Inseminasi buatan - Page 69
Page 69 of 492 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... LastLast
Results 1,021 to 1,035 of 7368
    Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

nasmi, ocean thank you for your concern ladies Hidden Content baru sempet update, kemaren2 dag dig dug+ stress..

gue harusnya mens tgl 11 (kalo siklusnya 30 hari, bulan lalu sih siklus 28 hari thanks to metformin). tapi sampe sekarang belum mens. udah TP dari tgl 11 kemarin pake sensitif yang dicelup n stick, masih (-) melulu Hidden Content pada bilang 2 ww itu yang paling berat, tapi gue ngerasa sekarang ini paling excruciating.. hamil/ kaga? I'm trying not to get my hope that high sih tapi susah karena makin lama ga mens begini makin berharap, ntar kalo gagal bisa dobel2 kecewanya huhuhu Hidden Content

oh yah, sejak tgl 11 keputihan gitu... kemarin malah keputihan banyak tapi lendir basah gitu.. kecapean juga kali gue. signs pregnancy gak ada, paling sore kepala berat aja. rahim tegang2 kayak PMS, tapi belom keluar2... apa pregnyl/ puregon itu nge-delay mens ya?

harusnya tes darah kali yah.. tapi belom hubungin dr irham juga, gue ngga berani.. plus lagi stress family problem Hidden Content

missVierz kalo aku habis insem gagal di family kemarin langsung insem lagi di BIC, soalnya pas di family cuma dikasih dipthen (pembesar telur) + ovidrel. kalo di BIC kan selain dipthen, puregon, pregnyl, duphaston juga. kalo kata hubby kalo gagal *amit2*, mending istirahat dulu aja, beresin pindahan rumah, beresin urusan ribut2 keluarga. sekalian pulihin mental dari pressure hamil & obat2an yang bikin OHSS kemarin deh. terus kalopun mau lanjut program, mau langsung IVF aja deh daripada insem2 lagi.

semangat terus ya.. Hidden Content tetep berdoa semoga sukses, kalopun ga sukses bersyukur aja hubby masih ngedukung Hidden Content every step we take is one step closer to our dream kok, some of us just have a few extra steps Hidden Content

NanaTan udah PM e-mail, mau yaaa e-booknya Hidden Content thanks in advance
    Last edited by Lady Noel; Apr 13, 2012 at 10:19 AM.
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladynoel Jangan dulu pikiran2 yg negatif aja yahh kalo testpack masih negatif. Pkoknya cek darah BHCG dulu. Gak ketemu dr. Irham pun gpp yg penting udah lewat 2weeks waitnya. Gw aja belom lewat udah pegi tes 2 kali malah..wkwkwkw...lsg dateng ke prodia aja/ ato kalo takut mau jalan minta org prodia dtg kerumah aja. Good Luck!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ocean, iya aku jg skr mulai berpikir lbh positif, relax (susah bgt nih ngelakuinnya) dan hidup lebih sehat. Tdk ada yg mustahil bagi Tuhan...
    Lady, smangat ya say...apapun hasilnya nanti berarti itulah yg terbaik bagimu menurut Tuhan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MissV.. Ikut sedih bacanya sperm hubby km cuma dpt 500rb.. Tp tetep semangat.. Cuma perlu 1 jagoan doank kok... Hehehe [ ini ak ngomong manis)

Wkt g konsul ama dr irham .. Wkt ak liatin sperm lakiku yg 1,2 jt after washing, beliau bilang percuma aja kl mau insem lg n lg... Jd mending lgsg IVF ajah ( ini pahitnya )

@ lady... Itu pertanda baik kl keputuhan... Semoga positttiiiip yah dear

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ocean, iya aku udah insem, dikasih obat oral dan juga suntik 2x. Iya sih waktu disuntik aja aku ngeri hehe..soalnya kayaknya sel telur aku ga ada masalah, makanya kalopun nanti gagal mau coba insem selanjutnya pake obat oral aja kali ya

Lady noel, sounds good, katanya kalo banyak keluar lendir gitu ciri2 hamil juga, kabarin yaa.
    Oh ya, emangnya kenapa kalo selain dipthen? apa lebih bagus? sorry aku ga ngerti obat2an penyubur gini soalnya, aku dikasih dipthen, dan setelah insem dikasih duphaston. Hiks..beneran say, aku hrs bersyukur karena hubby masih mendukung, itupun kayaknya dia mau rehat dulu, ga mau digeber, sementara aku pengen bgt kalo bisa dilanjut

Nana Tan: thanks untuk ebooknya, udah aku terima Hidden Content tuh kan bener,dokterku kok gak ngomong apa2 soal sperm hubby yg very low itu ya, aku jd penasaran nih, nanti pas kontrol mau aku tanyain soal itu, lagian kan kalo insem itu idealnya 10juta sperm normal huhuh....

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NanaTan, thanks yah for the ebook. Btw kl keluar keputihan banyak itu pertanda baik ya? Aku pernah tuh begitu wkt natural, keluar banyak bgt keputihan rada cair ampe rada basah pdhal aku pake pantyliner. Tapi tetep ga jadi, jd rada takut jangan2 pembuahannya ga ada masalah tp yg masalah implantasinya. Abis kerjaan ku kan kya kuli capek fisik dan mental.., mo rehat susah... Hidden Content

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladynoel wah udh lewat 2ww mah pertanda bagus dong.. Pray for you yaaa Hidden Content kalo tp mah tunggu telat seminggu aja..heheh..

missvierz kalo suntik cuma 2x sih kayaknya bole langsung insem lagi kok. Lgan dosis suntik km kan rendah. Kalo full suntik memang disuru istirahat 2 bulan. Tp kalo belum siap yah mendingan jangan. Eh kok ga ke dr tono aja sih?
    Kalo sperma memang bagusnya minimal 2jt after washing. Tp yah masalah begini cuma yg Di Atas yg tau yah. Keep praying aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by NanaTan Hidden Content
    Prens... Bagi yg mau dikirim ebook IVF SUCCESS PROGRAM bisa kasih email kalian.. Nanti ak forward ///// cc lusy
    Hi..salam kenal NanaTan,
    Saya mau dong dikirim ebooknya ...trims ya !

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missvierz,
    thanks inpohnyeee.. Hidden Content

jgn pikir negatif dulu yah, meskipun sperm cm dikit tp itu tetep gimana yg di Atas aja... keep positive mind aja selama 2ww ini. mudah2an jadi yah.:hugs: btw, duphaston itu obat penguat kandungan deh ..

ladynoel,
    iya emang 2ww itu masa2 yang paliiiing gak enak, begini salah, begitu salah.
    mau belanja takut hamil, mau ngapa2in takut hamil, pdhal kan blm tau hamil apa kaga. hehehehe.. but hang in there yah, sekali lagi positive thinking aja terus dan jgn dibawa stress. kalo penasaran, test bchg aja ke lab tuh... drpd pake testpack negatif trs malah tambah stress nantinya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aredhel_vanct : aminnn...thanks supportnya say *hugs*

NanaTan : mau jg dong e-booknya...aku PM alamat e-mail yaa Hidden Content

MissVierz : jgn putus asa yaa...imho mau lgsg ngulang or tunggu dulu, semua tgt kesiapan kamu & suami...semangat yaa Hidden Content
    Btw suamiku ngga merokok, kita udh hampir 5 th merit...

Lady Noel : positive thinking aja & byk2 doa yaa...kita semua di sini ikut mendoakan yg terbaik...aminnn...

Btw ladies, ada yg lg program di Sby kah? Aku sdh mulai program niy...
    Mohon doanya

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, thank you yahh for your concern *bighug*

sayangnya insem kemarin belom sukses, abis ngepost di FD kemarin jumat langsung period. gue emang rada pesimis sih sama insem yang ini, soalnya selama 2 ww gue beberapa kali dibikin stress gitu. stress ngefek banget ya Hidden Content n emang Tuhan belum kasih, jadi ya ditunggu aja..

btw period kali ini banyak banget + lumayan sakit (biasanya cuma cramp2 dikit). gue baca2 sih katanya karena untuk insem dinding rahimnya udah tebel disiapin utk baby.. makanya luruhnya banyak.

kecewa sih, tapi ga sesyok pas insem pertama gagal... n my hubby juga being very supportive and all. bulan ini insem aja dulu, coba natural, hehe semoga ketularan rejekinya hairpins Hidden Content

semangat terus yah temen2 Hidden Content
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Citizen poinky's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Santi, udah mulai program ya? All the best ya dear... moga2 apa yg diharap2kan bs dikabulkan... Nanti share pengalamannya ya. Gw mungkin mau mulai program di sby bulan depan.

Lady Noel, semangat terus ya sm TTCnya. Moga2 bulan depan malahan langsung berhasil pas TTC natural ya. Oh iya, jgn stress2 jg. Atau kalau akupuntur sekalian minta ditusuk titik2 yg bantu relief stress... gw pernah baca di google ada tuh..
    Must only buy 1 pair of shoes per month. So make it counts ;)
    http://poinkys.blogspot.com/

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladynoel tetap semangat yaaaa... *hug* Kmrn km suntik penyubur dosis tinggi kan? Chancenya masih gede kok untuk siklus ini dan siklus bulan dpn. Di dokter gw bnyk banget case yg insem gagal trus bulan dpnnya pd tekdung Hidden Content . Rileks aja yaa, ga ush terlalu dipikirin dan dibw enjoy aja.

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lady Noel, terus semangat yaaa... bulan in belum waktunya tp bulan depan mudah2an waktu saat diberikan kepercayaan Hidden Content *big huggss* jangan terlalu dipikirin yaa.. Katanya rejeki datang saat tidak diharapkan.. Hidden Content

Immigrant rocky-shiro's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lady noel smangat terus ya. Aku juga ngerasain wkt itu pernah telat 1 bulan lebih malah di tp pake akurat sempet + eh taunya jebol juga. Sedih kesel kecewa sampe nangis2. Tp udahannya lega akhirnya mens. Aku takut juga kena menopouse dini n ga mens2 lagi. Mungkin ada niatan batab juga? kmarin ikut seminar di bunda depok ada paket ultah katanya sih harga promo. Tp harus ketemu dr ivan dulu nih biar jelas pake paket yg mana...gimana peserta seminar yg lain? Skrg mungkin mau rajin lg akupuntur di dr loona aku rencana batabnya baru bulan agustus. Krn mei ini ada kerjaan di amrik

Page 69 of 492 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... LastLast