jd baby dan lahiran Hidden Content

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lady noel Hugssss....Tetep semangat yahh!!
    aredhel Amiiinnnn!!!!! Nikmatin 2wwnya sambil curi kesempatan dimanjain suami Hidden Content Oyahh mengenai mandi air panas, kalo shower aja bisa..tapi jangan arahin lsg ke perut, tapi yg pasti kalo berendam bath tub, jacuzzi, sauna dihindarin dulu.

Resident CucuMuru's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo all, lam kenal yah.. Baru gabung nih, dan lg ikutan program sama Dr. Andi Hudono di JWCC, ada yg pernah coba ke beliau blm?
    Aku dah merit 3thn tp blm membuahkan hasil nih.. Hiks.. Semoga program ini bisa segera membuahkan hasil..
    Tetap semangat yah calon2 mommy.. ^_^

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladynoel, i feel u dear. hugs! mudah2an bulan dpn bs hamdun natural ky hairpins yah.. Hidden Content
    aredhel, wah udah ET... moga2 1 embrio jagoan itu nempel terus yah sampe dia lahir. skrg nikmatin di full service ama suami. suru dia turun naek. hahaha.. kapan lagi Hidden Content .
    cucumuru, hai hai welcome Hidden Content belom pernah nih ke JWCC, kejauhan dari rumah Hidden Content progam apa disana? insem ato BT?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miss viers : tengkiuuuu wah kita samaan yalg 2ww km sehari2 ngapain aja hehehehe
    Delicious: thankyou yahhh moga moga bs nyusul km nihhhhh hehehehehe
    Icha echa : makasiiiii makasiiii
    Cucu muru : welcome to the club say hehehe ak blm pernah ke jwcc ak sendiri pake dr budi wiweko klinik yasmin rscm
    Btw klo lge 2ww gini kalian pada makan nya apa aja menu sharihari nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@aredhel.. Ada emai lain ga? Failed kl kirim kesitu

---------- Post added at 08:43 PM ---------- Previous post was at 08:40 PM ----------

@jojo... By email yah say.. Km belum kirim tuh email km

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi nana coba ke Hidden Content tengkiuuu yaaaaa
    Btw kalian pada minum susu hamil nya pake merek apa ?

Permanent Resident cimel's Avatar
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Santy, dirimu program dmn?ak renc.mau pulkam sby jg buat program.

NanaTan, ak jg mau dong dikirimin ebooknya. Emailku: Hidden Content . thanks before Na.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lady Noel, tetep semangat yaa...kslo skrg blm diksh rejeki, mgkn bln dpn dpt...aminnn...

poinky, tengkyu yaa...aminnn utk doanya... *hugs*

NanaTan, tengkyu ya e-booknya udh diterima, skrg lg dibaca2 niy Hidden Content

aredhel_vanct, gutlak yaa...semoga embrio jagoannya berkembang sehat smp lahiran...aminnn...
    Kalo soal makanan, katanya bole apa aja yg penting sehat, hindari MSG & makanan yg kita ngga tahan aja. Tp ada yg blg sebaiknya konsumsi makanan tinggi protein, hindari kopi/teh...
    Kalo susu, aku biasa minum anmum or prenagen, tp susu apa aja jg bole koq, ngga hrs susu hamil.

MissVierz, iya jeng...enjoy aja ngga usah buru2...yg penting jgn putus asa & keep trying, hehe Hidden Content

cimel, aku program di RS Siloam Sby, dg dr. Aucky Hinting (androlog) & dr. Hendro Pramono (obgyn).

CucuMuru, welcome to the club yaa...
    Aku blm pernah ke JWCC/ dr. Andi Hudono, tp temenku pake dia wkt hamil. Katanya siy beliau cukup senior & berafiliasi sm profesor siapa gitu di SG (NUH), jd sptnya cukup terpercaya lah yaa...

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladynoel, jangan patah semangat ya. Kita disini jg ada yg gagal dulu koq baru berhasil Hidden Content sampe waktunya pasti dikasih.

Santi, setauku dr Andi Hudono berafiliasi dgn prof pc wong di nuh sg. Tapi katanya agak gimana gitu mungkin krn dia dah senior ya Hidden Content

Aredhel, good luck ya semoga berhasil dan lancar sampe melahirkan... Aminnn

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ocean_angel82, aku jg ngga tau gmn2nya si dr. Andi Hudono ini siy...cm pernah denger dikit aja Hidden Content

Btw ladies, ini update programku :

H3: cek hormon estradiol, USG & malemnya mulai suntik Gonal F & konsul ke dr. Aucky. Dosisku 4 vial @ 75 IU = 300 IU
    H4-H5 : lanjut suntik Gonal F
    H6 : cek estradiol & USG lg, malemnya konsul & suntik Gonal F (300 IU) + 1 ampul Menopur 75 IU (ditambah Menopur krn estradiolku cm 124, pdhl dokter maunya 150 ke atas)
    H7 : suntik Gonal + Menopur
    H8 : cek estradiol, USG, & malemnya konsul & suntik Gonal F + Menopur + Cerotide (krn udh ada telur yg gedenya dominan)
    H9-H10 : suntik Gonal F + Menopur + Cetrotide

Nah skrg aku lg H10 niy, mgkn besok cek estradiol & USG lg, trus Sabtu OPU. ET rencananya Senin or Selasa dpn.
    Mohon doanya ya, Ladies...Hidden Content

Oiya soal biaya utk program BT di Siloam Sby sekitar 40-50 jt, tgt dosis obat yg dipake. Kebetulan aku dpt dosis tinggi, jd lbh mahal yaa...
    Utk perkiraan biaya :
    Gonal F / Menopur yg 75 IU itu 600rb/vial
    Cetrotide 300rb
    Ovidrel sekitar 1jt
    Cek estradiol 200rb
    USG/konsul 150-200rb
    OPU & ET katanya 13-16 jt

Utk yg dr luar Sby, bs kost di sekitar RS dg tarif 2,5-7jt/bln (bs jg ambil yg harian/mingguan). Di kost-an biasanya jg ada laundry kiloan & catering khusus utk yg ikut program BT or bumil (non MSG, ngga pedas, ekstra telur ayam kampung/salmon/daging kelinci/kacang ijo, dll).
    Pokoknya ngga susah dey... Hidden Content

All the best buat semuanya yaa... *grouphugs*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Santi and ocean angel thankyou ya....
    Btw ibu ibu ygsudah perna lewat masa 2ww nanya dunk kemaren pasET kan disuru nahan pipis trs abis nya pipis nya dikeluarin pake kateter nahhh inigw uda hari ke 3 tpmasi berasa anyang2an bok
    Plus gw perna ad histori infeksi salursn kencing and hari ini yg terparah sore ini uda bolak balik kamar mandi dan pipis nya selalu sakit trs kerasa bgt anyang2- an nya pdhl sebelum nya come and go
    Ini diapainn ya huhuhuhuhu menderita pisan soale
    Gw bc di inet katanya pusernya dikasi balsem tp lagega bole kena balsem
    Trs minum air jeruk nipis plus gula plus air anget. Cuma blm brni coba kan jeruk nipis itu asem
    Gw uda wats app dokter gw udacentang 2 tp ga ada balasannya
    Helpppppp me plsssss hikssssss sampebadn gw menggigil ac gw matiin huhuhuhu tengkiuuuuu beforeeee

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aredhel, gua udah 3x kena infeksi saluran kemih. Nyembuhin alaminya cm minum air putih sebanyak mungkin yah.... Sehari more than 4L. Kalo obat lain tanya dokter aja deh, serem soalnya lg 2ww kan dan obat yg dikasih dokterku dulu kata si dokter sendiri bahaya buat ginjal.

Ladies, ada yg tau dr. Sudibyo gak? Katanya dia praktek pribadi sekitar gading dan ada di rs jatinegara. Kata temen ada 3 org yg berobat hormon ke beliau dan akhirnya hamil natural. Ada yg pernah denger kah?

Santi,
    Katanya di kos2an itu full service ya, ampe bs siapin juice2 sehat tiap hari? Enak jg yah ada yg siapin makanan sehat, tinggal makan doang Hidden Content
    Goodluck yaaaaa ET nya.....
    Last edited by Icha_echa; Apr 18, 2012 at 08:50 PM.

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Icha maksudnya sudibyo tulus kah? kalo iya itu dokter pertama ku tuh, praktek di hermina jatinegara ama klinik nya di kelapa gading. Pertama dateng ke dia itu pas setaun nikah, masih bego bgt, blank ga tau program hamil itu musti ngapain. Jadi wajar lah ya kalo byk nanya hal2 ga penting, eh si dokter waktu itu jawabnya kurang lebih kalo mau sukses ikutin aja sesuai yg dia programin (ga usah banyak nanya?). Langsung down donk digituin, trus dia bilang kalo ragu ragu mendingan stop aja, nanti balik lagi ke dia kalo udh siap ikut program. Waktu itu sih sebel banget ama tuh dokter, berasa nya songong amat, padahal hikmah nya justru aku tersugesti untuk belajar dan nyiapin mental, ya meskipun ketika bener bener siap program juga ga balik lagi ke dia sih hehe...
    Tapi IMHO sih menurutku dia dokter yg bertangan dingin, kalo emang udh niat program bisa dicoba ke dia.

Page 70 of 492 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... LastLast