Inseminasi buatan - Page 63
Page 63 of 492 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... LastLast
Results 931 to 945 of 7368
    Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

ocean thank you yah sayy Hidden Content eh emang kalo kembung begini artinya ohss kah?

hairpins sekarang udah H+4 insem masih kembung bo.. disuruh dr anggia makan putih telur katanya membantu. sampe sms in dr irham terus gue hahhaha panikk

poinky sama2 doain ya sayy Hidden Content dirimu jadinya kapan ke sby nya? ehehehe pas lagi IVF jangan makan cheetos yaa sayang kann Hidden Content

De2licious hahahahaha kok ngomongnya beda ya -___- padahal dia ga ngeliat hasil usg gue atau apa, dia bilang mending langsung BT.

flow22, nanatan, icha gue selama ini udah doggy style sama suami, terus kayak posisi nyembah gitu 30 menit- 1 jam, habis itu biasanya langsung tidur, paginya masih suka ada yang tumpahhh Hidden Content

lucy jiahh sama gue juga di family business. ini aja gue insem dibilang egois, ga mikirin keluarga pusing sama bisnis Hidden Content
    eh ya jadi inget, kemarin terakhir akupuntur gue tanya dr ira, soal sakit banget akupunturnya kalo mau period itu kata dr ira sangat wajar kok, soalnya menjelang period itu kan kita selain sensi mental, badan juga lebih sensi.. Hidden Content hayukk semangat akupuntur! Hidden Content
    kalo ngopi, bertahap dulu say. gue bulan juni taun lalu udah decide stop kopi, tapi masih ada minum kopi cuma diganti teh sekali2. lama2 cuma minum teh. pas sept baru bisa berhenti total (walau sekarang suka sedih kalo lewat2 starbucks huhuhuhuhu wangiii)

nanatan makk banyak banget yang mesti dihindarin yah Hidden Content bingung gue kalo kaga bole makan kacang makan apa dong. secara gue disuruh kurangin drastis carbo sama dr irham. jadi sering makan gado2 deh.
    buset masa pepaya juga ga boleh Hidden Content

telur 1/2 mateng juga udah ga berani, padahal biasanya sarapan itu. sekarang direbus sampe kering banget. mayones juga udah ga berani. segala yang mentah2 atau 1/2 mentah dihindari dulu deh takut sama tokso.
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladynoel, emang biasanya pasti kembung2 itu normal koq. Kalo ohss si yang parah si, kayak gw dl ohss perut dah kenceng bgt kyk org hamil dah 5bln gt tapi kencenggg bgt sampe waktu itu sakit sampe ke ulu hati.. Sakitttt bgt... Makan telur putih smp 9 biji sehari tapi it helps a lot.
    Semangat ya...

Koq kayaknya akupuntur membantu banget ya? Aku pengeeeennn tapi takuttt...
    Lucy, hayuk deh kita barengan ya kapan2.. Takut kalo sendiri Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ocean, oo sebulan doang... ya baiklah... nanti gua vaksin deh. vaksin terakhir gw itu hepa B waktu SMP. hehehehehe... Hidden Content
    btw, akupuntur ga sakit kok.... gua dulu pernah beberapa kali akupuntur buat ngecilin perut (iseeeeng aja yah) sih ga kerasa sakit yah. jarum akupuntur itu kecil2 banget kok.... cm kaya digigit semut doang.

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temansss...

baru baca twitternya dr Ivan, ada seminar bayi tabung di Padang, Depok, Surabaya n Jakarta.
    too bad di Jakarta tgl 29 April 2012, gw baru beli tiket ke KL jd nggak bisa ikut deh Hidden Content

di iklannya sih ditulis ada promo khusus utk program.... Hidden Content

kalo ada yg dateng di share yaaa ngomong apaan Hidden Content

Immigrant rocky-shiro's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee2licious : aku penggemar km nih klo di FOTD sering nunggu2 foto makeup-an kamu ga sangka kamu ikut-an ivf juga jd semangat liat km berhasil. Congrats ya.
    Icha_echa : klo mau ikut seminar yg di jakarta harus daftar ke morulla? Bayar atau engga yah.. Seminarnya dimana? Aku ga ada twitter nih...
    All: tetep smangat...demi calon baby

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ocean woHidden Content 9 telur???? Gue aja mskan 1 sehari tiap hari udah mulai eneg.. Mau switch ke pisang hahaha. Akupuntur kata dr irham helps sih, n ga sakit kok Hidden Content

Icha iyah say, dr ivan, dr irham, dr indra, dll jadi pembicaranya. Tapi diadainnya di bunda yakk bukan di BIC. Mayan tuh paket promosinya. Kalo mau daftar harus telp kayaknya ke 3192-2005 (ada di posternya)

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rocky, harusnya sih gratis yah... Bayarnya kalo udah program. Hahaha... Eh tp telp dl aja deh biar ga salah Hidden Content
    List pembicaranya banyak tuh ada 9 dokter, ga tau mulai jam brp.

Lady noel, iya betul di bunda krn BIC tutup kalo minggu *sotoyyyyyy....
    Last edited by Icha_echa; Mar 29, 2012 at 08:44 PM.

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ lady noel n icha_echa makasih ya infonya... Segera meluncur ke TKP...
    Masih mending itu makan 9 telur malah baca2 di forum BT ada yg makan otak + daging kelinci buat memperbaiki kualitas sel telur..apalagi buat yg ga mempan gonal F-nya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Icha_echa.. Kan kl suntik servik 3x maak.. Kl ga salah di bln 1,2,4 atou bln ke 1,3 ,5 .. Ato kl ternyt hamil, dilanjutin stlh hml asal dlm jangka wkt 1 th..

Soal pantangan g dpt dr fenny di bayi-tabung.com .. Tp ga ada salahnya kan kita ikutin..

Yg seminar ada kok banner di dpn BIC .. Di web nya bic mgkin jg ada kali yah... Ayoo dichek bagi g mau dpt discount...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tgl 15 april ada di bunda margonda depok..
    Yg tgl ini g mau ikutan... Ada yg mau join sm g tgl 15 ... Boleh contact g yah .. Hehe

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladynoel, iyah gw sebenarnya antibanget ama telor cuma waktu itu bener2 sengsara banget jadi terpaksa deh...tapi membantu banget and harusnya mulai dari suntik tuh makan putih telor yang banyak biar ga OHSS.

Rocky shiro, emang ada yang ga mempan ya pake Gonal? jadi telornya tetep ga membesar?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

G sdh daftar yg di margonda... Gratis.. Acara jm 10-12 , silahkan daftar yg mau gabung 02178890551

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ocean angel : ya gw baca di webs bayi tabung mah gitu udah suntik gonal 3 hari tp telur tidak membesar. Kebanyakan kasus kaya gini bakalan di drop program ivf-nya sedih banget. Tetep aja kan kudu bayar gonal -nya.
    Nana tan klo posisi gw dicibubur mending ikutan seminar ke margonda ya? Haduh ntar bareng donk. Gw mau telp dulu nanya lokasi RS bunda nya dimana. Maklum gw asli bandung ga tau daerah jakarta

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak barusan gw telp ke margonda ternyata seminar BT smua dipusatkan ke margonda jd yg di Bunda jakarta juga nanti ke margonda tgl 15 april. Aku sudah daftar. Yang dateng harus suami istri. Tp kok kayanya jauh yah dari rumah aku. Bener ga sih yg di bunda menteng ga bakalan ada seminar BT?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ooo gitu yah... Tp diiklan seh ada di menteng.. Mgkn bag informasinya agak oneng.. Hhhhh

Rocky...Kl dr cbbr lewat dkt juntion aja... Ambil lurus, jgn kerah tol .. Trus lampu merah kekiri... Ikutin jln.. Jlnya kecil. Ntar nonggolnya dkt depok deh.. Abis itu ikutin papan petunjuk aja..
    Ak sering ke cbbr loh .. Rmh ku di kota wisata, tp ak tgl di kelapa gading

Kl g seh pake google map, coba sekrg lu mulai buka google map... deket kok dr cbbr

Kl jd bareng ini pin g.. 28F32A19.. Whatsapp g 0818197300

Page 63 of 492 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... LastLast